Долгосрочное или краткосрочное инвестирование. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 19:38   #221
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Тут каждые решает для себя,подвергать себя этим рискам или нет.Не каждый поставит все свои инвестиции на кон,некоторые вкладывают их для сохранности и периодически их пополняют,так они добиваются доходов,это преемлимо для долгосрочного инвестирования.Но если вы рисковый то можно краткосрочно вкладывать в агрессоров.
Инвестирование точно должно быть долгосрочным, ведь сложный процент при нём работает лучше всего. А инвестирование без сложного процента довольно сомнительная затея. Трейдинг - согласен, прибыль можно выводить после каждой успешной сделки. А вот у инвестирования прибыль как правило меньше. Краткосрочно можно и желательно инвестировать только в агрессоров.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:45   #222
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все кто приходит на Форекс надеются на то, что они останутся надолго. Только вот добиться настоящего успеха удаётся только единицам. А всё потому, что когда инвестор, или трейдер столкнутся с мошенничеством и тогда остаются не с чем. И тогда подниматься и начинать всё с ноля очень таки не просто. Очень хочется находить те площадки, которые будут добросовестными.
Да,лишь единицы добиваются успеха при торговле на рынке или в инвестировании в большинстве случаев не из-за каких либо своих врожденных особенностей,способствующ х успеху в данной сфере деятельности,а именно из-за большой силы воли,когда после падения способны вновь все с нуля начать. А все остальные прям перед своим успехом покидают арену.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:05   #223
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,лишь единицы добиваются успеха при торговле на рынке или в инвестировании в большинстве случаев не из-за каких либо своих врожденных особенностей,способствующ х успеху в данной сфере деятельности,а именно из-за большой силы воли,когда после падения способны вновь все с нуля начать. А все остальные прям перед своим успехом покидают арену.
Это вы правильно заметили. Добиваются успехов только единицы. А таких, что могут успешно торговать самостоятельно, совсем мало. С инвестированием немного проще обстоят дела. Здесь главное следуем определиться с брокером и выбрать успешный счет. При краткосрочном инвестирование риск намного больше, особенно в агрессивные счета.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:13   #224
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что изначально акцентировать внимание на том будет ли долгосрочной инвестиция не стоит. Если учитывать уровень риска на ПАММ счету или индексе, то можно сформировать портфель таким образом, чтобы менее рисковых инвестиций было больше, и они составляли основу портфеля. А время покажет, как долго они смогут приносить прибыль инвестору.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 21:31   #225
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Краткосрочное инвестирование обычно используют в высокорисковые активы, так как при таком инвестировании очень важно быстро войти и выйти с актива, чтобы сохранить свой вклад. А долгосрочное инвестирование является менее доходным, но получение прибыли более вероятно и сохранность вашего капитала тоже. Так что инвестировать нужно исходя из того какой ваш стартовый капитал, но рисковать последним тоже не рекомендуется.
Ну да,для каждого вида инвестирования нужны определенные условия,и при краткосрочном инвестировании пользуются высокорисковыми активами зачастую именно для разгона своего стартового небольшого инвестиционного капитала и риски часто бывают оправданы,если инвестор постоянно мониторит состояние своих памм счетов.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:39   #226
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я для себя выбрала долгосрочное ивнестирование, а с прибавлением капитала просто буду добавлять счета, котоыре меня интересуют, ведь как по мне не угадаешь кто просядет, а кто нет, поэтому буду стараться инвестировать в управляющих на долгосрочной основе, для этого выбрала счета, которые не очень рсиковые, консервативные счета
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 19:54   #227
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Лично я для себя выбрала долгосрочное ивнестирование, а с прибавлением капитала просто буду добавлять счета, котоыре меня интересуют, ведь как по мне не угадаешь кто просядет, а кто нет, поэтому буду стараться инвестировать в управляющих на долгосрочной основе, для этого выбрала счета, которые не очень рсиковые, консервативные счета


Ну долгосрочные счета тоже привносят некоторый риск инвесторам, поскольку проценты небольшие, а вероятность внерыночных ситуаций высока. Всегда выигрывают те, кто умеет за короткий промежуток времени получить прибыль, на этом необходимо сейчас сосредотачивать свои усилия, на новых подходах к инвестированию.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 10:55   #228
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Ну долгосрочные счета тоже привносят некоторый риск инвесторам, поскольку проценты небольшие, а вероятность внерыночных ситуаций высока. Всегда выигрывают те, кто умеет за короткий промежуток времени получить прибыль, на этом необходимо сейчас сосредотачивать свои усилия, на новых подходах к инвестированию.
Да!рынок развивается и инвесторы тоже не должны стоять на месте используя старые стратегии и методы инвестирования,нужно уметь выбирать новые перспективные счета,инвестировать в них на небольшой промежуток и при необходимости менять их на другие,таким методом подбора можно найти новые краткосрочные счета которые обеспечат неплохой доход.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 20:58   #229
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Думаю, что изначально акцентировать внимание на том будет ли долгосрочной инвестиция не стоит. Если учитывать уровень риска на ПАММ счету или индексе, то можно сформировать портфель таким образом, чтобы менее рисковых инвестиций было больше, и они составляли основу портфеля. А время покажет, как долго они смогут приносить прибыль инвестору.
Почему же не стоит,как рас таки наоборот нужно в первую очередь решить какое инвестирование именно вам нужно,и уже исходя из этого подбирать памм счета в свой портфель. Ну если уж менее рисковых инвестиций будет меньше в вашем инвестиционном памм портфеле,тогда в таком случае это точно будут более долгосрочные инвестиции.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 21:24   #230
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Почему же не стоит,как рас таки наоборот нужно в первую очередь решить какое инвестирование именно вам нужно,и уже исходя из этого подбирать памм счета в свой портфель. Ну если уж менее рисковых инвестиций будет меньше в вашем инвестиционном памм портфеле,тогда в таком случае это точно будут более долгосрочные инвестиции.


Долгосрочные инвестиции очень уместны в системах, которые существуют десятилетиями и в надежности которых нету сомнений. В ином случае лучше соглашаться на умеренно-агрессивный инвесторский счет с индивидуальным портфелем. Решение то принимает сам инвестор, но за его мнение будут биться многие хитрецы, на это еще силы надо иметь, чтобы не прохлопать свои деньги.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков