Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 00:46   #661
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Есть диверсификация местного масштаба, то-есть это памм-портфель, а еще ведь есть диверсификация общая, то-есть инвестирование по разным направлениям, где памм-ивестирование занимает определенную часть и вот какая это часть решать инвестору, на сколько можно доверять памм-площадкам. Я вижу это как где-то третья часть от всего инвестирования.
Я тоже примерно так вижу распределение средств в инвестировании вцелом. Т.е. памм-счетам допускаю отдать не более 20-30% всего капитала инвестора. Ввиду высоких рисков и нестабильности такого метода увеличения средств, считаю, что средства нужно инвестировать еще куда-либо, что бы всегда иметь альтернативные источники дохода и не терять весь капитал.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 05:29   #662
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Согласитесь что этот инвестор исключение и самое главное для крупных клиентов должны быть дополнительные фишки по сохранности капитала. А общение с Свеном это вообще не фишка, при желании найти контакты и общение с любым управляющим можно и без $100k. Нужно на мой взгляд развивать бонусы для крупного клиента, для которого неторговые риски в паммах высоки.
Крупный инвестор стал крупным потому что он работает профессионально и диверсифицирует свой портфель и риски он предусмотрел однозначно. Денег инвестировать можно любое количество, куда их вложить не проблема были бы они а дальнейшее несложно осуществить начинайте с суммы в 300$ минимум.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 05:52   #663
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Это уже целиком зависит от взглядов инвестора относительно риска, который он рассматривает для себя при распределении средств, а конкретное количество следует в первую очередь определять надёжностью брокера. Кто-то может в одного брокера вложить 5000$, а для кого-то и 1000$ - это будет более чем много. А если инвестор работает небольшим капиталом до 1000$, то имеет смысл найти одного надёжного брокера, благо выбор сейчас есть. Но если говорить о суммарном количестве средств, то при хорошем знании рынка и специфики ПАММ можно смело вкладывать от 10 000$ и более.
Согласен со второй частью, если инвестор хорошо оснащен спецификой Брокера и ПАММ-счетов, то он может вложить хоть все средства. Сейчас первым ПАММ-сервисом (Брокером) всея СНГ идет фх-тренд, куда люди разных городов и стран вкладывают порядком 100-400 тысяч долларов (это если брать больших инвесторов), а соответственно другие инвесторы вкладывают десятки тысячи, третьи - тысячи и т.д. Суммы разные, т.к. все индивидуально. Если хочешь получать ощутимую прибыль, то, как ни крути, надо вкладывать от 10К (эту сумму можно взять как за отсчетную).
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 06:48   #664
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Общую диверсификацию могут позволить себе не все инвесторы, а только крупные. Путь простого инвестора - это начало с нескольких сотен долларов, раскрутка капитала до 10000-15000 долларов, после чего уже диверсификация по нескольким площадкам или расширение направлений инвестирования (недвижимость, акции и т.д.). Я считаю, что в ПАММ-счета в рамках одной площадки можно инвестировать не более 10000 долларов. При внедрении решений, ориентированных на безопасность инвестиций, сумма может быть выше.
Я тоже считаю что сумма максимальная не должна быть больше 10 тыс. долларов, но когда я смотрю какие суммы КУ лежат у управляющих на площадке то понимаю что 10 тыс. это копейки. или когда смотрю какой порог входа у Свен 2.0 (10 тыс.долл.) и сколько там КИ то понятно что есть очень большое количество инвесторов чей капитал намного больше 10 тыс. долл.
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 07:22   #665
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Согласен со второй частью, если инвестор хорошо оснащен спецификой Брокера и ПАММ-счетов, то он может вложить хоть все средства. Сейчас первым ПАММ-сервисом (Брокером) всея СНГ идет фх-тренд, куда люди разных городов и стран вкладывают порядком 100-400 тысяч долларов (это если брать больших инвесторов), а соответственно другие инвесторы вкладывают десятки тысячи, третьи - тысячи и т.д. Суммы разные, т.к. все индивидуально. Если хочешь получать ощутимую прибыль, то, как ни крути, надо вкладывать от 10К (эту сумму можно взять как за отсчетную).
Так от 10к и до скольки. О что крупные инветсоры есть на площадке это факт но как быть нам простым инвесторам которые никак не в курсе какая политика ведется у брокера. И мы в случае чего не сможем во время дньгм вывести. Поэтому этот вопрос актуален -сколько можно доверить памм счетам одного брокера?Считаю что не более 10к.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 08:23   #666
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так от 10к и до скольки. О что крупные инветсоры есть на площадке это факт но как быть нам простым инвесторам которые никак не в курсе какая политика ведется у брокера. И мы в случае чего не сможем во время дньгм вывести. Поэтому этот вопрос актуален -сколько можно доверить памм счетам одного брокера?Считаю что не более 10к.
Размер суммы опять-таки упирается в степень доверия, которую инвестор испытывает относительно брокера. Например в тот же Пантеон-Финанас и FT можно вкладывать смело крупные суммы, 20-30 тыс. и более, т.к. и хотя Пантеон работает и не так давно, но тем не менее обе эти площадки себя уже хорошо зарекомендовали и пользуются доверием у инвестора. Диверсификация средств, безусловно, необходима, но добавлять новые площадки имеет смысл только в том случае, если брокер внушает доверие инвестору, а это возможно только после того, как брокер наработает хорошую репутацию в течении достаточно большого срока по времени.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 08:32   #667
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я тоже примерно так вижу распределение средств в инвестировании вцелом. Т.е. памм-счетам допускаю отдать не более 20-30% всего капитала инвестора. Ввиду высоких рисков и нестабильности такого метода увеличения средств, считаю, что средства нужно инвестировать еще куда-либо, что бы всегда иметь альтернативные источники дохода и не терять весь капитал.
Когда уже размер сбережений инвестора превышает те же 100 000 долларов, то уместно с целью диверсификации хотя бы 50% от суммы инвестировать в другие проекты, не связанные с Форекс. В данном случае не недоверие к ПАММ-системе будет подталкивать к этому шагу, а сохранение средств.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 08:41   #668
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Размер суммы опять-таки упирается в степень доверия, которую инвестор испытывает относительно брокера. Например в тот же Пантеон-Финанас и FT можно вкладывать смело крупные суммы, 20-30 тыс. и более, т.к. и хотя Пантеон работает и не так давно, но тем не менее обе эти площадки себя уже хорошо зарекомендовали и пользуются доверием у инвестора. Диверсификация средств, безусловно, необходима, но добавлять новые площадки имеет смысл только в том случае, если брокер внушает доверие инвестору, а это возможно только после того, как брокер наработает хорошую репутацию в течении достаточно большого срока по времени.
можно сколько угодно писать об этой теме . но каждый инвестор будет в голове держать свою сумму. Но есть и такой момент . когда инвестор держит в голове10000 долларов -достигает ее и уже к этому времени по разным факторам повышается доверие и инвестор еще начинает увеличивать депозит . Тут можно сказать - аппетит приходит во время еды. Поэтому на протяжении работы цифры могут меняться у каждого инвестора.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 08:43   #669
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Размер суммы опять-таки упирается в степень доверия, которую инвестор испытывает относительно брокера. Например в тот же Пантеон-Финанас и FT можно вкладывать смело крупные суммы, 20-30 тыс. и более, т.к. и хотя Пантеон работает и не так давно, но тем не менее обе эти площадки себя уже хорошо зарекомендовали и пользуются доверием у инвестора. Диверсификация средств, безусловно, необходима, но добавлять новые площадки имеет смысл только в том случае, если брокер внушает доверие инвестору, а это возможно только после того, как брокер наработает хорошую репутацию в течении достаточно большого срока по времени.
Я тоже придерживаюсь Вашей точки зрения по поводу того, что на Пантеоне и Форекс-тренде можно смело инвестировать от 10 тысяч долларов. Достаточно просто хотя бы посмотреть на обороты, чтобы понять, что такие суммы для инвесторов на этих площадках далеко не самые крупные. А начинать инвестировать в ПАММ - инструменты, по моему мнению, можно до 80% своих средств.Только делать это не сразу, а постепенно, по мере накапливания опыта и навыков.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 08:46   #670
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Есть диверсификация местного масштаба, то-есть это памм-портфель, а еще ведь есть диверсификация общая, то-есть инвестирование по разным направлениям, где памм-ивестирование занимает определенную часть и вот какая это часть решать инвестору, на сколько можно доверять памм-площадкам. Я вижу это как где-то третья часть от всего инвестирования.
Ну если говорить о общей диверсификации, то стоить озвучит тот факт что для любого другого инвестирования, нужны не малые инвестиционные средства, и процент прибыли в них намного меньше. А вот если вы с помощью ПАММ инвестирования заработали приличную сумму для инвестрования то думаю можно и о других видах подумать. Вот только я бы наверное остался на ПАММ-ах, так как прибыль у них не только приличных размеров, но и при грамотном подходе надежная.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков