Стоит ли увеличивать риски. - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2014, 20:07   #531
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не понимаю, то есть вы считаете что опытные инвесторы все время увеличивают риски, чем опытней тем выше у него риски? Ну по вашему получается так, я так с этим абсолютно не согласен, я считаю что все наоборот, чем опытней инвестор тем меньше он будет рисковать, а рискуют по большей части новички, неопытные инвесторы, они завышают обычно риски.
Ну почему же,ведь увеличение рисков со стороны опытного инвестора и новичка это совсем разные вещи.Опытный инвестор будет увеличивать риски ну может на пару процентов,используя при этом умеренные счета а может и агрессивные но только с точным расчетом распределения средств,а вот новичок может ради большой прибыли пойти на такие риски что потерять все средства не составит большого труда.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:13   #532
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В данном случае если мы говорим об увеличении инвесторского капитала, речь не идет об одном увеличении рисков, ведь вместе с ними увеличивается и возможность получения прибыли, то есть соотношение риск прибыль остается на прежнем уровне, это нормально, я против увеличения рисков односторонее, то есть по простому говоря когда капитал остается тем же, а риски увеличиваются.
Безусловно, если вы хотите иметь стабильный капитал, то вам не нудно сильно рисковать и инвестировать в консервативные счета. Рискуют лишь опытные инвестора, которые хотят очень быстро приумножить свои средства. Но новичкам никогда не советовал бы рисковать.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:28   #533
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Безусловно, если вы хотите иметь стабильный капитал, то вам не нудно сильно рисковать и инвестировать в консервативные счета. Рискуют лишь опытные инвестора, которые хотят очень быстро приумножить свои средства. Но новичкам никогда не советовал бы рисковать.


Опытные инвесторы уже имеют хороший капитал, поэтому они не станут повышать риски, так как у них и так прибыль будет хорошая. А новичкам с небольшим капитал можно повышать риски, что позволит быстро его увеличить. Конечно прежде чем повышать риски, нужно ознакомиться с теорией и начинать с небольшой суммы.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:36   #534
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Безусловно, если вы хотите иметь стабильный капитал, то вам не нудно сильно рисковать и инвестировать в консервативные счета. Рискуют лишь опытные инвестора, которые хотят очень быстро приумножить свои средства. Но новичкам никогда не советовал бы рисковать.
Я тоже.Это накопит в них неуверенность в себе(ну надо же,кто-то получает с агрессоров,а я -нет),потом,может и вообще охоту отбить инвестировать.Даже бонусы-их заработать надо,не жалко разве потом терять?Не всякий и опытный инвестор идёт на риск-куда уж новичку,особенно с маленьким депозитом.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:12   #535
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Опытные инвесторы уже имеют хороший капитал, поэтому они не станут повышать риски, так как у них и так прибыль будет хорошая. А новичкам с небольшим капитал можно повышать риски, что позволит быстро его увеличить. Конечно прежде чем повышать риски, нужно ознакомиться с теорией и начинать с небольшой суммы.
Ну как правило да, что опытные инвесторы, что уже состоявшие трейдеры (управляющие) которые уже много заработали рискуют по минимум, так как их минимального дохода при большом капитале в полне хватает на жизнь с вкусными плюшками. И их можно понять, я бы сам тоже не рисковал бы если бы у меня был хороший депозит. Рискуют в основном только те, кому нужно разгонять свой депозит для нормального заработка.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:31   #536
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю сложившегося стереотипа, что новичок обязательно будет вкладывать в агрессора с целью увеличить капитал, а как наберется опыта, тогда -в консерватора с целью получить с увеличившегося капитала стабильный процент. Да с чего такие выводы то? Как я понимаю, имеет решающий фактор на поведение любого игрока именно размер депозита а не опыт в инвестирование.Новичок пришедший с депозитом в 100 долларов,конечно же будет пытаться его увеличить у агрессора.Если он придет с депозитом от 1000 долларов, то он будет искать без рисковые варианты,-то есть, консерваторов именно из за недостатка опыта. Бывалый инвестор (не обязательно в ПАММ инвестировании) придя с депозитом в 100 долларов и в 1000 соответственно,точно так же поступит, но уже причины будут другие. Инвестирование в агрессора будет более продуманным, а в консерватора, с депозитом от 1000 долларов будет объяснятся то же пониманием, что это лучший способ заработать. Пусть не так много как с агрессором.
semigolovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:56   #537
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что стоит завышать риски только при условии что у вас меленький депозит и вы хотите его разогнать до определенной суммы после которой возможно нормальное полноценное инвестирование в консервативные памм счета или инструменты. Ну лично от себя я все же бы не советовал бы завышать риски а просто подождать.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:48   #538
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне кажется что стоит завышать риски только при условии что у вас меленький депозит и вы хотите его разогнать до определенной суммы после которой возможно нормальное полноценное инвестирование в консервативные памм счета или инструменты. Ну лично от себя я все же бы не советовал бы завышать риски а просто подождать.
Подождать чего, пока к вам на голову свалиться мешок с деньгами? нужно тоже понимать, если у вас в распоряжении 100-200 долларов, то нечего по сути и ждать, с такими деньгами инвестиции в консервативные счета просто смешные попытки заработать. Если все нормально будет, то разгоните депозит через лет 5, а нужно разгоняться для нормального заработка за год, мксимум за два, поезд как говориться опоздавших ждать не будет.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 00:53   #539
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Безусловно, если вы хотите иметь стабильный капитал, то вам не нудно сильно рисковать и инвестировать в консервативные счета. Рискуют лишь опытные инвестора, которые хотят очень быстро приумножить свои средства. Но новичкам никогда не советовал бы рисковать.
В том все и дело, что рисковать любят новички, как раз по той причине, что желают быстро увеличить капитал. А опытный инвесор не станет завышать сильно риски, что бы большую прибыль взять - скорее наоборот - он будет всегда четко просчитывать, на сколько безопасна будет такая работа и прежде, чем добавить в портфель счет более агрессивный, чем инвестор ранее использовал для работы, будет оценивать и расчитывать возможные убытки.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 04:27   #540
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Если приобрести вы можете только 10%, а потерять двадцать то совершенно очевидно что в данном случае нет смысла рисковать, ведь риск значительно больше ожидаемой прибыли. Понятно что каждый решает сам как ему поступить, но все такие есть же определенные правила как лучше поступать и не думаю что есть смысл их нарушать, риски должны быть меньше ожидаемой прибыли.
А если у управляющего ро статистике всего одна двадцати процентная просадка в год и одиннадцать месяцев прибыль по десять процентов - то это получается + 90 % за год - тогда стоит так рисковать или нет? Думаю многие бы после такого задумались. Ведь всегда нужно рассматривать период на который вы хотите инвестировать - если вы вкладываете на большой период - то месячные или разовые прибыль и просадки вас не особо должны волновать
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков