А ты уклонист или патриот Украины? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 20:33   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ответил бы с точки зрения Конституции Украины, я против мобилизации, ведь она должна быть лишь при объявление войны? Война есть? Нету. Вот и все, в АТО должны быть лишь спецслужбы, максимум контрактники, а не люди, у которых по двое детей, кормилец семьи, потому что жена зарабатывает лишь 2 000 гривни и плюс идти на войну, а то могут до 12 лет лишить свободы.



У меня много друзей радикалов-патриотов, многие там, на Востоке, и все до одного категорически, повторюсь КАТЕГОРИЧЕСКИ против мобилизации тех, кто не желает туда ехать, потому что зачем это? Создавать только хуже ситуацию в стране по занятости? Ведь 240 000 людей - это с 18 миллионов экономически активного населения 1,5%. Сразу автоматически можно сказать падает рынок труда по эффективности.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 30.01.2015, 06:47   #2
Мио
Новичок
 
Аватар для Мио
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю на счет уклониста или патриота Украины, но я за мир во всем мире. ведь человек отличается от других существ природы чем то у него есть интелект и разум, и человек может контролировать свои эмоции, и управлять всеми остальными природными существами или явлениями, так что призываю всех не поддаваться эмоциям, жизнь проходит после нас останется только наши дела.
Мио вне форума  
Старый 30.01.2015, 08:13   #3
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вот мне бы хотелось узнать у украинцев: вы уклонист или патриот Украины, который согласен пойти на фронт?
Патриот это человек, который готов жить за свою страну, а не умирать. Другое у людей мышление на сегодняшний день чем было 50 лет назад. Не у всех правда, но тем не менее оно меняется и два варианта ответа формулировать в вопросе на сегодняшний день уже не актуально.
nikolja07 вне форума  
Старый 30.01.2015, 08:26   #4
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые мои знакомые, которые еще в сентябре были готовы идти защищать украинские земли от ДНР и ЛНР сегодня постепенно меняют свое мнение и уже не так стремятся попасть по мобилизацию, хотя особо и не уклоняются, повесток еще не было.

Потому что видят что правительство никак решить проблему не пытается. Ну что это за официальная позиция "Давайте оставим серую зону конфликта в рамках границ на момент минских переговоров? Т.е. давайте отдадим часть земли не понятно кому?

У солдат приказ "стоять на месте и не стрелять в ответ на провокации", куда это годится?

Быть "пушечным мясом" никто не хочет, вот и начинает народ уклоняться, потому что война идет год, а результатов, кроме убитых и раненых товарищей, - нет.
eryomenko вне форума  
Старый 30.01.2015, 18:01   #5
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я ответил бы с точки зрения Конституции Украины, я против мобилизации, ведь она должна быть лишь при объявление войны? Война есть? Нету. Вот и все, в АТО должны быть лишь спецслужбы, максимум контрактники, а не люди, у которых по двое детей, кормилец семьи, потому что жена зарабатывает лишь 2 000 гривни и плюс идти на войну, а то могут до 12 лет лишить свободы.



У меня много друзей радикалов-патриотов, многие там, на Востоке, и все до одного категорически, повторюсь КАТЕГОРИЧЕСКИ против мобилизации тех, кто не желает туда ехать, потому что зачем это? Создавать только хуже ситуацию в стране по занятости? Ведь 240 000 людей - это с 18 миллионов экономически активного населения 1,5%. Сразу автоматически можно сказать падает рынок труда по эффективности.


Я с Вами целиком и полностью согласна, Я не могу понять за что гибнут наши ребята, что защищают и от кого. Из художественной литературы знаю, что цари там что-то не поделили и пошла армия одной страны на другую. Как говорится "Пани деруться, а в холопів - чуби тріщать". Всё это очень сложно и ужасно. А новости из зоны АТО самые разнообразные и простому обывателю очень сложно во всём этом разобраться. Очень хочется, чтобы все люди, все народы жили счастливо, без войн. Я думаю, что ни России ни Украине война не нужна, а обычным россиянам и украинцам тем более. Мира всем и добра.
Любочка вне форума  
Старый 31.01.2015, 13:27   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Столько смотрю патриотов типа сникерса, который ярый патриот Украины, но почему то сидит пишет на форуме а не воюет, не было повестки так надо идти добровольцем воевать а не ждать повестки.

По поводу родственников на Украине так даже те кто обещал на танках в Крым приехать сейчас звонят родне в других странах в том числе и в Крым и просят укрыть их мужей, детей и зятей...поэтому сказки рассказывать не стоит что все прям таки горят ехать на донбасс убивать точно такой же народ как и они сами.

откосить сейчас стоит 2к условных, офицерам 5-6к а вот танкистам и того больше, уж больно они востребованы.

Властям Украины очень выгодна эта война чтобы скрыть свои проблемы и недостатки в управлении и корупции, после майдана ничерта не сделали и не изменили, только продали страну западу с потрохами.

http://news.rambler..../ официально уклонистов 7.5 тысяч а сколько неофициальных...?!



Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Патриот это человек, который готов жить за свою страну, а не умирать. Другое у людей мышление на сегодняшний день чем было 50 лет назад. Не у всех правда, но тем не менее оно меняется и два варианта ответа формулировать в вопросе на сегодняшний день уже не актуально.
Если бы война ишла с польшей или германией как в 41-45 то не надо было бы и объявлять мобилизацию, сейчас бы варшавы давно не было бы, а так война со своим народом и все подсознательно это понимают.



Demonchikkiev

С такой безработицей это не помеха, а наоборот, безработица упадет из-за смертности большой а потом ваши новые власти будут орать что мы красавцы безработица упала...чего стоят только количество накопаных могил на Украине...можно представить сколько уже полегло...
grizli вне форума  
Старый 31.01.2015, 14:15   #7
cjsemen
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а что в Вашем понимании означает "уклонист" это по вашему человек который не служил, но по закону обязан? а ничего что наше правительство отсылает не обученную молодёжь воевать?Заведите себе щенка, дайте ему Потерзать плюшевого медвеженка, а на слудующий день отправьте его на бои собак. В ваших действиях будет хоть какой то смысл?
cjsemen вне форума  
Старый 31.01.2015, 14:30   #8
Shady
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте,я живу на Украине и мне многое ненравится что делают русские,но я лично уклонист так как отдавать свою жизнь незная кому и зачто меня неустраивает.Они забирают на фронт чьи-хто детей в товремя когда своих прячут за кордоном.Такой несправидливости и пофигизма я давно невидал,призывают служить,а з чем идти служить?Нет ни броника ни спец-защиты и в придачу ещё надо и самому куплять всё это.Они вообще оборзели таких угарных войск и правителей ещё и поискать надо.Пипец вобщем...
Shady вне форума  
Старый 31.01.2015, 14:40   #9
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Столько смотрю патриотов типа сникерса, который ярый патриот Украины, но почему то сидит пишет на форуме а не воюет, не было повестки так надо идти добровольцем воевать а не ждать повестки.

По поводу родственников на Украине так даже те кто обещал на танках в Крым приехать сейчас звонят родне в других странах в том числе и в Крым и просят укрыть их мужей, детей и зятей...поэтому сказки рассказывать не стоит что все прям таки горят ехать на донбасс убивать точно такой же народ как и они сами.

откосить сейчас стоит 2к условных, офицерам 5-6к а вот танкистам и того больше, уж больно они востребованы.

Властям Украины очень выгодна эта война чтобы скрыть свои проблемы и недостатки в управлении и корупции, после майдана ничерта не сделали и не изменили, только продали страну западу с потрохами.

http://news.rambler......./ официально уклонистов 7.5 тысяч а сколько неофициальных...?!



Если бы война ишла с польшей или германией как в 41-45 то не надо было бы и объявлять мобилизацию, сейчас бы варшавы давно не было бы, а так война со своим народом и все подсознательно это понимают.



Demonchikkiev

С такой безработицей это не помеха, а наоборот, безработица упадет из-за смертности большой а потом ваши новые власти будут орать что мы красавцы безработица упала...чего стоят только количество накопаных могил на Украине...можно представить сколько уже полегло...
То, что человек здесь бывает ничего не значит и зря Вы так о Сникерсе, если человек о себе ни чего не написал, то и я писать о нем не имею права, но поверьте на слово он молодец побольше бы таких неравнодушных людей. А уклонист человек или нет зависит от многих факторов, хотя бы потому, что кто-то умеет это делать и у него высокие шансы остаться живым а кто-то понятия о военных действиях не имеет. Кроме того молодые ребята это то поколение рождение которых пришлось на 90-е когда рождаемость была минимальная то есть в семьях по одному ребенку и у родителей перспектива на старости лет остаться не только без детей но и без внуков.
Nataliya0506 вне форума  
Старый 31.01.2015, 15:13   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataliya0506 Посмотреть сообщение
То, что человек здесь бывает ничего не значит и зря Вы так о Сникерсе, если человек о себе ни чего не написал, то и я писать о нем не имею права, но поверьте на слово он молодец побольше бы таких неравнодушных людей. А уклонист человек или нет зависит от многих факторов, хотя бы потому, что кто-то умеет это делать и у него высокие шансы остаться живым а кто-то понятия о военных действиях не имеет. Кроме того молодые ребята это то поколение рождение которых пришлось на 90-е когда рождаемость была минимальная то есть в семьях по одному ребенку и у родителей перспектива на старости лет остаться не только без детей но и без внуков.
Для меня человек считающий что произошло в Одессе когда сожгли больше сотни людей вполне хорошим событием и даже больше что так им и надо, когда говорит что давил колорадов и буду давить, даже не давить а убивать как увидет, должен находится на донбассе с первых дней, а оно тут о чем то размышляет еще... остатки уважения сразу же испаряются... да не то что остатки а просто балабол... такому щелбана дашь на поле боя он и в лужу сядет.

такое ощущение что не забирают отцов 2-3 детей на мобилизацию... забирают еще и как, интернет есть все это там тоже имеется, диванные патриоты таких еще называют как он.

Я его давно знаю по теме майдана и всего прочего, сложилось отличное мнение... если интересно скиньте почту я вам на почту скину то что оно писало по этому поводу.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков