Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 17:27   #31
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в портфеле 326$, стремлюсь к диверсификации, все управляющие с небольшими минимальными суммами уже в портфеле, остались наиболее ходовые со входом в 100$.

Введение в портфель каждого такого управляющего автоматически делает его локомотивом, так как у всех остальных инвестиции намного ниже 100$. А вот станет ли вводимый счет локомотивом в действительности, в сильнейшей мере зависит от того, насколько хорошо я прогнозирую будущее поведение вводимого счета. Достоверность этого прогноза существенный момент в моей торговой системе. В настоящее время для прогноза применяю показатель надежности (см. ссылки в моей подписи). Если есть у кого соображения по решению вопроса эффективного ввода и и вывода из портфеля счетов, просьба поделиться своими наработками.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 17:44   #32
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен, Хьюго опасно инвестировать большую доля, нельзя забывать что его КУ сейчас в минусе и любой минус больно отобразиться на капитале инвестора, когда он в плюс выйдет тогда можно и думать о увеличении доли. Пока нормальную долю еще можно выделить Сеану и Кузнецу, одни их тех кого можно на равне с Ахмедосом ставить.
Хоть у Хьюго КУ и в минусе, зато у него КИ 2 миллиона, он в миг может вывести в плюс свой КУ и продолжать зарабатывать огромные деньги на валютном рынке. Я думаю не в его интересах сливаться, и он торгует капиталом инвесторов как своими деньгами, ведь с минусовым КУ редко бывает 2 миллиона инвестиций. Есть смысл в него инвестировать, просадку по процентам он уже отбил.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:44   #33
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Хоть у Хьюго КУ и в минусе, зато у него КИ 2 миллиона, он в миг может вывести в плюс свой КУ и продолжать зарабатывать огромные деньги на валютном рынке. Я думаю не в его интересах сливаться, и он торгует капиталом инвесторов как своими деньгами, ведь с минусовым КУ редко бывает 2 миллиона инвестиций. Есть смысл в него инвестировать, просадку по процентам он уже отбил.
Хьюго может работать эффективно и приносить неплохую прибыль. Видно, что после своей последней просадки он псизанул и сделал +9%, ведь по сути ничем не рисковал. Теперь его КУ уже приближается к плюсу, и если на следующую неделю в него инвестируют больше, то он вполне может выйти в плюс и продолжить свою деятельность.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 00:37   #34
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Среди новичков в основной раздел Фастпамма недавно перенесен ПАММ Козуб, молодой счёт, но хорошо идущий вгору. Просадок на нём ещё не было, а в остальном весьма впечатляет его работа, есть догадка, что управляющий этот далеко не новичок, а просто очередной счёт открыл.

Назвал свой счёт он умеренной консервой, но прибыль предыдущих месяцев высокие, а вход в оферту подарок всем! С таким профитом, как у Козуба, можно вполне включать его в портфель, он вытянет его из просадки при благоприятном периоде самого ПАММ.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 04:18   #35
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счёт Джборн в последний раз проседал ещё перед Новым Годом, за пару месяцев. Если учесть то, что счёт приближен к умеренному, он несколько недель подряд выдавал неплохую прибыль в размере порядка 10%, а бывало и выше. Думаю, что в скором времени у счёта намечается очередная просадка, потому что уж слишком долго управляющий торгует в плюс. Но он, как правило, быстро выходит из просадки, и поэтому данный счёт я постоянно держу на вооружении в своём портфеле. Он значительно увеличивает общую его прибыльность.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 05:00   #36
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Среди новичков в основной раздел Фастпамма недавно перенесен ПАММ Козуб, молодой счёт, но хорошо идущий вгору. Просадок на нём ещё не было, а в остальном весьма впечатляет его работа, есть догадка, что управляющий этот далеко не новичок, а просто очередной счёт открыл.

Назвал свой счёт он умеренной консервой, но прибыль предыдущих месяцев высокие, а вход в оферту подарок всем! С таким профитом, как у Козуба, можно вполне включать его в портфель, он вытянет его из просадки при благоприятном периоде самого ПАММ.


Да, отличный счет! Мне очень нравится его работа. Причем сам управляющий совсем не молодой, ему 64 года. В таком возрасте человек на пенсии и с холодной головой отлично справляется с торговлей. Догадки тут не нужны, в своих темах на других форумах он написал, что специально обучался торговле и в Форексе с 2003 года. Так что может у него и первый ПАММ-счет, но далеко не первые шаги в торговле.

На этой неделе у него пока очень скромная прибыль, но еще не пятница, может будут еще прибыльные сделки. Я его взяла через индекс, так что жду высоких результатов.
shafaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 05:42   #37
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shafaf Посмотреть сообщение
Да, отличный счет! Мне очень нравится его работа. Причем сам управляющий совсем не молодой, ему 64 года. В таком возрасте человек на пенсии и с холодной головой отлично справляется с торговлей. Догадки тут не нужны, в своих темах на других форумах он написал, что специально обучался торговле и в Форексе с 2003 года. Так что может у него и первый ПАММ-счет, но далеко не первые шаги в торговле.

На этой неделе у него пока очень скромная прибыль, но еще не пятница, может будут еще прибыльные сделки. Я его взяла через индекс, так что жду высоких результатов.
Интересно, раз такой умудрённый управляющий и если он теорию так долго изучал, скорее всего и торговал ранее он с успехом, просто это один из его новых счетов. Просто в таком уважаемом возрасте за новое дело редко кто берётся, а уж если управляющий взялся в 64, то уверенности в нём хватает и не забавы ради он там. Думаю возьму его в портфель на следующей неделе, как ПАММ.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 05:53   #38
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Хоть у Хьюго КУ и в минусе, зато у него КИ 2 миллиона, он в миг может вывести в плюс свой КУ и продолжать зарабатывать огромные деньги на валютном рынке. Я думаю не в его интересах сливаться, и он торгует капиталом инвесторов как своими деньгами, ведь с минусовым КУ редко бывает 2 миллиона инвестиций. Есть смысл в него инвестировать, просадку по процентам он уже отбил.
Да, но та просадка, которую он показал еще долго будет вспоминаться инвесторам. Благо тогда вывела часть денег на той неделе на пике доходности. Трудно очень эффективность его работы в будущем на долгосроке. Но этот счет хорошо зарекомендовал себя среди инвесторов и КИ достаточно большой за относительно небольшой срок торговли сумел привлечь этот управляющий.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 06:28   #39
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Счёт Джборн в последний раз проседал ещё перед Новым Годом, за пару месяцев. Если учесть то, что счёт приближен к умеренному, он несколько недель подряд выдавал неплохую прибыль в размере порядка 10%, а бывало и выше. Думаю, что в скором времени у счёта намечается очередная просадка, потому что уж слишком долго управляющий торгует в плюс. Но он, как правило, быстро выходит из просадки, и поэтому данный счёт я постоянно держу на вооружении в своём портфеле. Он значительно увеличивает общую его прибыльность.
Почему вы решили, что борн быстро выходить из просадки? Сами-то пробовали в него вкладывать? Я из личного опыта знаю, что просадка у него может быть длительной, у меня было недели три и я бы не тсла доверять борну большую долю инвестиционных средств. Он в портфеле у меня есть, но не с большей долей.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 08:37   #40
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен, Хьюго опасно инвестировать большую доля, нельзя забывать что его КУ сейчас в минусе и любой минус больно отобразиться на капитале инвестора, когда он в плюс выйдет тогда можно и думать о увеличении доли. Пока нормальную долю еще можно выделить Сеану и Кузнецу, одни их тех кого можно на равне с Ахмедосом ставить.
Хьюго из тех управляющих который наверное присоединиться к категории 242 и БМП они точно так же в своё время хорошо и регулярно зарабатывали и теперь у них торговля не идёт так как раньше, но всё же торгуют. То есть инвестировать во всех них можно, но при этом это должна быть не такая уж и значительная часть портфеля и не только в них.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков