Торговая стратегия «Аллигатор» - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 07:58   #31
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вт кстати по фунту-баксу можно и попасть,там по дейли аллигатор показывает рост на 1.58 как минимум,а вчера было падение вниз к 1.53 от максимумов,кстати может хай пробит и не быть,так что возможно что рост закончился тем более по дейли на свечах поглощение,если в понедельник роста не будит пиши пропало.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:55   #32
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Потому,что в его основе мувинги. Пока челюсть он откроет, то уже и закрывать надо. НО понятно ,что это чисто тендовый индикатор, тем более для мощных и длительных трендов, начиная с торговли в 3-е волне, до этого он сигнала четкого на вход не покажет, останеться только догадываться


Вот и я точно такого же мнения. Для успешной работы по этому индикатору нам нужен хороший и сильный тренд, только когда такой тренд начнется, то его не сложно определить и с помощью одной средней скользящей или же просто японских свечей. Предугадать же движение цены с помощью данного индикатора практически невозможно, потому что он здорово запаздывает со своими раскрытиями...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:18   #33
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вот и я точно такого же мнения. Для успешной работы по этому индикатору нам нужен хороший и сильный тренд, только когда такой тренд начнется, то его не сложно определить и с помощью одной средней скользящей или же просто японских свечей. Предугадать же движение цены с помощью данного индикатора практически невозможно, потому что он здорово запаздывает со своими раскрытиями...
сейчас такая ситуация в мире что может сломаться все что угодно,и все тренды ростущие по золоту,и вот рост по фунту-бакс,становится все тяжелее и тяжелее,а то что вы говорите что запаздывает так извините а кто спешит из индикаторов?никто,зато когда вы увидели что будит движение вы уже будите по аллигатору заходить с подтверждением,что очень хорошо,есть свои плюсы у него.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 07:53   #34
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вот и я точно такого же мнения. Для успешной работы по этому индикатору нам нужен хороший и сильный тренд, только когда такой тренд начнется, то его не сложно определить и с помощью одной средней скользящей или же просто японских свечей. Предугадать же движение цены с помощью данного индикатора практически невозможно, потому что он здорово запаздывает со своими раскрытиями...


Вот именно поэтому Билл Вильямс создал оссцилятор Гатор , который показывает мельчайшие движения индикатора Аллигатор , а нас интересует только тренд по Аллигатору , тем самым как только Гатор раскрывает свои столбцы можно понять что идет тренд и даже не накладывать Аллигатор на график.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 08:28   #35
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение




Вот решил купить на малом тайфрейме, было большое скопление обьема, да и индикатор подыграл, вот я по этим сигналам решил войти, теперь переставлю в безубыток, думаю если продолжит движение -будет хорошо, видно что стоп в начале стоял минимальный, мне не нужны большие стопы на малом тайме, так и в жизни, стопы всегда малые, профит большой, а то ничего не заработаешь))
Я тоже использую аллигатор, но больше на М30 и выше (были попытки слепить скальпирующию ТС для М1 и М5, но пока не удачно). Кстати, для большей наглядности и в роли дополнительной математической поддержки/сопротивления предлагаю прикрепить на график ЕМА 200. На М5 отрабатывается в 90%.
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 08:47   #36
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Я тоже использую аллигатор, но больше на М30 и выше (были попытки слепить скальпирующию ТС для М1 и М5, но пока не удачно). Кстати, для большей наглядности и в роли дополнительной математической поддержки/сопротивления предлагаю прикрепить на график ЕМА 200. На М5 отрабатывается в 90%.






Попробовал добавить к 200 период машки 400, сигналы пробивают, но потом идут по системе, если торговать на м30-Н1 сигналов с таким периодом долго ждать, так что можно рассмотреть все варианты касающиеся мелких периодов, если захотеть можно подобрать любой период машки, лишь бы система работала, и проверять конечно все на прошлом времени))
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:58   #37
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Я тоже использую аллигатор, но больше на М30 и выше (были попытки слепить скальпирующию ТС для М1 и М5, но пока не удачно). Кстати, для большей наглядности и в роли дополнительной математической поддержки/сопротивления предлагаю прикрепить на график ЕМА 200. На М5 отрабатывается в 90%.


Для скальпирующей торговой системы на минутке можно просто подобрать тридцать четвертую среднюю скользящюю и торговать на ее пробой после ретеста. На одной известной скальперской ветке в интернете один трейдер именно так и делал и очень неплохо жил, потому он еще упростил свой стиль торговли и начал использовать трендоые вместо машек. А с аллигатором я бы побоялся скальпировать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 11:12   #38
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Для скальпирующей торговой системы на минутке можно просто подобрать тридцать четвертую среднюю скользящюю и торговать на ее пробой после ретеста. На одной известной скальперской ветке в интернете один трейдер именно так и делал и очень неплохо жил, потому он еще упростил свой стиль торговли и начал использовать трендоые вместо машек. А с аллигатором я бы побоялся скальпировать...
Да скальпировать с крокодилом не нужно вовсе, раньше часто торговал по крокодилу обычно на 15 минутном графике с отложками над фракталом, в последнее время не часто по нему торгую, а так то довольно популярная тс на его основе и проста до безобразия, для начинающего трейдера самое то.на мой взгляд.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:33   #39
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да скальпировать с крокодилом не нужно вовсе, раньше часто торговал по крокодилу обычно на 15 минутном графике с отложками над фракталом, в последнее время не часто по нему торгую, а так то довольно популярная тс на его основе и проста до безобразия, для начинающего трейдера самое то.на мой взгляд.
Брр не знаю что и подумать,как это на аллигаторе можно скальпировать!?хоть и опыт не большой на аллигаторе но не понимаю,а стопы использовали!?то есть вы брали аллигатор фракталы и как вы совмещали их вместе?я просто думал всегда что аллигатор можно применять только на больших фрэймах.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:43   #40
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Для скальпирующей торговой системы на минутке можно просто подобрать тридцать четвертую среднюю скользящюю и торговать на ее пробой после ретеста. На одной известной скальперской ветке в интернете один трейдер именно так и делал и очень неплохо жил, потому он еще упростил свой стиль торговли и начал использовать трендоые вместо машек. А с аллигатором я бы побоялся скальпировать...


Знаю очень хорошо скользящую 34ку, по ней действительно хорошо торговать на минутке, к ней нужна тоже тс, просто на пере торгуя и входя на пробоях и откатах не всегда получеться, кней как к алллигатору нужен подход, у аллигатора есть принципы для входа, и своя система, "открывания пасти" но не всем подойдет торговля им.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков