ОБСУЖДЕНИЕ. Конкурс!"Лучший портфель на месяц". - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 11:57   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=andrstar;694118]Вот не понятно по статическому портфелю - это что , один раз портфель выбран и потом нельзя в него вносить изменения? Я понимаю что не стоит наверно разрешать делать досрочные выводы и вклады в середине недели потому что трудно будет подсчитать статистику, т.к. счета не реальные. Но вот по окончанию то недели можно ведь наверно кого то выводить из счета а кого то добавлять. От этого в мониторгингах тех же статистика не собьется ведь. Конечно при этом надо придерживаться правил полного ТП или досрочного вывода в середине ТП.[/QUOTE]

Тяжело будет по каждому учесть все изменения в портфеле- это что каждую неделю будем принимать новые портфели?Срок 4 недели не так велик, а в том, что будет интрига до конца, я и не сомневаюсь. Условия пока таковы- 4 недели для портфеля нормальный срок, будем смотреть по итогам первого конкурса, возможно условия и притерпят изменения.
Гера вне форума  
Старый 08.10.2014, 12:05   #12
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;694238]Тяжело будет по каждому учесть все изменения в портфеле- это что каждую неделю будем принимать новые портфели?Срок 4 недели не так велик, а в том, что будет интрига до конца, я и не сомневаюсь. Условия пока таковы- 4 недели для портфеля нормальный срок, будем смотреть по итогам первого конкурса, возможно условия и притерпят изменения.[/QUOTE]

Я бы советовал все так и оставить. Этот конкурс ведь аналог арены инвесторов на официальном форуме прокапитал, так там инвестирую на реальные средства и то бывают сбои в подсчетах. А на демо так куда тяжелее будет за все уследить. Я уверен что конкурс привлечет более 10 участников, нужно будет проверять результаты каждого. Так что статический портфель это оттимальное решение.
lektor2010 вне форума  
Старый 08.10.2014, 12:18   #13
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, то у каждого ПАММа имеется функция демо-инвестирования. То для участия в конкурсе этой функцией необходимо будет пользоваться?
Александра А. вне форума  
Старый 08.10.2014, 12:33   #14
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А конкурс будет стартовать каждую неделю или будет определенная дата после которой нельзя подавать заявку на участие? А то в правилах только указано что подавать заявку с четверга по воскресенье, а в обсуждении проскакивает что будет (если понравится) второй конкурс. Когда планируется старт данного конкурса? И где оставлять заявку, здесь в ветке?
eryomenko вне форума  
Старый 08.10.2014, 12:35   #15
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю конкурс будет ежемесячным. Заявку нужно будет подавать в начале каждого месяца и создавать для этого отдельную тему в разделе дневников инвесторов. Хотя это я так все вижу - посмотрим как скажет администрация.
lektor2010 вне форума  
Старый 08.10.2014, 16:59   #16
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=eryomenko;694325]А конкурс будет стартовать каждую неделю или будет определенная дата после которой нельзя подавать заявку на участие? А то в правилах только указано что подавать заявку с четверга по воскресенье, а в обсуждении проскакивает что будет (если понравится) второй конкурс. Когда планируется старт данного конкурса? И где оставлять заявку, здесь в ветке?[/QUOTE]

Первый прием заявок планируется на следующей неделе. Торговый период конкурса месяц, следующие заявки по завершению первого конкурса, если будет активность. Для заявок будет создана новая тема , тут все будет указано, следите за объявлениями [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Гера вне форума  
Старый 09.10.2014, 07:21   #17
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;694815]Первый прием заявок планируется на следующей неделе. Торговый период конкурса месяц, следующие заявки по завершению первого конкурса, если будет активность. Для заявок будет создана новая тема , тут все будет указано, следите за объявлениями [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img][/QUOTE]



Отличный конкурс! Обязательно поучаствую! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] А что касается мониторинга инвест. портфеля - то можно это делать на сторонних ресурсах инвестфлоу и фаст-памм (мне больше нравится первый вариант) - там все четко и в реально времени отслеживается, то есть по отчетам можно будет просто выставлять скрины и все.

У меня такой вопрос - то есть для каждого участника с его портфелем будет создана новая тема, или как?
Луви вне форума  
Старый 09.10.2014, 07:39   #18
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Луви;695660]Отличный конкурс! Обязательно поучаствую! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] А что касается мониторинга инвест. портфеля - то можно это делать на сторонних ресурсах инвестфлоу и фаст-памм (мне больше нравится первый вариант) - там все четко и в реально времени отслеживается, то есть по отчетам можно будет просто выставлять скрины и все.

У меня такой вопрос - то есть для каждого участника с его портфелем будет создана новая тема, или как?[/QUOTE]

Вот это интересный вопрос, на самом деле каша получиться если все отчеты будут писать в одной теме. Предлагаю сделать так, сначала свои портфели выставят все участники , а потом в зависимости от количества участвующих мы примем решение, чем больше народу тем больше шансов что нужно будет создавать новые темы.
Гера вне форума  
Старый 09.10.2014, 22:30   #19
Riviera
Новичок
 
Аватар для Riviera
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть простояе решение каждому из участников создать портфель в investflow и выкладывать на него ссылку, тогда и результаты будут как на ладони и проверить легко.. А на форуме кадый подводит итог недели как на форуме прокапитала отчет, неделя, сумма процент по портфелю. Создать таблицу участников как в арене с рейтингом. Будет все четко и наглядно. Публиковать отчет каждую неделю и итоговый за месяц. Вообщем все уже продумано, осталось только реализовать.
Riviera вне форума  
Старый 11.10.2014, 08:47   #20
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А на когда намечен старт конкурса?
lektor2010 вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков