Технический и фундаментальный анализ gbpusd - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 20:02   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня пара росла но всеобщий рост бакса ее остановил, я вот смотрю и думаю что пара может упасть еще,так сказать проверить минимумы,но уже оттуда я бы покупал,так как опять повторюсь что пара перепродана и фунт имеет хорошие цели к росту,1.53 очень реально в самое ближайшее время,так что ждем отката а там уже рассматриваем покупки может 1.4850 и увидим.
grizli вне форума  
Старый 14.03.2013, 20:30   #12
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну что рост к 1.53 в ближайшие пару дней?пара так и не пошла бить низа и выросла сразу,причем цена 1.5 была просто прошита без сопротивления,если продавцы начнут фиксировать прибыль от падения то я думаю уровень 1.53 к середине следующей недели будит,а так возможен откат вниз к 1.5-1.540 а затем рост,так что я предполагаю покупки на откате с целью 1.52,альтернатива будит если пара пробьет 1.5 но думаю что хватит уже падать паре,пора и подрости.
grizli вне форума  
Старый 15.03.2013, 20:31   #13
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня росла но потом с началом американской сесси начала падать и тем самым нарисовала шип,что есть сигнал к продажам,но так как пара среднесрочно нацелена на рост и шип может быть ложным,я советовал бы дождаться падения к 1.5 а там покупаться если цена не пробьет эту поддержку,с целью 1.52 для начала,падение же будит возможно если пара пробьет 1.5 и закрепится ниже.
grizli вне форума  
Старый 17.03.2013, 18:38   #14
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре среднесрочный прогноз был дан правильный так как пара ростет и не плохо ростет,так как я отмечал уровень 1.49 и 1.5 как ключевые они были пробиты,и тем самым росла пара,фунт наконец таки показал признаки оживления,в среду я ошибся так как хотел цену подешевле,но она туда не дошла явно,в четверг же говорил что будит откат но не уточнил что может быть и флэт,в целом я был прав но вот с откатами я был не прав,ошибся,так как если пара сильно падала она так же и сильно ростет потом,1.5 теперь ключевая поддержка,удержимся выше будим рости и дальше.
grizli вне форума  
Старый 18.03.2013, 14:52   #15
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре очень сложная ситуация,я советовал бы все покупки открытые ранее закрывать по 1.51 так как после саммита по Европе и очень плохих итогов по нему есть риск что это давление перейдет и на фунт,поэтому тут вобще стоит все закрыть и сидеть без сделок по паре,единственное что можно рассмотреть так это то что покупки у уровня 1.50 но опять же таки если пара удержится при падении выше этой отметки,и продавать не стоит,так как фунт перепродан и может пойти вверх,макд говорит нам о падении так как на покупки уже почти на нулевой отметке,так вне рынка.пока ждем хорошую точку входа.
grizli вне форума  
Старый 18.03.2013, 23:07   #16
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я смотрю на пару фунт бакс и просто не вижу за счет чего она рости должна?вроде как накат она сделала вверх,и что смущает что нет обьемов по макд и они почти ушли на ноль а пара еще что то там подростает на 8 пунктов,я предполагаю продажи пары но с близким тейк профитом по цене 1.5201.5030,можно на этих уровнях включить триал стоп 30,есть риск пробития вниз уровня 1.5.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 08:32   #17
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара никак не может пойти рости дальше,и тут видно что пара пойдет корректироваться,так как по макду уже потихонечку начали идти продажи по паре и пара ушла ниже 1.51 что является хорошим сигналом,так же продажи все оставляем в силе и тейк профит на уровне 1.5020-1.5030,так же если будит пробит уровень 1.5 то падение может возобновиться как таковое.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 22:49   #18
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я прям в шоке от того что пара без обьемов уже пару дней,но если пара не ростет значит ничего хорошего это не предвещает и можно продажи оставлять в силе,так как это получается что рост с 1.49 к нынешним отметкам просто таки технический отскок и если бы пара разворачивалась рост бы продолжался а его нет,иногда приходится и так анализировать пару,но такое бывает редко.Есть шанс что пара пойдет рости но он маленький.Так что держим продажи.
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 12:13   #19
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара зацепила наш тейк профит по цене 1.5026 и это хорошо можно подсчитывать прибыль,но вот после пошел рост и он как я понимаю ложный по всему фунту в целом на рынке,если рост но нет обьемов,чистая спекуляция,или же просто закрытие коротких позиций,так же советую открыть отложеный ордер на продажу по цене 1.5180 с тейком 1.5110,но есть шанс что пара и нарисует шип и пойдет падать сходу.
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:59   #20
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Подбиваем бабки в общем то,отложеный ордер взялся с запасом в 1 пункт и мы уже закрыли прибыль 70 пунктов,это радует,но сейчас я не вижу входа для сделок,разве что поставить отложеный ордер по цене 1.5040 на покупку с тейком 1.5110,а вот если пара пойдет рости то тут нужно будит открыть отложеный ордер на продажу по цене 1.5160 с тейком 1.5110.обьемов нет полная не определенность,и думаю диапазон 1.5-1.52 будит у нас в самое ближайшее время.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков