alpari.com - Alpari - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 07:14   #1
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Было время, когда брокер Альпари очень сильно выделялся среди других брокеров и узкими спредами, и малыми свопами, и скоростью ввода-вывода средств с депозита.
Он и сейчас выделяется скоростью вывода средств на многие ЭПС. В рабочее время компании средства выводятся за считанные секунды(буквально 1-2 секунды). Во всяком случаи такой скоростной вывод осуществляется на Яндекс-деньги и вебмани( в моем случаи).

Правда при выводе средств впервые на платежные реквизиты (даже если с них осуществлялся ввод средств), попросят подтвердить вывод .
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 09:06   #2
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Он и сейчас выделяется скоростью вывода средств на многие ЭПС. В рабочее время компании средства выводятся за считанные секунды(буквально 1-2 секунды). Во всяком случаи такой скоростной вывод осуществляется на Яндекс-деньги и вебмани( в моем случаи).

Правда при выводе средств впервые на платежные реквизиты (даже если с них осуществлялся ввод средств), попросят подтвердить вывод .
А каким образом они там просят подтвердить первый вывод средств? У меня есть счет там уже давно, сделки открываю не часто, до вывода прибыли пока не доходило. Точнее, доходило, хотел как-то вывести немного, но надо было подписать анкету и отправить им и, в итоге, как-то отложил этот первый вывод.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:59   #3
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А каким образом они там просят подтвердить первый вывод средств? У меня есть счет там уже давно, сделки открываю не часто, до вывода прибыли пока не доходило. Точнее, доходило, хотел как-то вывести немного, но надо было подписать анкету и отправить им и, в итоге, как-то отложил этот первый вывод.
А можно по подробнее, что за анкета такая, которую нужно заполнять при выводе средств ? Просто мой друг торгует у них, и ни когда не говорил что при выводе, заполнял какие то анкеты. Правда его счет прошол вертификацию, все документы прошли проверку. Может быть у вас просто нужно вам пройти вертификацию!
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 06:40   #4
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А можно по подробнее, что за анкета такая, которую нужно заполнять при выводе средств ? Просто мой друг торгует у них, и ни когда не говорил что при выводе, заполнял какие то анкеты. Правда его счет прошол вертификацию, все документы прошли проверку. Может быть у вас просто нужно вам пройти вертификацию!
Да обычная анкетка, как во многих компаниях. Заполняется, подписывается и отправляется. В Пантеоне тоже самое, только в альпари анкета всего из одной страницы и заполняется легко. Сейчас уже многие компании практикуют такую верификацию. Мне вот интересно про подтверждение при первом выводе, про которое писал мурекс.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 09:41   #5
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да обычная анкетка, как во многих компаниях. Заполняется, подписывается и отправляется. В Пантеоне тоже самое, только в альпари анкета всего из одной страницы и заполняется легко. Сейчас уже многие компании практикуют такую верификацию. Мне вот интересно про подтверждение при первом выводе, про которое писал мурекс.
Думаю, что не Вам одному интересна тема про данное подтверждение про которое писалось выше. Лично мне о нём ни чего не известно, равно как и Вам. Поэтому хотелось бы попросить данного трейдера который задел данную тему описать всё поподробнее. Раз он об этом начал писать значит сталкивался и знает, что к чему. Ждём ответа.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:29   #6
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А каким образом они там просят подтвердить первый вывод средств? У меня есть счет там уже давно, сделки открываю не часто, до вывода прибыли пока не доходило. Точнее, доходило, хотел как-то вывести немного, но надо было подписать анкету и отправить им и, в итоге, как-то отложил этот первый вывод.
Нет не какой анкеты не нужно. Хоть информация о ней и присутствует на официальном сайте компании, но мне не когда не приходилось ее заполнять , даже тогда, когда сменил номер телефона.

Достаточно просто заказать вывод на ЭПС и с Вами свяжутся по телефону( для подтверждения вывода). Если не смогут связаться, напишут на почту , для того, чтобы Вы выслали повторно сканы паспорта.

И эта процедура производится каждый раз, когда Вы меняете платежные реквизиты(тоесть когда выводите на новые платежные реквизиты).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 17:26   #7
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Думаю, что не Вам одному интересна тема про данное подтверждение про которое писалось выше. Лично мне о нём ни чего не известно, равно как и Вам. Поэтому хотелось бы попросить данного трейдера который задел данную тему описать всё поподробнее. Раз он об этом начал писать значит сталкивался и знает, что к чему. Ждём ответа.
Это сейчас требуются различные анкеты заполнять и верифицировать. Я регистрировался у них еще года три тому и достаточно было только одного номера телефона и все. А вообще эта компания мне нравится. От дизайна самого сайта и до аналитиков. Можно посмотреть видео, которые будут очень полезны начинающим трейдерам.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:18   #8
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Это сейчас требуются различные анкеты заполнять и верифицировать. Я регистрировался у них еще года три тому и достаточно было только одного номера телефона и все. А вообще эта компания мне нравится. От дизайна самого сайта и до аналитиков. Можно посмотреть видео, которые будут очень полезны начинающим трейдерам.
Я тоже, когда регистрировался в этой компании, то тоже ничего не надо было верифицировать. Это уже потом, когда хотел сделать пробную заявку на вывод, то вылезло окошко о необходимости загрузить скан паспорта и еще надо было подписать и загрузить анкету клиента.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 06:49   #9
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Это сейчас требуются различные анкеты заполнять и верифицировать. Я регистрировался у них еще года три тому и достаточно было только одного номера телефона и все. А вообще эта компания мне нравится. От дизайна самого сайта и до аналитиков. Можно посмотреть видео, которые будут очень полезны начинающим трейдерам.
Да и сейчас достаточно.

Недавно регистрировал родственницу, нечего и не кому не пришлось заполнять, как и ранее она просто загрузила скан паспорта и ей перезвонили и на этом все.Заполнение анкеты требуется при потери доступа( согласно информации на оф. сайте), но пока мне лично не приходилось ее заполнять.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:51   #10
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Это сейчас требуются различные анкеты заполнять и верифицировать. Я регистрировался у них еще года три тому и достаточно было только одного номера телефона и все. А вообще эта компания мне нравится. От дизайна самого сайта и до аналитиков. Можно посмотреть видео, которые будут очень полезны начинающим трейдерам.
Сам я тоже регистрировался достаточно давно и тогда еще не было ни каких анкет. Что же касается данной компании то обучение у нее пожалуй самое лучшее которое можно встретить в рунете. Именно данные программы обучения сделали основной толчок в моем становлении как трейдера. И я до сих пор продолжаю изучать их материалы и узнавать для себя что-то новое и полезное.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков