Как начать инвестировать с 10$? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 13:59   #111
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря еще что значит для инвестора сумма в 10 долларов. Если это стартовая, а дальше будут идти сотни и сотни долларов, то надо инвестировать тогда в самый предсказуемый агрессивный счет после просадки. Потому как в более надежный счет, индекс и фонд не влиться такой суммой. Ну, а если эти 10 долларов все что может позволить в ближайшем будущем инвестор, тогда добро пожаловать в школу инвесторов. Там дают 1000 долларов на раскрутку.
semigolovij вне форума  
Старый 07.09.2014, 14:10   #112
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вопрос темы заключается в том каким образом 10 долларов превратить в достойный капитал инвестора. Как мне кажется путем инвестирования этого достичь невозможно. Во-первых: лично я не вижу достойных ПАММ счетов с такой минималкой; во-вторых: период роста капитала до более менее приличных размеров займет чуть ли не всю жизнь. Поэтому мой вариант, это создать центовый счет и подключить его к копиованию сделок, набрать 100-300 долларов на счете, и тогда уже рассматривать возможность инвестирования в ПАММ инструменты.
Нет, вопрос темы заключается не в том, каким образом 10 долларов превратить в достойный капитал, а как начать инвестировать с 10 долларов. И я выразил свое мнение - для начала, эти 10 долларов вложить.И в этом нет ничего зазорного, а потом (по ходу дела, когда будут появляться деньги) делать доливки. Да хоть раз в неделю по 10-20 долларов.
salut вне форума  
Старый 07.09.2014, 14:21   #113
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну 10 долларов в качестве ознакомления, с площадками можно пробывать, всё таки реал это вам не фантики(хоть и такой скудный), Возможно я и сам начну именно с этой суммы. Так ради эксперимента. Хочу познакомит с этим видом заработка на финансовых рынках. А доливаться всегда возможно, даже с помощью этого форума.
alien вне форума  
Старый 07.09.2014, 15:30   #114
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Так взгляните более широко. Я так понял, Вы представили, что это будут доливки в те же самые 10 долларов раз в месяц. Разве обязательно придерживаться именно такого алгоритма - редко и мало? Нет, не обязательно. И разве обязательно человек, инвестировавший 10 долларов, будет как-то ограничен в вариантах и суммах инвестирования в будущем? Думать так - это, по меньшей мере, странно. Вопрос именно в том, как начать. Просто. Да, с 10 долларов! Что плохого в таком начале? Гораздо хуже будет, если не начать вовсе.
А какие вы думаете будут доливки если человек четко написал в начале темы что у него нет больших денег? по миллиону в месяц? Если у человека нет ничего что инвестировать кроме 10 долларов то откуда они возьмутся в будущем? Ну давайте все таки трезво оценивать ситуацию, ну какой бизнес можно начать с 10 долларов? Что это за начало и к чему оно в коце приведет, к появлению нового Билла Гейтса? Это очень наивно.
zeher вне форума  
Старый 07.09.2014, 15:38   #115
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Смотря еще что значит для инвестора сумма в 10 долларов. Если это стартовая, а дальше будут идти сотни и сотни долларов, то надо инвестировать тогда в самый предсказуемый агрессивный счет после просадки. Потому как в более надежный счет, индекс и фонд не влиться такой суммой. Ну, а если эти 10 долларов все что может позволить в ближайшем будущем инвестор, тогда добро пожаловать в школу инвесторов. Там дают 1000 долларов на раскрутку.
НУ вложиться в агрессора после просадки можно и просесть ещё больше, эти 10 долларов не послужат для ознакомления, а просто отдать в никуда, лучше просто вкладывать в консерваторов, где порог позволяет, да и знакомиться со спецификой, чтобы когда появятся большие суммы не расстеряться, а накопить капитал - невозможно
Brainsdonor вне форума  
Старый 07.09.2014, 15:57   #116
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну 10 долларов в качестве ознакомления, с площадками можно пробывать, всё таки реал это вам не фантики(хоть и такой скудный), Возможно я и сам начну именно с этой суммы. Так ради эксперимента. Хочу познакомит с этим видом заработка на финансовых рынках. А доливаться всегда возможно, даже с помощью этого форума.
На моей памяти я только один нормальный ПАММ счет с минималкой в десять долларов помню , а значит новичку с такими деньгами и выбирать не из кого будет . Проще все же пополнить инвестиционный счет хотя бы до ста долларов и пробовать начать инвестирование хотя бы с этой суммой .
Laborant вне форума  
Старый 07.09.2014, 16:12   #117
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так именно инвестиция в 10 долларов это не для заработка инвестору, это скорее для преодоления какого то барьера, возможно что бы убрать сомнения в том, что все таки на памм инвестировании можно и заработать. А так и денег таких не жалко будет потерять, и конечно инвестору будет можно наблюдать за самим процессом инвестирование
serg1111 вне форума  
Старый 07.09.2014, 16:13   #118
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А какие вы думаете будут доливки если человек четко написал в начале темы что у него нет больших денег? по миллиону в месяц? Если у человека нет ничего что инвестировать кроме 10 долларов то откуда они возьмутся в будущем? Ну давайте все таки трезво оценивать ситуацию, ну какой бизнес можно начать с 10 долларов? Что это за начало и к чему оно в коце приведет, к появлению нового Билла Гейтса? Это очень наивно.
Меня не перестает удивлять неуемная тяга отдельных людей к крайностям. Если уж не 10 долларов, то тогда обязательно миллион, если не еле-еле концы с концами сводишь, то тогда обязательно Билл Гейтс. А что, других вариантов в этом широком диапазоне нет что ли? Потому предыдущий совет остается в силе - смотрите шире, потому как наивностью будет именно такой узкий взгляд, когда Вы считаете, что трудности человека в текущем моменте - это заведомая обреченность его в будущем. И если он сейчас не может выкроить более 10 долларов, то всё - не выкроит он и в будущем 100 долларов на инвестирование. А, я забыл... какие 100 долларов, нужен ведь сразу миллион...
salut вне форума  
Старый 07.09.2014, 16:58   #119
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, тут разные варианты могут быть. Например, сейчас у инвестора только 10 долларов, но потом он имеет возможность пополнить свой инвестиционный счет дополнительно. Тогда можно попробовать и с этими 10, а через какое-то время пополнить. Если таких возможностей нет, тогда даже пытаться не стоит.
Вы правильно подметили . что если нет желания вкладывать больше 10 долларов . то не стоит и время тратить . но этот же совет я бы отнесла и к 100 долларом. Инвестор должен понять . что это не суммы для инвестирования на которых реально остановиться с них можно только пробывать . Но если честно . то не понимаю начала даже с 10 долларов в этом просто нет логики и что может с 10 долларов понять новичек - для меня не совсем понятно.
asirisa вне форума  
Старый 07.09.2014, 17:15   #120
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Меня не перестает удивлять неуемная тяга отдельных людей к крайностям. Если уж не 10 долларов, то тогда обязательно миллион, если не еле-еле концы с концами сводишь, то тогда обязательно Билл Гейтс. А что, других вариантов в этом широком диапазоне нет что ли? Потому предыдущий совет остается в силе - смотрите шире, потому как наивностью будет именно такой узкий взгляд, когда Вы считаете, что трудности человека в текущем моменте - это заведомая обреченность его в будущем. И если он сейчас не может выкроить более 10 долларов, то всё - не выкроит он и в будущем 100 долларов на инвестирование. А, я забыл... какие 100 долларов, нужен ведь сразу миллион...
Да ну возьмите не крайности, какая разница? Вспомните учебник математики, у человека 10 долларов, ну какие стабильные проценты может дать инвестирование? Ну пусть возьмем крайний вариант, 10% в месяц, хотя это уже много. Это 1 доллар в месяц, ну пусть через месяцок он еще дольет пару десятков баков, но все равно хоть как ни крути за год он максимум баксов 200 скопит такими темпами. Этого тоже крайне мало что бы видеть сколь нибудь приемлемую прибыль, так не проще ли просто пойти работать, по любой специальности и если у человека что то получается в инвестировании, за год скопить штуку, две зеленых и тогда уже что то начать? К чему это смешное нищебродство, инвестор с десятью долларами?
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков