Виды инвестирования: краткосрочно, среднесрочно, долгосрочно - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 10:42   #71
Angelove
Новичок
 
Аватар для Angelove
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Среднесрочный вид инвестирования на мой взгляд является наиболее надежным. Среднесрочный вид инвестирования собрал в себе многи плюсы долгосрочного и краткосрочного видов инвестирования, так как он находится по середине этих двух видов.Среднесрочный вид инвестирования дает больше шансов получить прибыль без рисков , в отличие от долгосрочного инвестирования. Я отдаю свое предпочтение среднесрочному виду инвестирования, так как он занимает так сказать "золотую середину".
Angelove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 15:24   #72
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelove Посмотреть сообщение
Среднесрочный вид инвестирования на мой взгляд является наиболее надежным. Среднесрочный вид инвестирования собрал в себе многи плюсы долгосрочного и краткосрочного видов инвестирования, так как он находится по середине этих двух видов.Среднесрочный вид инвестирования дает больше шансов получить прибыль без рисков , в отличие от долгосрочного инвестирования. Я отдаю свое предпочтение среднесрочному виду инвестирования, так как он занимает так сказать "золотую середину".
Соглашусь С Вами. Среднесрочный пакет инвестирования есть не что иное , как отличная диверсификация рисков и достойный заработок - в отличии от долгосрочного( краткосрочный вообще не рассматриваю только на бонусных торгую внутри дня ) позволяет довольно быстро получить прибыль на вложенные свободные средства. Я себя создал такой инвестиционный портфель ( инвестирую в свои счета) , что порядка 85% всех счетов - среднесрочная торговля.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 20:39   #73
tkdenis
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю, что вложениями нужно рисковать, так как максимальную прибыль с депозита можно получить, только лишь выбрав рискового управляющего с невероятной стратегией
tkdenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 17:36   #74
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Вопрос, который хотелось бы обсудить и прояснить в сущности может звучать так: На какие (по времени) деньги Вы расчитываете работая на Forex, как трейдер и как инвестор? Известно (и общепринято), что инвестиции делят по времени на краткосрочные (до 1 года, а на Forex, наверное, и того меньше), среднесрочные от 1 года до 3-х и долгосрочные все что свыше (3, 5, 10....). Для каждого из этих видов есть своя тактика и стратегия и то что хорошо для агрессивного «скальпирования» на промежутке недели (а то и дней, часов), то пагубно для «долгих» денег. Попробуем в этой ветке разобраться с этим вопросом.

Но для начала интересно ваше мнение: какой временной отрезок в голове удерживаете вы, когда думаете о своих инвестициях и о работе на Forex?
Я считаю что при инвестировании в некоторые финансовые инструменты срок должен быть от полугода. Если брать в расчет доходность трейдера или некоторых инструментов финансирования, то иногда могут быть просадки. Инвестируя на короткий строк мы как раз на эту просадку можем и попасть. Если взять период около года такая просадка может усредняется и при удачно подобранном инструменте инвестирования мы получаем прибыль. Главное не отзывать инвестиции при первом признаке того что счет в данный период пойдет в минус. Нужно подождать когда ситуация изменится, чтобы трезво оценить положение. Часто бывает с новичками которые при первом признаке того что счет уйдет в минус забирают деньги.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:03   #75
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Во многие паммы оптимально вкладывать на 2 недели. Если же речь об инвестициях в фондовый рынок, то можно держать сезон например, а это полгода.


Довольно интересный вопрос, за лицензию! Скажите уважаемый автор, вы сами как долго работаете с компанией?

Две недели, это вы что то загнули я знаю от суток и более. Да на две недели, это лично ваш просчет для инвестиций на ПАММ счет. Но обратите внимание, на страхование и удержание денежной комиссии, и процент прибыли от вклада в вашу сторону!

Да, задумались!

Не спорю, для новичка или так сказать молодого инвестора, оптимальный старт от суток и семи дней, ведь страх и риск стоит всегда на первом мести! И терять свои инвестиции молодому инвестору не особо хочется!
xamilion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 09:37   #76
biboom
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хочу инвестировать проект который будет развиваться, краткосрочные инвестиции имеются ввиду, сейчас в поиске такого , скорее всего это связано с компьютерными технологиями так как это сейчас наиболее развивающееся сфера, как считаете?
biboom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 21:41   #77
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поднимаю тему вверх.



Производилась чистка раздела. Активные темы апнуты, продолжайте общение.



С уважением администрация Форекс-Инвесто'ru
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 09:57   #78
Samuil MarshAK
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biboom Посмотреть сообщение
Я хочу инвестировать проект который будет развиваться, краткосрочные инвестиции имеются ввиду, сейчас в поиске такого , скорее всего это связано с компьютерными технологиями так как это сейчас наиболее развивающееся сфера, как считаете?


технический прогресс всегда интересен, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. Но тут необходимо быть аккуратным, как говорится: новая модель ноута становится старой, как только она вылазит из конвейера)
Samuil MarshAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 19:05   #79
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biboom Посмотреть сообщение
Я хочу инвестировать проект который будет развиваться, краткосрочные инвестиции имеются ввиду, сейчас в поиске такого , скорее всего это связано с компьютерными технологиями так как это сейчас наиболее развивающееся сфера, как считаете?


Смотря что вы имеете ввиду, если хотите заняться их перепродажей, то тут нужно быть очень осторожным, то что популярно сегодня завтра уже никому не надо, если хотите вложить в предприятие которое занимается этим, то тут нужно не просто в этом понимать, а капитально разбираться, потому что если компания выберет не правильный путь развития, то она долго не проживет, хотя будет в востребованной кт нише.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков