Реально ли выиграть нам, на конкурсах демо-счётах. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 08:10   #61
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Прекрасно понимаю о чем вы говорите, у моей знакомой случай бал. более 3 К в долларах на реальном счете потеряла только потому, что перепутала его с конкурсным, ну и открылась не тем лотом на всю катушку, даже глазом моргнуть не успела. как колебания в 10 пт. вынесли её с рынка. Так что если вы уже и решили участвовать в конкурсе постарайтесь сделать так, чот бы это реально не мешало вашей основной торговле. Хорошо когда вы торгуете в среднесрок. а вот если интрадейно, то может быть задуматься над тем. что бы на время конкурса себе и каникулы устроить.
Я думаю, что при торговле с депо порядка 3К или чуть более максимальный лот который может дать зайти это 2.0. При этом цена 1 пункта будет равна 20 долларов, при скачке цены в 10 пунктов трейдер теряет 200 долларов. Это разве смертельно для депо в например 3500? Думаю не смертельно. Это я брал расчет при плече 1 к 500. Выше в нормальных ДЦ и брокерах на стандартном счете не дают.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 16:28   #62
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Прекрасно понимаю о чем вы говорите, у моей знакомой случай бал. более 3 К в долларах на реальном счете потеряла только потому, что перепутала его с конкурсным, ну и открылась не тем лотом на всю катушку, даже глазом моргнуть не успела. как колебания в 10 пт. вынесли её с рынка. Так что если вы уже и решили участвовать в конкурсе постарайтесь сделать так, чот бы это реально не мешало вашей основной торговле. Хорошо когда вы торгуете в среднесрок. а вот если интрадейно, то может быть задуматься над тем. что бы на время конкурса себе и каникулы устроить.


Именно такая ситуация со мной чуть не произошла. Открыл сделку большим лотом на конкурсе, переключился на реальный счет, начал открывать сделку и хорошо вовремя посмотрел на размер лота, может при моем не большом депозите ордер бы и не открылся, но чем черт не шутит. Пришлось попотеть.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 09:25   #63
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поучавствоввать стоит полюбому. Сам долго настраивался, то думал что опыта маловато, то з наний, то что там просто нереально что то заработать. Но потом оказалось, что все вполне реально и можно еще взять несколько конкурсов во внимание и подготовится немного к ним)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 10:25   #64
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Поучавствоввать стоит полюбому. Сам долго настраивался, то думал что опыта маловато, то з наний, то что там просто нереально что то заработать. Но потом оказалось, что все вполне реально и можно еще взять несколько конкурсов во внимание и подготовится немного к ним)


Выиграть в конкурсе конечно же реально, но только на это не каждый готов пойти, что бы достичь результата. Ведь в большей степени это будет простое угадывание, а не применение своей торговой системы в работе. Тут ещё можно так же определиться в каком именно можно пробовать принимать участие их сейчас такой большой выбор.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 12:49   #65
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Выиграть в конкурсе конечно же реально, но только на это не каждый готов пойти, что бы достичь результата. Ведь в большей степени это будет простое угадывание, а не применение своей торговой системы в работе. Тут ещё можно так же определиться в каком именно можно пробовать принимать участие их сейчас такой большой выбор.


Не соглашусь, что торговля будет строится на простом угадывании направления цены. Большинство из нас сторгует консервативно, такая торговля для конкурса не приемлима. Чтобы добиться результата на конкурсе нужно торговать агрессивно. Не все умеют это делать и не всем нравится такая торговля. Но конкурс требует крупных входов, больших рисков. Демкой можно и рискнуть.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 13:23   #66
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Выиграть в конкурсе конечно же реально, но только на это не каждый готов пойти, что бы достичь результата. Ведь в большей степени это будет простое угадывание, а не применение своей торговой системы в работе. Тут ещё можно так же определиться в каком именно можно пробовать принимать участие их сейчас такой большой выбор.


Если просто попробовать можно и поугадывать, но прочувствовать конкурс. Хотя может это и будет пустая трата времени, если уж участвовать, то хотя бы подготовиться, а то без цели как то будет не интересно. То, что выиграть можно это точно, но тут главное захотеть и поставить за цель. Особенно для этого подойдет демоконкурсы, вообщем то и рисков ни каких и вроде, как закалка будет. Даже свои нервы проверить на стойкость.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 08:38   #67
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с высказыванием, что можно попробовать поиграть на демо счете, правда выиграете вы и нет сложно сказать, все зависит от уровня ваших знаний и умений, а еще на сколько честные организаторы конкурса и участники. Я думаю, если вы заняли хорошие места и показали не плохой результат, то эту же стратегию, можно и применить на реальном счете.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:39   #68
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен с высказыванием, что можно попробовать поиграть на демо счете, правда выиграете вы и нет сложно сказать, все зависит от уровня ваших знаний и умений, а еще на сколько честные организаторы конкурса и участники. Я думаю, если вы заняли хорошие места и показали не плохой результат, то эту же стратегию, можно и применить на реальном счете.
Не как нельзя ,так как на конкурсном счёте вы в догонялки играли и риски завышали ,а иначе вы не как не победите .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 16:53   #69
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен с высказыванием, что можно попробовать поиграть на демо счете, правда выиграете вы и нет сложно сказать, все зависит от уровня ваших знаний и умений, а еще на сколько честные организаторы конкурса и участники. Я думаю, если вы заняли хорошие места и показали не плохой результат, то эту же стратегию, можно и применить на реальном счете.


Даже если и выиграть с ТС на демоконкурсе, все таки на реальный счет немного опасно с ней идти. Демка, есть демка. ТС, что будет применяться для такого конкурса быстрей всего будет агрессивна, а зачем подвергать опасности свой реальный счет. Именно этим и опасны такого рода конкурсы. Люди выигрывают, а потом с таким же настроем торгуют на реальных счетах и конечно ни чего хорошего с этого не будет. Тут нужно четко разделить для себя, что это конкурс, а это уже реальная торговля и реальные деньги.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 19:50   #70
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Даже если и выиграть с ТС на демоконкурсе, все таки на реальный счет немного опасно с ней идти. Демка, есть демка. ТС, что будет применяться для такого конкурса быстрей всего будет агрессивна, а зачем подвергать опасности свой реальный счет. Именно этим и опасны такого рода конкурсы. Люди выигрывают, а потом с таким же настроем торгуют на реальных счетах и конечно ни чего хорошего с этого не будет. Тут нужно четко разделить для себя, что это конкурс, а это уже реальная торговля и реальные деньги.
Зато в таком конкурсе можно почти в боевых условиях протестировать какую-нибудь стратегию, если толковая, то может и выиграешь, а если не очень, то и денег своих не потратишь, я вот уже таким макаром две системы утилизировал, сейчас на конкурсе пробую ещё одну, посмотрим как пойдёт, пока не очень
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков