Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 394 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 20:11   #3931
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас, когда просел управляющий Макс джи эл, можно 100 долларов инвестировать в его счет. Этот трейдер будет на этой неделе более чем вероятно отрабатывать просадку, и для его стиля торговли она не является чем то очень опасным и не исправимым. Вижу что на этой неделе очень много трейдеров принесли хорошие результаты, именно отрабатывая просадки. Так что Макс джи эл вполне подходит для инвестирования 100 долларов.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 06.01.2015, 21:14   #3932
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе сотней можно войти в индекс Best4, если сейчас прямо раздумывать об инвестициях. Там на данный момент не торговали 2 управляющих плюс Доменик не сделал еще свою обычную прибыль. Но обязательно надо поставить стоп и поднимать стоп, если будет прибыль. Насчет счетов молодых управляющий... не стала бы. Если войти сейчас, то сидеть придется эту и следующую неделю, а мало ли,как они себя поведут.
shafaf вне форума  
Старый 07.01.2015, 05:21   #3933
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Сейчас, когда просел управляющий Макс джи эл, можно 100 долларов инвестировать в его счет. Этот трейдер будет на этой неделе более чем вероятно отрабатывать просадку, и для его стиля торговли она не является чем то очень опасным и не исправимым. Вижу что на этой неделе очень много трейдеров принесли хорошие результаты, именно отрабатывая просадки. Так что Макс джи эл вполне подходит для инвестирования 100 долларов.
7 процентов просадка она может небольшая, но будет ли сам Макс ее отрабатывать на этой недели или начнет со следующей? на этой уже рискованно инвестировать, а на следующей можно, новая неделя при просадке. Я хочу вложить в Феникс на выходных прибыль стала побольше у него.
Bagira вне форума  
Старый 07.01.2015, 06:16   #3934
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
В последнее время работа 242 мне вообще не нравиться, просадки сильно участились и не понятно когда они будут появляться. Я бы вместо 242 инвестировал бы 100 долларов в Фетисова у него 2 открытые сделки, поэтому больше шансов инвестору получить хорошую прибыль. Хотя сейчас сложно определить кто попадет в просадку, я от Персеуса просадки на этой недели не ждал, а он в нее попал.
Просадки появляются всегда не вовремя, согласен пока торговля дает сбои у управляющего 5000242, но скорее всего он сможет начать хорошо и грамотно торговать, сейчас как не когда от него будут требовать прибыль, и скорее всего он ее даст посмотрим, считаю что намного выгодней инвестировать в него как раз после двух просадок.
Thundermen вне форума  
Старый 07.01.2015, 06:37   #3935
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Просадки появляются всегда не вовремя, согласен пока торговля дает сбои у управляющего 5000242, но скорее всего он сможет начать хорошо и грамотно торговать, сейчас как не когда от него будут требовать прибыль, и скорее всего он ее даст посмотрим, считаю что намного выгодней инвестировать в него как раз после двух просадок.


У каждого инвестора своя стратегия инвестирования и выбор точки входа, Но пока 242 даже не пытается повысить свою прибыль. Лучше 100 долларов инвестировать в БПМ под открытую сделку, мне кажется он еще позволит заработать инвесторам около процента. Валекс показывает отличную прибыль, у него сейчас 2 открытые сделки, он тоже хороший вариант для инвестирования, штраф у него небольшой.
filatd вне форума  
Старый 07.01.2015, 06:53   #3936
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
У каждого инвестора своя стратегия инвестирования и выбор точки входа, Но пока 242 даже не пытается повысить свою прибыль. Лучше 100 долларов инвестировать в БПМ под открытую сделку, мне кажется он еще позволит заработать инвесторам около процента. Валекс показывает отличную прибыль, у него сейчас 2 открытые сделки, он тоже хороший вариант для инвестирования, штраф у него небольшой.
242 просел на прошлой неделе, а на этой начал с небольшой прибыли. Из тройки агрессоров, успешно начавших неделю - Фетисов, БПМ и 242 - я бы выбрал первого (вернее, я его уже выбрал в качестве доливки в размере "лишних" 100$). Не уверен, что открытая сделка БПМ принесет много прибыли - в лучшем случае можно получить 1-1.5%, а вот Фетисов должен принести как минимум 1,5-2% (инвесторам) до конца недели, ну а касаемо 242 ничего конкретного сказать не могу.
WarnerDC вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:01   #3937
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
7 процентов просадка она может небольшая, но будет ли сам Макс ее отрабатывать на этой недели или начнет со следующей? на этой уже рискованно инвестировать, а на следующей можно, новая неделя при просадке. Я хочу вложить в Феникс на выходных прибыль стала побольше у него.
Смотря для какого управляющего. Например, у меня когда-то были вложения в джборне и он тогда попал на просадку минус 7 процентов, вот я и просидел из-за него почти целый месяц без дохода, ждал пока он выйдет из этой просадки. С любым другим управом может быть точно также, поэтому мне сейчас удобней делать вложения в фонд.
Фейрик вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:22   #3938
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
242 просел на прошлой неделе, а на этой начал с небольшой прибыли. Из тройки агрессоров, успешно начавших неделю - Фетисов, БПМ и 242 - я бы выбрал первого (вернее, я его уже выбрал в качестве доливки в размере "лишних" 100$). Не уверен, что открытая сделка БПМ принесет много прибыли - в лучшем случае можно получить 1-1.5%, а вот Фетисов должен принести как минимум 1,5-2% (инвесторам) до конца недели, ну а касаемо 242 ничего конкретного сказать не могу.


Бмп скорее всего уже даже и не будет торговать на этой неделе,потому что последнее время обходится только одной сделкой. 242 не очень стабильный последнее время,хотя и после двойной просадки. А вот Фетисов хороший вариант,потому что трейдер показывает очень не плохую прибыль и принес только 0,3%,а значит в рынок еще точно выйдет.
Skorpionis вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:25   #3939
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Я считаю Ахмедоса одним из тех счетов, в который можно вложить первую сотку и не переживать, что это будет единственный счёт, потому что прибыль у него хорошая, просадки редкие и даже если пересидеть вместе с ним просадку, то за пару недель он её отработает и дальше будет длительный прибыльный период. Я как начала вкладывать в отдельные счета, то тоже начала с Ахмедоса и не жалею, в настоящее время в него можно вкладывать, на этой неделе должен принести прибыль ещё и месяца полтора думаю можно в нём точно побыть.
Пожалуй правы, Ахмедос мастер солидный, то что сотку он сольет при просадках, сомневаюсь очень сильно, просадки будут но 100 процентов до слива не дойдет. 100 долларов сумма ей правильно как то распорядится несложно хватит на одного управляющего, Джборн ништяк трейдер с 50 долларовым входом еще на 50 можно в кого вложить с оставшейся суммы.
FanTomatos вне форума  
Старый 07.01.2015, 07:55   #3940
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошее вложение на этой неделе в Фетисова, Ахмедоса. Но Фетисов несколько агрессор, а потому у него в случае просадки она будет ощутимой. Лучшие особо не рисковать и купить индексы компании Пантеон Финанс, или вложитьмя в памм фонд Топ15. Пока капитал мой не большой, то риски повышенные я себе не позволяю и вкладываюсь в индексы. Если есть же желание рисковать, то можно вложить деньги в счет 242.
KiMaR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков