Оплата сообщений на форуме - Страница 120 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2013, 15:19   #1191
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=forexrulezno.ru;276929]Довольно жесткие условия оплаты сообщений на форуме.т.[/QUOTE]

Условия нормальные, на форуме общаются разные трейдеры и с опытом и новички. Ограничение на 10 постов сутки для новых пользователей, не просто так ввелись, а чтобы однодневные спамеры за минуту не смогли заспамить форум более 10ю постами.

[QUOTE=forexrulezno.ru;276929]по цене раз в 10 меньшей реальной стоимости[/QUOTE]

На этом форуме оплата уникальная, так как ни один форум не платит реальными деньгами за посты.
ztv78 вне форума  
Старый 09.11.2013, 16:19   #1192
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про спамеров все понятно и справедливо.Но вот человек одним своим постом может глаза открыть новичкам так,что закачаешься. И спрашивается-зачем ему такая "кара" в виде 10 минут? По мне так ценный юзер этого форума имеет право прийти на форум написать за час 20 ценных постов платных и быть свободен. Разве нет?? Можно же определить за 2-4 месяца компетентность юзера и избавить его от 10 минут... Эти 10 минут,я твердо уверен,отсекают очень много полезных юзеров.





П.С. Скажу больше: мое предложение настолько естественно и логично,что отказ администрации форума будет весьма негативно отражаться на доверии к ресурсу у опытных юзеров. Значит что то не так здесь,если логика отвергается. Ведь если человек пишет очень ценные посты,то логично за такую прокачку ресурса платить ему по 20-30 копеек за пост и это очень выгодно и дешево.И у такого юзера просто НЕТ ВРЕМЕНИ!! ждать по 10 минут,контролить это и НЕТ ЖЕЛАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРОКАЧИВАТЬ ресурс.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 09.11.2013, 16:21   #1193
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=forexrulezno;276929]Довольно жесткие условия оплаты сообщений на форуме.По сути,если их соблюдать опытному трейдеру,то получится серьезнейшая прокачка рейтинга сайта уникальным,очень полезным текстом с его стороны по цене раз в 10 меньшей реальной стоимости.Выходит,что опытным трейдерам нет смысла прокачивать этот форум,тогда тут останутся новички и в чем фишка форума? Нужно в движок внести механизм для юзеров с очень полезными постами убрать ограничение на оплату поста только через 10 минут после предыдущего.Это будет справедливо и прямо скажем,снизит ущербность текущей системы оплаты за пост.[/QUOTE] Вы не поняли смысла и задумку форума. Тут достаточно успешных трейдеров и инвесторов. Тут ни кто постингом не зарабатывает, мы просто общаемся и делимся опытом. А хотите наполнять уникальным текстом участвуйте в конкурсе копирайтеров.Если отменить временную паузу-то форум превратиться в пишущий, а не в думающий и читаемый.[b] Мы не красные мы другие.[/b]

Когда человек делает вывод о форуме написав 6 постов и причисляет себя к числу опытных трейдеров,даже не ознакомившись с творениями тех , кто общается на форуме. То не понятно зачем он пришел. Учиться , общаться или зарабатывать постингом.
Alexey вне форума  
Старый 09.11.2013, 17:07   #1194
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=forexrulezno;276973]Про спамеров все понятно и справедливо.Но вот человек одним своим постом может глаза открыть новичкам так,что закачаешься. И спрашивается-зачем ему такая "кара" в виде 10 минут? По мне так ценный юзер этого форума имеет право прийти на форум написать за час 20 ценных постов платных и быть свободен. Разве нет?? Можно же определить за 2-4 месяца компетентность юзера и избавить его от 10 минут... Эти 10 минут,я твердо уверен,отсекают очень много полезных юзеров.





П.С. Скажу больше: мое предложение настолько естественно и логично,что отказ администрации форума будет весьма негативно отражаться на доверии к ресурсу у опытных юзеров. Значит что то не так здесь,если логика отвергается. Ведь если человек пишет очень ценные посты,то логично за такую прокачку ресурса платить ему по 20-30 копеек за пост и это очень выгодно и дешево.И у такого юзера просто НЕТ ВРЕМЕНИ!! ждать по 10 минут,контролить это и НЕТ ЖЕЛАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРОКАЧИВАТЬ ресурс.[/QUOTE]

Вам никто не запрещает писать посты не придерживаясь интервала в 10 минут. Можете хоть по 1 сообщению в минуту писать - в чем проблема?
lektor2010 вне форума  
Старый 10.11.2013, 16:08   #1195
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=forexrulezno;276973]Про спамеров все понятно и справедливо.Но вот человек одним своим постом может глаза открыть новичкам так,что закачаешься. И спрашивается-зачем ему такая "кара" в виде 10 минут? По мне так ценный юзер этого форума имеет право прийти на форум написать за час 20 ценных постов платных и быть свободен. Разве нет?? Можно же определить за 2-4 месяца компетентность юзера и избавить его от 10 минут... Эти 10 минут,я твердо уверен,отсекают очень много полезных юзеров.





П.С. Скажу больше: мое предложение настолько естественно и логично,что отказ администрации форума будет весьма негативно отражаться на доверии к ресурсу у опытных юзеров. Значит что то не так здесь,если логика отвергается. Ведь если человек пишет очень ценные посты,то логично за такую прокачку ресурса платить ему по 20-30 копеек за пост и это очень выгодно и дешево.И у такого юзера просто НЕТ ВРЕМЕНИ!! ждать по 10 минут,контролить это и НЕТ ЖЕЛАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРОКАЧИВАТЬ ресурс.[/QUOTE]

И по поводу оплаты я не совсем понимаю Вашу точку зрения.Форум платит не 20-30 копеек,а в среднем 20-30 центов за сообщение,это как бы не одно и тоже,а что касается отказа администрации от Вашего предложения,то как говориться "в чужой монастырь со своим уставом не лезут".Можно просто внести своё конкретное предложение в соответствующей теме "Предложения по улучшению форума и его функциональности" где оно будет рассмотрено,и если это предложение окажется действительно полезным, то вполне возможно будет одобрено.
nicko5672 вне форума  
Старый 11.11.2013, 07:27   #1196
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я писал выше-проблема в оплате. Выше было написано,как это я мог сделать вывод о людях,не прочитав их сообщения.Все просто-они согласились на такие невыгодные условия и это уже говорит о их "профессионализме". Опытные люди уже годами сидят на своих ресурсах и на подобные вашему могут обогатить,но на условиях,которые я предложил. Выше писали,что вы не красный форум,но там я не видел,чтоб люди шаблонами постили,изменяя только некоторые слова,как тут в начале темы в цитируемых сообщениях было(девушка постила часто и жаловалась,что ей не начислили бонус).Так что у вас не лучше,чем на красном.Да и я успел почитать несколько тем и разницы не заметил.



Итак,у вас такой же красный форум,в плане ушербности сообщений,но в довесок идет отсечка опытных трейдеров правилом 10 минут.



По части 30 копеек,это именно копейки,а не центы.Я занимаюсь раскруткой своего ресурса и знаю ценники и подобная прокачка обходится дороже. А писать уникальную на 99% тему за 2-7 доллара,это вообще смешно.Читал я у вас тему по психологии оплачиваемую,так там качество нулевое и это правильно,потому что оплата такая же.

Итак,если вы хотите выделяться,чтоб были реально полезные юзеры,а не шаблонщики,то знаете,что делать.



Пожалуй,я свое предложение сформулирую в соответствующей ветке.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 11.11.2013, 07:35   #1197
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=forexrulezno;278080]Как я писал выше-проблема в оплате. Выше было написано,как это я мог сделать вывод о людях,не прочитав их сообщения.Все просто-они согласились на такие невыгодные условия и это уже говорит о их "профессионализме". Опытные люди уже годами сидят на своих ресурсах и на подобные вашему могут обогатить,но на условиях,которые я предложил. Выше писали,что вы не красный форум,но там я не видел,чтоб люди шаблонами постили,изменяя только некоторые слова,как тут в начале темы в цитируемых сообщениях было(девушка постила часто и жаловалась,что ей не начислили бонус).Так что у вас не лучше,чем на красном.Да и я успел почитать несколько тем и разницы не заметил.



Итак,у вас такой же красный форум,в плане ушербности сообщений,но в довесок идет отсечка опытных трейдеров правилом 10 минут.



По части 30 копеек,это именно копейки,а не центы.Я занимаюсь раскруткой своего ресурса и знаю ценники и подобная прокачка обходится дороже. А писать уникальную на 99% тему за 2-7 доллара,это вообще смешно.Читал я у вас тему по психологии оплачиваемую,так там качество нулевое и это правильно,потому что оплата такая же.

Итак,если вы хотите выделяться,чтоб были реально полезные юзеры,а не шаблонщики,то знаете,что делать.



Пожалуй,я свое предложение сформулирую в соответствующей ветке.[/QUOTE]

Вы с такой агрессией напали на этот форум! Если вам не подходит ни цена, ни условия написания постов, то зачем вы сюда пришли? Если вы считаете себя намного умнее всех форумчан, то вам здесь будет скучно и неинтересно.
Александра А. вне форума  
Старый 11.11.2013, 07:40   #1198
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы никогда не торговались в своей жизни что ли? Я предложил реальные адекватные условия.Странно,что до этого никто не высказывал негатив про правило 10 минут,ведь это же бред.Где столько времени взять то?? Куем что ли его? Только интернет-задрот может согласится,но тогда и качество соответствующее... Как вы этого не понимаете и не видите качество постов в ваших темах....



Я бы попостил на вашем форуме,но столько времени нет,а бесплатно менять свой ресурс не буду естественно. Так что видимо,придется,пройти мимо,как и другим опытным трейдерам.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 11.11.2013, 07:54   #1199
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да поднимали эту тему очень много раз, но изменений сказали не ждать даже. 10 минут не собираются отменять. Я лично возмущалась, но без толка.
Sergeevna вне форума  
Старый 11.11.2013, 07:58   #1200
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видимо предлагали отменить для всех правило 10 минут.Я предлагаю возможность внесения в скрипт изменения этого параметра для реально полезных форуму юзеров по прошествии определенного времени с начала активного постинга. Тогда будет идеальный баланс интересов всех сторон.
forexrulezno.ru вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков