Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 12:08   #231
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Новости делают движения на рынке, но это не говорит о том что цена должна сразу как по заказу идти в сторону новости, во первых новости разные бывают более или менее сильные, а так же их рынок может проигнорировать если есть более сильная новость. Ну и конечно банальные спекулянты которые выносят стопы и хотят получше зайти.
Новости не могут оставить рынок без внимания и не важно что впереди есть более важные новости , мы должны понимать что весь календарь на неделю мы видим еще в понедельник и знаем ожидания рынка в пятницу на новостях потому отработка всего новостного недельного фона происходит заранее с учетом и среды и пятницы в первый же день открытия торгов потому если цена не среагировала на новость значит все в рамках ожидания и прогноза и рынок это отыграл .
FXol вне форума  
Старый 16.03.2013, 15:11   #232
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня к примеру проскальзывание стоит 10 пунктов. Поскольку несколько раз было, что на новостях, во время сильного импульса попадал так, что не мог закрыть сделку, тогда у меня стояло три пипса. Теперь же, дабы обезопасить себя при очень сильных импульсах, а тем более при движении против сделки. Лучше потерять больше, чем вообще пунктов 20-30...не запланированных.



А вот, что я вычитал на одном сайте, там говориться что евро укрепился из-за того, что лидеры ЕС одобрили бюджетные оценки и дали возможность Франции, Испании, Португалии некоторое время, чтобы понизить дефицит. Так, что этот рост может быть и незначительный...
Я давно в момент реакции цены на выход новости не входила и не выходила из рынка. Установив проскальзивание несколько пунктов со временем сформировалось мнение о том что качество предоставления услуг дилинговым центром значительно улучшилось. А насчет ситуации в ЕС и закрепление евро против доллара и ценовой график подсказывал при чем заранее.
Natash@ вне форума  
Старый 16.03.2013, 17:42   #233
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я давно в момент реакции цены на выход новости не входила и не выходила из рынка. Установив проскальзивание несколько пунктов со временем сформировалось мнение о том что качество предоставления услуг дилинговым центром значительно улучшилось. А насчет ситуации в ЕС и закрепление евро против доллара и ценовой график подсказывал при чем заранее.
Я вас тоже поддержу у меня стоит проскальзования 1п больше не нужно так как вхожу только в крайних случаях по рынку и то когда все тихо и спокойно а так работаю отложками . по поводу новостей так же как и вы считаю что в период выхода новости уже поздно заходить в рынок а вот выход иногда нужен если вдруг пропиарили что то не так как ожидалось . но для этого есть подтянутый стоп .
FXol вне форума  
Старый 16.03.2013, 19:44   #234
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Новости не могут оставить рынок без внимания и не важно что впереди есть более важные новости , мы должны понимать что весь календарь на неделю мы видим еще в понедельник и знаем ожидания рынка в пятницу на новостях потому отработка всего новостного недельного фона происходит заранее с учетом и среды и пятницы в первый же день открытия торгов потому если цена не среагировала на новость значит все в рамках ожидания и прогноза и рынок это отыграл .
Однозначно, новости влияют на рынок и как вы говорите, все новости уже отыгрывают в начале недели, но тут еще можно отметить что не обязательно новости выставляются специально, чтоб нас запутать, если бы так было, то в основном новости бы постоянно выходили не такие как по ожиданиям. Не думаю, что это какой-то пиар ход, просто объявление экономического положения определенной страны и не более.
Гера вне форума  
Старый 16.03.2013, 19:48   #235
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tron Посмотреть сообщение
Рынок движется всегда есть новости или нет новостей это не так важно важно это соблюдение всех основных правил в торговле,не завышать риски и использовать ММ ,и знать точную статистику по своей торговле и тогда точно будет профит если по статистике больше прибыли чем минуса.
Ох, для меня торговля на новостях сложновато. Здесь, конечно, определенно нужна специальная стратегия, иначе большой риск возможен. Но думаю экономически "подкованным" трейдерам именно такая торговля - то, что надо! Стратегию по торговле на новостях можно выбрать, конечно. Но для меня больше подходит простой метод - закрыть сделочку и немного на заборчике посидеть (во время выхода новостей).
esfire8 вне форума  
Старый 16.03.2013, 19:59   #236
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Однозначно, новости влияют на рынок и как вы говорите, все новости уже отыгрывают в начале недели, но тут еще можно отметить что не обязательно новости выставляются специально, чтоб нас запутать, если бы так было, то в основном новости бы постоянно выходили не такие как по ожиданиям. Не думаю, что это какой-то пиар ход, просто объявление экономического положения определенной страны и не более.
нет новости специально не выставляют но иногда немного подкручивают данные что бы изменить показатель я не раз такое встречала если следить за новостями и подсчитывать что например количество увольнений меньше количество созданных рабочих мест больше итд .. то вывод говорит о том что и безработица должна быть меньше но в итоге она будет такая же или незначительно меньше хотя показатели до этого говорили наоборот так как были намного лучше предыдущих - вот так иногда подкручивают новость но здесь плюс в том что следующий показатель будет гораздо лучше потому что эти показатели нужно куда впихнуть позже .
FXol вне форума  
Старый 16.03.2013, 20:01   #237
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я давно в момент реакции цены на выход новости не входила и не выходила из рынка. Установив проскальзивание несколько пунктов со временем сформировалось мнение о том что качество предоставления услуг дилинговым центром значительно улучшилось. А насчет ситуации в ЕС и закрепление евро против доллара и ценовой график подсказывал при чем заранее.
Я себе тоже зарекался в момент реакции цены на выход новости не лезть в торговлю. Вот наверное подзабыл и получил баранку, на прошлом выходе Нонфарма. Хотя казалось новости хорошие ,и думал что уровень 97 сейчас просто вынесет, а оказалось только очередное завлекалово
serg dnepr вне форума  
Старый 16.03.2013, 22:25   #238
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Однозначно, новости влияют на рынок и как вы говорите, все новости уже отыгрывают в начале недели, но тут еще можно отметить что не обязательно новости выставляются специально, чтоб нас запутать, если бы так было, то в основном новости бы постоянно выходили не такие как по ожиданиям. Не думаю, что это какой-то пиар ход, просто объявление экономического положения определенной страны и не более.
Что качается отрабатывания новостей то их сроки отрабатывания зависят исключительно от важности той или иной новости.Важные новости отрабатываются в понедельник,менее важные отрабатываются за день а то и за пол дня до выхода,но не всегда прогноз совпадает с реальными данными,тогда такие новости и вовсе не отрабатываются,инсайдеры то двигают рынок в другую сторону
nikolja07 вне форума  
Старый 16.03.2013, 22:50   #239
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Что качается отрабатывания новостей то их сроки отрабатывания зависят исключительно от важности той или иной новости.Важные новости отрабатываются в понедельник,менее важные отрабатываются за день а то и за пол дня до выхода,но не всегда прогноз совпадает с реальными данными,тогда такие новости и вовсе не отрабатываются,инсайдеры то двигают рынок в другую сторону
Все верно насчет того что для каждой новости есть время отработки но не такие скромные как вы описали ( если конечно другая новость или данные по факту не поломают весь процесс событий) важные новости иногда отрабатываются за пару недель до новости и потом еще и после нее например нонфарм перлы они блин отрабатывают на ожиданиях неделю полторы а потом задают темп и направления еще на несколько недель .
FXol вне форума  
Старый 17.03.2013, 05:24   #240
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новости это просто приложение к хорошему техническому анализу. Так как на новостях вы можете составить ситуацию которая происходит. Но не обязательно торговать исключительно на новостях. Я торгую по техническому анализу и применяя просто как факт новостей, чтобы не пропустить сильных движений.
hotgirl вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков