Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 18:35   #131
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Ну,на инсте то призовые за конкурс выводят.Сам бонус снять нельзя,но всю заработанную прибыль с него насколько я знаю можно.И знаю лично человека который выводил.А вот на счет выиграть в конкурсе у них легко-- тут я не соглашусь там участвуют и занимают призовые люди которые торгуют на форекс по 5 и более лет
Инста здесь по другим критериям находиться, а именно о долгом возврате денег, зависаниями терминала и проскальзываниями ордеров. Конкурсы я имел ввиду у Милл трейд легко выиграть. В Инсте как раз тяжело, у меня друг на опционах первое место занял, 2 года играл и получил не снимаемых 500 дол
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 06:36   #132
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Ну,на инсте то призовые за конкурс выводят.Сам бонус снять нельзя,но всю заработанную прибыль с него насколько я знаю можно.И знаю лично человека который выводил.А вот на счет выиграть в конкурсе у них легко-- тут я не соглашусь там участвуют и занимают призовые люди которые торгуют на форекс по 5 и более лет
Я там со второй попытки зналя второе место и получил 400 баксов неснимаемых, правда потом 400 реальных смог заработать и вывести, пержде чем слил. НО вот при определении призеров у них часто скандалы происходят, мол пересечение аййпишников кому то приписывают и т.д. Короче страшно участвовать даже стало, а то выиграешь, а потом сольют как неугодного)
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:13   #133
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
МиллТрейд тоже считаю кандидатом в черный список. Там прослеживаеться явная связь с ММСИС, вплоть до того что на сайте у них нашли киви кошелек ММСИСа, сейчас уже исправили, но в кеше гугла страница осталась. Еще там интересная представительница Таня, на форумах пиаром занимаеться. Отвечает готовыми шаблонами. Еще куча инвесторов создают массовку. Там тоже конкурс с реальными деньгами есть, но выиграть там нереально, точно так же как в ММСИС.
насчет ММСИС полностью поддерживаю, и туда нужно еще и инсту включить, также видел проблемы начались в лайте , что то они начинают не очень радиво относится к тому чтобы выплачивать профит по заработанным на бонусных, хоть для активации этого бонуса и берут первоначально 15 баксов, вообщем туда же ей дорога
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:56   #134
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
насчет ММСИС полностью поддерживаю, и туда нужно еще и инсту включить, также видел проблемы начались в лайте , что то они начинают не очень радиво относится к тому чтобы выплачивать профит по заработанным на бонусных, хоть для активации этого бонуса и берут первоначально 15 баксов, вообщем туда же ей дорога
Грустно слышать о Лайте как о кандидате в этот список. Первая моя контора, учился там торговать. Она более для первых шагов в форексе подходила, большие суммы туда бы не понес. Раньше проблем никаких не было. Выплаты четкие, робота терминала, то же без нареканий . Ясно одно- у них проблема с клиентами, видимо новые компании все же переманили новичков к себе. А так как многие ее серьезно не воспринимали, то когда средства накопились по больше, то и ушли в другие ДЦ
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:14   #135
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Грустно слышать о Лайте как о кандидате в этот список. Первая моя контора, учился там торговать. Она более для первых шагов в форексе подходила, большие суммы туда бы не понес. Раньше проблем никаких не было. Выплаты четкие, робота терминала, то же без нареканий . Ясно одно- у них проблема с клиентами, видимо новые компании все же переманили новичков к себе. А так как многие ее серьезно не воспринимали, то когда средства накопились по больше, то и ушли в другие ДЦ
да вы знаете, я тоже в лайт пришел в надежде найти нормального брокера и условия с бонусами были очень интересные, что проще пополнил на 15 получил в итоге 45, и торгуй себе на здоровье, но вот новости про бонус хантеров это вообще не приемлемое явление, если не хотят выплачивать деньги, зачем тогда давать бонусы, убрать их и не портить себе репутацию
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:21   #136
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да вы знаете, я тоже в лайт пришел в надежде найти нормального брокера и условия с бонусами были очень интересные, что проще пополнил на 15 получил в итоге 45, и торгуй себе на здоровье, но вот новости про бонус хантеров это вообще не приемлемое явление, если не хотят выплачивать деньги, зачем тогда давать бонусы, убрать их и не портить себе репутацию
Сами такое придумали, для заманивания трейдеров! Я когда начинал , то о бонусе никто даже и подумать не мог. Преимуществом считалось мт4 в бесплатное пользование и демосчет ,что сейчас смешно. НО действительно, если не хотите выплачивать, то лучше и не надо их давать. Я у них 200 в конкурсе был снял
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:45   #137
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не я у них на конкурсах не участвовал, просто пользовался бонусами, но когда торговал, еще давали снимать. а что вы скажите насчет ринкоста, как по мне так тоже у них что то запахло жаренным, это было видно когда они акцию делали "приведи друга", то бонусы давали то потом сразу резко приостановили, я заявку вовремя подал, но начислили только когда сам обратился через месяц
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:53   #138
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
не я у них на конкурсах не участвовал, просто пользовался бонусами, но когда торговал, еще давали снимать. а что вы скажите насчет ринкоста, как по мне так тоже у них что то запахло жаренным, это было видно когда они акцию делали "приведи друга", то бонусы давали то потом сразу резко приостановили, я заявку вовремя подал, но начислили только когда сам обратился через месяц
Про Ринкост ничего не знаю ,ни разу не торговал на нем.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:29   #139
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
не я у них на конкурсах не участвовал, просто пользовался бонусами, но когда торговал, еще давали снимать. а что вы скажите насчет ринкоста, как по мне так тоже у них что то запахло жаренным, это было видно когда они акцию делали "приведи друга", то бонусы давали то потом сразу резко приостановили, я заявку вовремя подал, но начислили только когда сам обратился через месяц


Может просто не правильно рассчитали свой рекламный бюджет?))
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 08:40   #140
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Грустно слышать о Лайте как о кандидате в этот список. Первая моя контора, учился там торговать. Она более для первых шагов в форексе подходила, большие суммы туда бы не понес. Раньше проблем никаких не было. Выплаты четкие, робота терминала, то же без нареканий . Ясно одно- у них проблема с клиентами, видимо новые компании все же переманили новичков к себе. А так как многие ее серьезно не воспринимали, то когда средства накопились по больше, то и ушли в другие ДЦ
Ну они тоже попытались с форумом себе клиентов привлечь, я даже тогда смог снять около 100 баксов. Но потом и форум загнулся, так как они просто походу без денег остались. Плюс клиентура изначально была у них с копеечными суммами, начинающие. РАзумеется в таких условиях дилинг просто не выживет, нужны серьезные клиенты. А серьезные клиенты обычно в отличных ПАММ-сервисах присутствуют
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков