Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 18:44   #531
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Оно то вроде и хорошо,если есть с чего начинать,но вот реально такую сумму,мало кто себе может позволить инвестировать,да еще и в самом старте.Конечно другое дело,когда есть знакомые которые в этом уже хорошо информированы и сами имеют не одну тысячу долларов рабочих инвестиций.Тогда по их примеру просто вложил и получай сходу свои проценты.При чем так же,могут и одолжить денег если что.


В теме ведь насколько я понимаю, мы обсуждаем те максимальные суммы, которые можно позволить инвестировать в памм систему, а методы где эти суммы взять, это уж другой вопрос. Большинство думаю еще далеко и для самого "консервативного" потолка. Да и правильнее тут мне кажется не о сумме денег говорить как таковой, а о проценте от всего капитала, от всех сбережений.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:48   #532
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
100 долларов это как бы минимум, который следует инвестировать в ПАММ-счета. А вот насчет максимума, думаю это нужно определять исходя из двух факторов: наличия капитала и количества выбранный инструментов для формирования портфеля. Так как даже имея 5000 долларов, их лучше инвестировать не в один ПАММ, а диверсифицировать капитал по нескольким счетам. Следовательно и максимум для одного счета у инвестора будет меньше, чем эти 5000 долларов.
Сумму, которую уже будет страшно инвестировать в PAMM-счета можно определить только исходя из понимания всех рисков, с которыми связано инвестирование. Поэтому для некоторых это будет цифра в 10000, а для кого-то 100000, но в любом случае инвестировать все средства в это инвестирование я бы не стал, так как неторговые риски будут влиять очень сильно при выборе размера инвестиций. Думаю достаточно будет и 7 тысяч, чтобы и доход получать заметный и не особо переживать, если сумма уменьшится или вообще уйдёт в подарок площадке.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:06   #533
AleksanderR
Новичок
 
Аватар для AleksanderR
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще при инвестировании нужно помнить о рисках. Каждый день доказывает одну простую истину, что единственное чего можно точно ожидать так это неожиданностей. Или нервные клетки будут не успевать востанавливаться. Как по мне там где есть риски нужно быть психологически готовым забыть, что вообще что-то инвестировал. Без любых остальных последствий.
AleksanderR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:19   #534
Wealthy
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Понятно . что сразу инвестировать тысячи - мало у кого есть такие возможности. Но постепенно . что бы действительно начать зарабатывать всеравно придется примерно 3000 как минимум влить своих средств. У кого тона это уйдет год у кого и все 2 года. Но любое инвестирование . что бы на нем реально зарабатывать требует вложений и по другому не бывает.
Даже те у кого есть такая возможность они никогда сразу не будут вливать такую сумму денег (потому что лишних денег не бывает). Суммы повыше уже вливают люди которые разобрались немного в этой сфере или например под руководством какого-то доверенного человека что уже ориентируется что здесь и как...
Wealthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 20:48   #535
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Даже те у кого есть такая возможность они никогда сразу не будут вливать такую сумму денег (потому что лишних денег не бывает). Суммы повыше уже вливают люди которые разобрались немного в этой сфере или например под руководством какого-то доверенного человека что уже ориентируется что здесь и как...
Я бы сказал не "не много", а вливают серьёзные средства те, кто имеет богатый опыт в ПАММ инвестировании. Однако с учётом развития ПАММ технологий крупные средства сейчас вливать намного безопаснее, чем это было ранее. Поэтому как по мне, то оптимальный размер колеблется в районе 10 тыс. $, но если подобран хороший портфель, позволяющий значительно снижать риск, то ни что не мешает вложить больше.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:22   #536
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я бы сказал не "не много", а вливают серьёзные средства те, кто имеет богатый опыт в ПАММ инвестировании. Однако с учётом развития ПАММ технологий крупные средства сейчас вливать намного безопаснее, чем это было ранее. Поэтому как по мне, то оптимальный размер колеблется в районе 10 тыс. $, но если подобран хороший портфель, позволяющий значительно снижать риск, то ни что не мешает вложить больше.
Согласен, тем более что в более рисковых видах инвестирования (фондовый рынок, например) крутятся куда большие капиталы. Поэтому я считаю, что в ПАММ-счета можно инвестировать крупные капиталы, риски вполне адекватные, особенно если не экспериментировать и придерживаться эффективной стратегии.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 00:08   #537
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Даже те у кого есть такая возможность они никогда сразу не будут вливать такую сумму денег (потому что лишних денег не бывает). Суммы повыше уже вливают люди которые разобрались немного в этой сфере или например под руководством какого-то доверенного человека что уже ориентируется что здесь и как...
Три тысячи долларов, это небольшая сумма для инвестиций. Лишних денег, все понятно, не бывает. Но ведь те, кто имеет свободные средства в несколько тысяч долларов, в любом случае, задумываться будет как их приумножить. И памм-инвестиование будет хорошим методом увеличения этого капитала, но только в случае работы по стратегии - без нее, конечно, любые средства потерять инвестор может.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 05:26   #538
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Все правильно. Опыт это результат ошибок которые мы допускаем в процессе своей деятельности. Но так же, если говорить о опыте, то можно сказать и аппетит приходит во время еды. Так же и сумму которую мы инвестируем мы будем каждый раз пытаться увеличить, дабы получать больший размер прибыли, не так ли?


Совершенно верно, при чём если инвестор убедился в том, что этот памм надёжно работает, то тогда и соответственно размер инвестиций начинает расти. Сколько можно инвестировать, думаю не больше чем размер депозита самого управляющего. Это своего рода психологический барьер который тогда трудно переступить.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 05:35   #539
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wealthy Посмотреть сообщение
Самое главное желание получить хороший инвестиционный капитал даже если начинать и с одной сотни долларов... Первый вариант начать инвестировать с минимума и потихоньку раскачивать капитал инвестиции, а второй это сразу инвестировать желаемую сумму что бы получать приличный процент прибыли(для каждого это уже разные суммы) кому-то хватит 1000$ в месяц а кому-то нужно и выше 5000$...
Ну при втором варианте мы опять же упираемся в возможности начинающего инвестора. И главным вопросов является не то с какой суммы начинать и как её раскачивать, а до какого размера её раскачивать. И если есть какой то определенный размер, то почему именно до него. Многие говорят о рискованности ПАММ инвестирования в общем, мне же кажется, что по надежности самой системы - это те же банки, только с большей степенью риска.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 06:36   #540
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну при втором варианте мы опять же упираемся в возможности начинающего инвестора. И главным вопросов является не то с какой суммы начинать и как её раскачивать, а до какого размера её раскачивать. И если есть какой то определенный размер, то почему именно до него. Многие говорят о рискованности ПАММ инвестирования в общем, мне же кажется, что по надежности самой системы - это те же банки, только с большей степенью риска.
Согласен сколько инвестировать конкретному инвестору сказать сложно, сколько может видимо вот столько и можно инвестировать, вопрос очень странный на мой взгляд понятно же что будь у нас возможности вкладывать по 1000$ каждый день мы бы это делали а если нет то начинайте с 100- 300$ думаю вот с этого можно начать.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков