как вы считаете будет конец света? - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 17:59   #1
Арсений
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конец света будет однозначно. О кончине времен говорит книга "Апокалипсис" от апостола Иоанна Богослова. По Апокалипсису конец света будет совсем не такой как его нам показывают в Голливудских фильмах. В "Апокалипсисе" говорится, что пред концом света буде один правитель ( в христианском понимании- антихрист) и он очень многих обольстит и зделает так, что наложит начертание зверя свободным и рабам, богатым и нищим на их лоб или правую руку, так что кто не будет иметь этого начертания зверя не сможет ни покупать ни продавать. А уже потом после многих событий придет Господь и будет судить всех по делам их. Вот так будет.
Арсений вне форума  
Старый 01.12.2013, 13:23   #2
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конец света,смотря што понимать под значением конец света! я бы сказал скорей будет 3 мировая война,а кратко ядерная война,вот тогда нам народ точно копец,начнутся применения ядерных ракет атомных бомб,и земля слетит со своей орбиты и улетит в глубь космоса,а мы тем временем што? СДОХНЕМ [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]
alexsandr45 вне форума  
Старый 01.12.2013, 14:21   #3
SILWERHOF
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;33929]Аргументы?[/QUOTE]На Марсе не воды и кислорода!!!
SILWERHOF вне форума  
Старый 01.12.2013, 18:25   #4
marina80
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

думаю,что не будет ни сегодня,ни завтра.
marina80 вне форума  
Старый 01.12.2013, 19:48   #5
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще то самый надежный способ запугивания и подчинения людей -это религия. И если рассмотреть все виды распространенных религий.они все схожи.Есть конечно разница в трактовках адаптированная под конкретную территорию, народности. Я лично знаю лишь две в которых нет поклонения кому либо.Тем не менее везде присутствует что типа "бог терпел и нам велел" так что мол терпите на том свете воздастся в рай попадете, а ежели нет - в ад. другими словами каждая религия создавалась для подчинения масс. И упомянуть о том что если не будете подчинятся придет армагедон, гиенна огненная или ещё что то там в этом роде вполне нормальное явление. Те кто создавал учения далеко не глупые люди были. В реальности любая катастрофа планетарного уровня запросто может стать для нас концом света, если конечно мы сами себя не укокошим раньше своим прогрессом.
evgeniy вне форума  
Старый 01.12.2013, 20:18   #6
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конец света будет, природа не простит человеку тех глумлений которые он совершает к ее детищам, но я Вас могу порадовать - никто из нашего поколения этого не увидит, каждый умрет смертью которая ему предначертана, но это не будет всемировым катаклизмом... Время апокалипсиса еще не настало!
Басурай вне форума  
Старый 02.12.2013, 19:49   #7
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще то согласен. если рассматривать человека как составляющую часть природы или единого с ней организма то приходишь к выводу "Люди должны исчезнуть". Мы ведем себя подобно вирусу который уничтожает все вокруг себя, -это не может длиться до бесконечности. Рано или поздно наступает момент когда организм находит противоядие против вируса . Не исключен вариант что планета тоже найдет противоядие от нас. Хотя мы считаем себя хозяевами природы, мы полностью подчинены её законам.
evgeniy вне форума  
Старый 02.12.2013, 20:31   #8
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=evgeniy;298849]Вообще то согласен. если рассматривать человека как составляющую часть природы или единого с ней организма то приходишь к выводу "Люди должны исчезнуть". Мы ведем себя подобно вирусу который уничтожает все вокруг себя, -это не может длиться до бесконечности. Рано или поздно наступает момент когда организм находит противоядие против вируса . Не исключен вариант что планета тоже найдет противоядие от нас. Хотя мы считаем себя хозяевами природы, мы полностью подчинены её законам.[/QUOTE]

Если рассматривать человека как составляющую часть,то логично сделать вывод что без человека и природа должна исщезнуть в том виде в котором есть сейчас,природа как и человек со временем эволюционирует.видоизменяется,т.е не стоит на месте и процесс этот не остановить какие бы действия человек не предпринимал.
nikolja07 вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:23   #9
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Коней света уже столько раз переносили, что нам этого времени хватит точно, и нашим ближайшим наследникам в 10 поколений.
asem9077 вне форума  
Старый 18.12.2013, 09:07   #10
harston
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конец света не знаю может будет но не думаю что он произаидет в течение 1 дня или 1 месяца,,,,,процес разрушения начался тогда когда на земле человек появился,,,я так думаю,,,, и всю эти создавшие меканизмы планеты просто невозможно *сломать* в течение 1 дня , сами подумаете это нереяльно,,,,,,,,,это будет но процес продлится некоторое время и некто не будет знать когда будет,,,,я не верю во всех эти бредни-календарь мая , предсказатели разные,,,,,,бред
harston вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков