Весь форекс обман или это клевета? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 12:37   #31
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
В интернете развелось очень много мошенников и конечно здравомыслящий человек будет проверять что к чему. Да и многие из нас свои вкладывали? Думаю нет. Я лично вкладывал около 2 долларов своих и всего то. В основном бонусы за постинг, приветственные бонусы-вот что использую.



В интернете развелось очень много мошенников и конечно здравомыслящий человек будет проверять что к чему. Да и многие из нас свои вкладывали? Думаю нет. Я лично вкладывал около 2 долларов своих и всего то. В основном бонусы за постинг, приветственные бонусы-вот что использую.
Мошенников может и много , но вот дц мошенников я не встречал , да бывают разного рода заморочки , но вцелом они все выполняют в срок . Так что не стоит сильно обращать на это внимания и уж тем более называть дц мошенниками , когда сливаешь сам , по своей глупости , очередной свой депозит . Надо стараться внимательно торговать .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 08:09   #32
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да я вполне согласен с вами что многие говорят что форекс после того как себя слили, но многие тоже говорят что форекс обман по другим причинам, как вы это сможете объяснить? А про новичков которые такой слух распространяют я даже не хочу говорить, потому что каждый знает что они так говорят после неудачной попытки торговать.


Не только новички плохо говорят о форексе после потери всего депозита. То, что это лохотрон говорят даже люди которые даже не читали о нем, а только слышали слово форекс. Им достаточно сказать"Я зарабатываю на форексе", как тут же льется изобилие негатива. Если спросит, знают ли они, что это такое, ответ только один "это же биржа" на этом их познания форекса заканчиваются. Однако какие длинные отзывы дают.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 08:49   #33
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Не только новички плохо говорят о форексе после потери всего депозита. То, что это лохотрон говорят даже люди которые даже не читали о нем, а только слышали слово форекс. Им достаточно сказать"Я зарабатываю на форексе", как тут же льется изобилие негатива. Если спросит, знают ли они, что это такое, ответ только один "это же биржа" на этом их познания форекса заканчиваются. Однако какие длинные отзывы дают.


Форекс это не биржа. Это тупо торговля валютой между банками, ты покупаешь или продаёшь тогда валюту когда она дешевеет или дорожает. На рынок никакой ДЦ не выходит. Поэтому цены собственно идут с потолка. На всех ДЦ котировки одинаковые лиш потому что все центры работают с одними и теми же банками. Которые что хотят то и делают. Скажем доллар должен падать а он растёт как так?
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:32   #34
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Форекс это не биржа. Это тупо торговля валютой между банками, ты покупаешь или продаёшь тогда валюту когда она дешевеет или дорожает. На рынок никакой ДЦ не выходит. Поэтому цены собственно идут с потолка. На всех ДЦ котировки одинаковые лиш потому что все центры работают с одними и теми же банками. Которые что хотят то и делают. Скажем доллар должен падать а он растёт как так?
А я вот наблюдаю за вашими суждениями уже не в первой теме.Вот вы мне скажите как интересно ДЦ берут котировки с потолка, если вы посмотрите банковский форекс цены будут такими же как в ДЦ. Они также соблюдают вывод сделок на межбанк правда в совокупности, но так чтобы средств хватало.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:55   #35
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я думаю, что такие суждения возникают по нескольким причинам, во-первых от недостатка информированности, во-вторых от всеобщего разочарования принесенного всяческими МММ'ами и иже с ними, поэтому народ уже просто никому не верит, и в-третьих, от неистребимого стремления наших людей к халяве. ))) Т.е. изначально у нас в голове все построено так, чтобы практически все, что связано с финансовыми рынками, инвестированием и т.д., неизменно подвергается серьезным сомнениям.


Да полностью согласна с Вами. Всевозможные проекты связанные с вкладами создали негативное общее мнение про биржу. Ее почему то воспринимают, как пирамиду. Первый вложил - заработал, второй вложил - потерял. Тут может не так к форексу недоверие, как вообще к заработку через интернет. люди не верят машинам и хочу сказать за это их осудить та не за что. Они правы. Много людей обмануты и понятно, что только слышат, что нужно вложить деньги сразу как стена вырастает, сплошное непонимание и возмущение.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 19:33   #36
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А я вот наблюдаю за вашими суждениями уже не в первой теме.Вот вы мне скажите как интересно ДЦ берут котировки с потолка, если вы посмотрите банковский форекс цены будут такими же как в ДЦ. Они также соблюдают вывод сделок на межбанк правда в совокупности, но так чтобы средств хватало.


Всёравно так или иначе банки проводят афёры ну а мы от этого трейдры страдаем. Берут они цены с не обычного потолка а с того на котором всё задумали, с чего и с кого они поимеют. Банки это те же мошенники. Они у людей берут деньги и за счёт % от огромной суммы имеют себе колосальнй заработок а в кладчикам выплачивают копейки те 8% скажем. Делают деньги на чужих деньгах к тому же с афёрами. Всё у них там схвачено. А мелкие банки они задушили как гипермаркеты магазины.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 08:22   #37
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Форекс это не биржа. Это тупо торговля валютой между банками, ты покупаешь или продаёшь тогда валюту когда она дешевеет или дорожает. На рынок никакой ДЦ не выходит. Поэтому цены собственно идут с потолка. На всех ДЦ котировки одинаковые лиш потому что все центры работают с одними и теми же банками. Которые что хотят то и делают. Скажем доллар должен падать а он растёт как так?
Вы правы лишь частично, потому как на цену валюты влияет не одно только желание банков. Если бы это было так, то никакого движения вообще бы не было, а если бы и было, то только вверх, потому как любой банк заинтересован как минимум в сохранении стоимости собственных активов, а в идеале, в росте их стоимости. Но есть еще куча факторов, политических, экономических, природных наконец, поэтому банки хоть и играют на форексе одну из первых ролей, но их влияние Вы сильно преувеличили.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:08   #38
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы правы лишь частично, потому как на цену валюты влияет не одно только желание банков. Если бы это было так, то никакого движения вообще бы не было, а если бы и было, то только вверх, потому как любой банк заинтересован как минимум в сохранении стоимости собственных активов, а в идеале, в росте их стоимости. Но есть еще куча факторов, политических, экономических, природных наконец, поэтому банки хоть и играют на форексе одну из первых ролей, но их влияние Вы сильно преувеличили.


Что такое банк? Это тоже самое что в советсвое время Мамонтовки. Ты банку отдаёшь реальные деньги и получаешь карточку с виртуальным счётом и дохлыми % в европейских банка куда больше выплачивают людям. Банки стимулиют цены каждый день меняя цены, для чего? Они манипулируют рынком и зарабатывают на это деньги. Так что с ихними активами все в порядке. Влияние банков сильное так как заметте, у всех дц одни и те же котировки почти, потому что это все те же банки которые с ними работают.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:41   #39
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Что такое банк? Это тоже самое что в советсвое время Мамонтовки. Ты банку отдаёшь реальные деньги и получаешь карточку с виртуальным счётом и дохлыми % в европейских банка куда больше выплачивают людям. Банки стимулиют цены каждый день меняя цены, для чего? Они манипулируют рынком и зарабатывают на это деньги. Так что с ихними активами все в порядке. Влияние банков сильное так как заметте, у всех дц одни и те же котировки почти, потому что это все те же банки которые с ними работают.
Вообще-то, насколько я знаю, в европейских банках проценты по вкладам еще меньше, но спорить не буду. Что такое Мамонтовки, я сколько не пытался, вспомнить так и не смог, хотя вроде на память не жаловался. Ну и наконец если говорить о тех банках, которые действительно серьезно влияют на рынок, так их можно по пальцам пересчитать, и они отнюдь не единственный "двигатель" цен на рынке.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:06   #40
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вообще-то, насколько я знаю, в европейских банках проценты по вкладам еще меньше, но спорить не буду. Что такое Мамонтовки, я сколько не пытался, вспомнить так и не смог, хотя вроде на память не жаловался. Ну и наконец если говорить о тех банках, которые действительно серьезно влияют на рынок, так их можно по пальцам пересчитать, и они отнюдь не единственный "двигатель" цен на рынке.


Мамонтовки придумал Мавродий, который хоел поставить мир раком и сделать данную валюту всемирной, озолотить Россию. Но наше коррумпированное правительсто не дало этого сделать. У нас в России делается все что бы разорить страну. По поводу банков то они совместно с другими банками и организациями проводят афёры как в нашей стране так и за границей.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков