Продукт компании или собственный портфель паммов? - Страница 502 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 20:37   #5011
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что брокеры сейчас отлично продвинулись в создании готовых предложений для инвесторов и эти предложения просто нельзя игнорировать. Преимущество этих предложений в удобстве для инвестора, надежности и немалом уровне прибыли. Создать самостоятельно аналогичный портфель очень непросто.
Niagara вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:44   #5012
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Готовые портфели действительно хороши и прибыльны, но не все же они так эффективны. Их тоже нужно уметь выбирать и за ними тоже следует следить. Однако я предпочитаю собирать портфели самому, так как только я знаю, какая торговля наиболее эффективна для меня.
Согласен с вами, у каждой инвестиционной стратегии свои складовые, и каждый инвестор сам выбирает из чего будет состоять его портфель, и по каким принципам инвестирования работать, в основу ставить безопасность, тогда готовые продукты помогут, ставить супер прибыль в приоритеты, отдельные счета, и можно так же комбинировать с готовыми продуктами, агрессивными индексами, и Фондами.
Кекс вне форума  
Старый 14.01.2015, 20:52   #5013
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Согласен с вами, у каждой инвестиционной стратегии свои складовые, и каждый инвестор сам выбирает из чего будет состоять его портфель, и по каким принципам инвестирования работать, в основу ставить безопасность, тогда готовые продукты помогут, ставить супер прибыль в приоритеты, отдельные счета, и можно так же комбинировать с готовыми продуктами, агрессивными индексами, и Фондами.
Конечно, можно складывать комбинированный портфель, смешанный или даже однотипный по стратегии и рискам, однако состав портфеля всё равно имеет значение. Если это отдельные ПАММ, то их должно быть достаточно для диверсификации а так же, счета должны быть с хорошей историей, а если это портфель из готовых инструментов, то достаточно 3-4 готовых счета для исключения рисков
Kpixi вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:19   #5014
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Конечно, можно складывать комбинированный портфель, смешанный или даже однотипный по стратегии и рискам, однако состав портфеля всё равно имеет значение. Если это отдельные ПАММ, то их должно быть достаточно для диверсификации а так же, счета должны быть с хорошей историей, а если это портфель из готовых инструментов, то достаточно 3-4 готовых счета для исключения рисков
Возможно, но всё равно не кто не будет собирать портфель исключительно из готовых инструментов, это не принесёт должной прибыли, которую легко получить при собственном портфеле. Но с готовыми продуктами легче будет работать с маленькой суммой, и будет должная страховка средств, и усреднённая прибыль, которая будет равна консервативному портфелю.
Кекс вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:27   #5015
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Это стереотипы, что начинающий инвестор, в любом случае выберет счет, который влетит в просадку, которая в свою очередь приведёт к сливу ваш портфель, всё это почти бессмысленно, и начинающий инвестор, соберёт портфель, достаточно эффективны, даже при использовании, инвестирования после просадки, чисто в те счета, которые до этого не показывали двойных просадок, и ведут сугубо консервативное инвестирование, максимум умеренно-консервативное, как Ахмедос.
согласен что среди новичков встречается довольно образованные и умелые трейдеры которые с самого начала начинают уверенно работать,но как понять это на первых этапах когда не видно истории?только следить и ждать минимум пол года чтобы составить какое-то представления нем ну или положится на интуицию что конечно не рекомендуется
Bazarchik вне форума  
Старый 14.01.2015, 22:01   #5016
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
согласен что среди новичков встречается довольно образованные и умелые трейдеры которые с самого начала начинают уверенно работать,но как понять это на первых этапах когда не видно истории?только следить и ждать минимум пол года чтобы составить какое-то представления нем ну или положится на интуицию что конечно не рекомендуется
А как же "кто не рискует, тот не пьет шампанское", Базарчик? Когда я инвестировала на их начинаниях в Ахмедоса и Кузнеца. то знала, что рискую, но я тогда отхватила минус от ВестФ и мне нужно было выйти в выпускники Школы Инвесторов. И у меня получилось. Участники Миллиона В Умелые Руки всегда хотят показать себя с лучшей стороны. А интуиция всегда должна быть основана на опыте и знаниях. Мой портфель - это смешанный вариант Индексов и управляющих, иногда Фонды
Viktory вне форума  
Старый 14.01.2015, 22:37   #5017
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
А как же "кто не рискует, тот не пьет шампанское", Базарчик? Когда я инвестировала на их начинаниях в Ахмедоса и Кузнеца. то знала, что рискую, но я тогда отхватила минус от ВестФ и мне нужно было выйти в выпускники Школы Инвесторов. И у меня получилось. Участники Миллиона В Умелые Руки всегда хотят показать себя с лучшей стороны. А интуиция всегда должна быть основана на опыте и знаниях. Мой портфель - это смешанный вариант Индексов и управляющих, иногда Фонды


Я тоже больше предпочитаю свой портфель,в котором я постоянно меняю счета и это мне позволяет немного больше заработать,вот к примеру я вкладывал в Бмп,а на этой неделе его поменял,он просел,а даймондс в которую я вложил показала прибыль. А если бы я вкладывать в Бмп скажем через агрессивный фонд или Тор 15,его просадку избежать бы не получилось.
Skorpionis вне форума  
Старый 15.01.2015, 02:04   #5018
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я тоже больше предпочитаю свой портфель,в котором я постоянно меняю счета и это мне позволяет немного больше заработать,вот к примеру я вкладывал в Бмп,а на этой неделе его поменял,он просел,а даймондс в которую я вложил показала прибыль. А если бы я вкладывать в Бмп скажем через агрессивный фонд или Тор 15,его просадку избежать бы не получилось.
В Агрессивном Фоде, и топ-15 просел ряд трейдеров, а не только БПМ, просадка только его, не заметна была бы среди диверсифицированного продукта, и то, даже из-за таких просадок, сильно сам готовый инструмент не просел, просадка, не достигла и половины процента, а это уже должно о чём то говорить. Просели много трейдеров, но некоторые из них, уже на этой неделе будут выходить из просадки.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 15.01.2015, 04:24   #5019
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
В Агрессивном Фоде, и топ-15 просел ряд трейдеров, а не только БПМ, просадка только его, не заметна была бы среди диверсифицированного продукта, и то, даже из-за таких просадок, сильно сам готовый инструмент не просел, просадка, не достигла и половины процента, а это уже должно о чём то говорить. Просели много трейдеров, но некоторые из них, уже на этой неделе будут выходить из просадки.
Вот именно поэтому можно сказать, что готовые инструменты составлены гораздо грамотнее, чем можно составить свой портфель, и бвстро восстанавливаются после просадки. И к тому же ведь не могут одновременно уйти в просадку все счета, некоторые просядут позже. Из всего вышесказанного следует вывод, что лучше всего пользоваться готовыми инструментами, в которых больше надёжности.
Екатерина85 вне форума  
Старый 15.01.2015, 05:46   #5020
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнения что лучше сделать собственный портфель паммов и об этом я уже писала в другой схожей теме, продукт компании тоже хорош и анализ там проводила компании и как бы это лицо компании выбрав лучших, но инвестора доходность по продукту компании может не устроить и у инвестора другие цели и желание на инвестирования, выбирая сам он всегда сможет сложить портфель по своему желанию, цели и потребностям.
FXol вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков