Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 18:29   #751
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да практически весь топ из стариков это счета которым можно верить-) Из них точно можно собрать хороший портфель, надежный. Но это скорей подайдет консервативным инвесторам, которые не гоняются за прибылью. Для людей которые хотят видеть недельную прибыль под 4 процента, они явно не пойдут, так что каждому свое.
ну это еще смотря какой старичок. Вон сейчас Фетисов может сделать для инвестора прибыль около 4% свободно, от него никто не ожидал такой результативности. Я настраиваюсь на 10% в месяц и по этому мне хватит даже прибыль в размере 2-3 процентов и свободно можно получать такой процент при формировании портфеля из старичков. 50% старичкам отдавать и для увеличения прибыли остальное отдавать новичкам в виде Даймандса, Хьюго, боксера.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:11   #752
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Интересно, у кого есть стратегия которая за короткое время может вывести балансовый счет из 50 процентной просадки? Ситуация не стандартная, но очень актуальная на сегодняшний день. Вот просел в общем, а выводить могу только прибыль. То есть мне нужно 50 процентов наверстать, а потом уже делть прибыль и выводить ее. Есть варианты как это сделать можно?


Ну а как вы думаете, какая это будет стратегия? Явно агрессивная, если стоит задача поскорее за месяц например восстановить депозит вкладывая в агрессивные ПАММ, но как видим на примере Алифинвеста это не всегда срабатывает. Я вот пока по своей стратегии стараюсь не инвестировать в новичков менее 2-3 месяцев и дающих более 10-15% в неделю, ну кроме пожалуй Пантеры. Так же формирую костяк до 50%, пусть даже это будут управляющие умеренные типа Твилайт или Персеус, но зато так скажем, с продолжительным стажем работы.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 00:57   #753
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Я вот рискнул и вложил в счет Redder добавил еще мэд вульфа и хор вирчеса, последние двое вообще на метсе стоят и ничего делать не хотят, вульф вообще в консерватора превратился и его последние недели совсем с небольшим профитом, а на этой даже пол процента не принес, Вирчес то же самое, после двух просадок до процента прибыли не дотянул, а Redder всегда делал более 11% прибыли, а сейчас только 2,42. Подозреваю, что пантеоновцы замучелись из-за проблем в компании и просто тихо ждут когда хоть что-то получат за свою торговлю, ведь сейчас они мягко говоря фантиками распоряжаются, ведь это обычные цыферки, которые они не могут вывести.
Со счётом Redder на этой неделе качели, потому на него долго я не рассчитывала, 1 ТП и пауза. А потом или после просадки заходить или же другой поискать. Со всеми выбранными молодыми счетами до РО держу и выхожу из них, если оферта позволяет. А с новой недели снова отбор и вход. Рискованно немного, но если дадут хоть в разнобой, какой-то профит, то риск был никак не зря.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 08:22   #754
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Со счётом Redder на этой неделе качели, потому на него долго я не рассчитывала, 1 ТП и пауза. А потом или после просадки заходить или же другой поискать. Со всеми выбранными молодыми счетами до РО держу и выхожу из них, если оферта позволяет. А с новой недели снова отбор и вход. Рискованно немного, но если дадут хоть в разнобой, какой-то профит, то риск был никак не зря.
Интересная у вас тактика,использовать несколько молодых счетов в расчете,на профит,я более консервативен в инвестировании,и такие рискованные варианты опасаюсь применять.За частую беру умеренных управляющих,предпочтитель о после просадки,для того,что б не попасть в просадку сразу после инвестирования.Получается довольно не плохо,хотя все зависит по большей части от размера депозита.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 11:53   #755
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Интересная у вас тактика,использовать несколько молодых счетов в расчете,на профит,я более консервативен в инвестировании,и такие рискованные варианты опасаюсь применять.За частую беру умеренных управляющих,предпочтитель о после просадки,для того,что б не попасть в просадку сразу после инвестирования.Получается довольно не плохо,хотя все зависит по большей части от размера депозита.


А я вот на этой неделе добавил в портфель Алифинвеста для противовеса Пантере, но как мне кажется Пантера, не сможет перекрыть всю просадку, которую покажет Алифинвест. Благодаря Пантере мой портфель пока не просел, а если б я ее не брал в портфель, то портфель был бы уже в глубокой просадке. Поэтому если Вы хотите добавить в портфель агрессивный счет, надо добавлять еще подобный счет для противовеса, и это касается не только агрессивных счетов, но и умеренных, и консервативных.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 11:57   #756
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Со счётом Redder на этой неделе качели, потому на него долго я не рассчитывала, 1 ТП и пауза. А потом или после просадки заходить или же другой поискать. Со всеми выбранными молодыми счетами до РО держу и выхожу из них, если оферта позволяет. А с новой недели снова отбор и вход. Рискованно немного, но если дадут хоть в разнобой, какой-то профит, то риск был никак не зря.
Redder сначала неплохо торговал, но сегодня захожу и вужу минус, жаль я его первый раз взял и он мне сделал минус по портфелю, а так он мне показался очень хорошим и перспективным на первый взгляд. Благо у него штраф 20% и можно выводить почти все, да и ТП 1 неделя и минималка 10$, но я не по минималке его взял. А тактика не плохая, можно попробовать.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 12:37   #757
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Redder сначала неплохо торговал, но сегодня захожу и вужу минус, жаль я его первый раз взял и он мне сделал минус по портфелю, а так он мне показался очень хорошим и перспективным на первый взгляд. Благо у него штраф 20% и можно выводить почти все, да и ТП 1 неделя и минималка 10$, но я не по минималке его взял. А тактика не плохая, можно попробовать.
Мне приглянулись многие молодые счета, но всех брала по минималке и на 1 ТП, только с одним на 2 недели решилась и наверное зря, он как раз минусует вчера и сегодня, но ещё неделя и он условно-периодический. Мне не привычно такую тактику применять, но решила поменять и попробовать перемены на практике и на минимальных суммах. Сегодня вижу, что в принципе можно и так инвестировать, смена счетов и применение топовых на молодых вполне интересна. Продолжу так ещё на неделю, но сменю консерватора-Гелиоса на Убунта и молодые недельные пересмотрю - susanin4 оправдал имя - увёл не туда, New__Life возможно тоже поменяю на General_Fx (657809).
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 13:41   #758
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну а как вы думаете, какая это будет стратегия? Явно агрессивная, если стоит задача поскорее за месяц например восстановить депозит вкладывая в агрессивные ПАММ, но как видим на примере Алифинвеста это не всегда срабатывает. Я вот пока по своей стратегии стараюсь не инвестировать в новичков менее 2-3 месяцев и дающих более 10-15% в неделю, ну кроме пожалуй Пантеры. Так же формирую костяк до 50%, пусть даже это будут управляющие умеренные типа Твилайт или Персеус, но зато так скажем, с продолжительным стажем работы.
ну вот и приехали, Алифинвест слил большую часть депозита и это ещё далеко не конец, а именно с этой недели начинается фиксация прибыли, совпадение? Не думаю, но всё ранво нужно менять стратегию инвестирования в срочном порядке, инвестировать снова в агрессоров и попадать на глубокие просадки - не вариант, поэтому лучше переходить на более спокойных управов и наращивать депозит, думаю убрать с портфеля Алиф и Ареса, оставить муромцев и добавить старого доброго Ахмедоса, который к слову принёс нормально прибыли. 1-2% еженедельно куда лучше чем такие вот повороты, да ещё и сидеть и ждать когда закроет остальные сделки.
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 14:00   #759
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А я вот на этой неделе добавил в портфель Алифинвеста для противовеса Пантере, но как мне кажется Пантера, не сможет перекрыть всю просадку, которую покажет Алифинвест. Благодаря Пантере мой портфель пока не просел, а если б я ее не брал в портфель, то портфель был бы уже в глубокой просадке. Поэтому если Вы хотите добавить в портфель агрессивный счет, надо добавлять еще подобный счет для противовеса, и это касается не только агрессивных счетов, но и умеренных, и консервативных.
Я просто на минималку зашла на последнюю неделю на счет Алифа и как мне кажется он просто сольет свой счет вместе с инвесторскими деньгами. Нарушила свою стратегию инвестирования никогда не работать с такими счетами, слишком много его хвалили и я не смогла устоять перед искушением, больше не повторю подобных ошибок, только работа с консерваторами и изредка умеренные счета.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 14:39   #760
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я просто на минималку зашла на последнюю неделю на счет Алифа и как мне кажется он просто сольет свой счет вместе с инвесторскими деньгами. Нарушила свою стратегию инвестирования никогда не работать с такими счетами, слишком много его хвалили и я не смогла устоять перед искушением, больше не повторю подобных ошибок, только работа с консерваторами и изредка умеренные счета.


Я то же так несколько раз попадал и всегда на каких то новичках. Вот помню был такой счет Дреам, тоже довольно стабильно прибыль показывал, а потом взял и слил 70% счета, хорошо тогда в него только 100$ выделил, так потерял только прибыль за пару недель, а не пол депозита. Потом как то имел неосторожность большую долю - порядка 30% инвестировал в Пантеру и попал как раз на просадку, после этого пересмотрел портфель. По моим наблюдениям доходность от умеренного инвестирования с доходностью 1.5-2.5% в неделю дает зачастую лучший результат чем агрессивное инвестирование со всяческими доливками и прочим, ведь даже 1 попадание на просадку в 50% уже наносит убыток, который несколько недель отбивать и не факт что получиться.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков