Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 09:47   #521
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вы правильно сказали вывожу потому, что не устраивают по доходности, а постепенно, потому что не люблю сильных изменений в портфеле. Кроме того все эти счета недавно проседали, поэтому считаю их надежнее других. Ввожу в портфель по одному счету. Основная цель - ввести в портфель первых 10 участников МУР3, они сейчас наиболее перспективны в отношении доходности, но и наиболее опасны. Особый статус у боксера, прельстился его доходностью, пошел на риск, нужно было дождаться просадки.
А как рассчитываете досрочные выводы? Если доходность вам не подходит, то при досрочном разве не теряете ещё часть средств, включая полученную в процессе прибыль? Или вы используете какой-то хитрый способ без потерь? Мне известны всего несколько вариантов вывода с ПАММ без потерь, но все средства всё равно выходят в РО. Или я чего-то не допоняла?
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:32   #522
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
А как рассчитываете досрочные выводы? Если доходность вам не подходит, то при досрочном разве не теряете ещё часть средств, включая полученную в процессе прибыль? Или вы используете какой-то хитрый способ без потерь? Мне известны всего несколько вариантов вывода с ПАММ без потерь, но все средства всё равно выходят в РО. Или я чего-то не допоняла?
Я не понял о чем Вы говорите, поэтому постараюсь описать просто технологию.

Примерно в четверг или пятницу составляю таблицу, которую назвал Расчет свободных средств. Строки - управляющие, графы - виды выводов, которые предусмотрены в ЛК: Вывод прибыли, Досрочное снятие, Вывод средств, Снятие фиксированной суммы. Для каждого счета в портфеле заполняю таблицу. В результате становится видно Свободные средства, которые можно получить на этой неделе.

Пока у меня получается так, что Свободных средств хватает только для ввода одного упрваляющего (ввод управляющих для меня пока остается приоритетным при ведении портфеля).

Во второй половине пятнице делаю заявку на Вывод прибыли и Снятие фиксированных сумм (очень редкая заявка), Вывод средств (закрытие счета). В воскресенье после исполнения ролловерных пятничных заявок делаю Досрочные снятия.

Вот и вся технология.

Я не пойму, о каких потерях вы говорите. Никаких потерь у меня нет. Если хотите, можно более подробно обсудить потери.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:51   #523
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я не понял о чем Вы говорите, поэтому постараюсь описать просто технологию.

Примерно в четверг или пятницу составляю таблицу, которую назвал Расчет свободных средств. Строки - управляющие, графы - виды выводов, которые предусмотрены в ЛК: Вывод прибыли, Досрочное снятие, Вывод средств, Снятие фиксированной суммы. Для каждого счета в портфеле заполняю таблицу. В результате становится видно Свободные средства, которые можно получить на этой неделе.

Пока у меня получается так, что Свободных средств хватает только для ввода одного упрваляющего (ввод управляющих для меня пока остается приоритетным при ведении портфеля).

Во второй половине пятнице делаю заявку на Вывод прибыли и Снятие фиксированных сумм (очень редкая заявка), Вывод средств (закрытие счета). В воскресенье после исполнения ролловерных пятничных заявок делаю Досрочные снятия.

Вот и вся технология.

Я не пойму, о каких потерях вы говорите. Никаких потерь у меня нет. Если хотите, можно более подробно обсудить потери.
Как я поняла, вы работаете только в прибыль, потому причина для вывода - прибыль или недостаток прибыльности счёта. И на основании этого вы досрочно выводите из счетов, которые дают меньше. А я думала, что вы используете досрочные выводы при убытках управляющих, потому запутала вас с ответом. Мне на самом деле не особо важны завышенные проценты, больше интересует как выходить из неблагоприятных ситуаций с наименьшими потерями.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:01   #524
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Но некоторые инвесторы смогли неплохо заработать на счете АлифИнвест в предыдущий торговый период и выделяли для него большую часть своего портфеля. Просто для такой работы нужно иметь очень неплохой опыт, чтобы суметь вывести свой капитал вовремя и не попасть в просадку на таком счете. Тогда конечно заметна эффективность отдельного счета в портфеле.
Согласен вами, АлифИнвест, приносил хорошую прибыль своим инвесторам, но как сразу он просел, все его начали так бурно обсуждать, мол какой не хороший человек, всё слил, но если брать по чесному, то такие просадки у него редко, здесь правильно вы отметили, главное иметь опыт и знать когда просядет управляющий, что бы вывести свои деньги)))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 13:02   #525
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
А у меня, кажется, мой локомотив, боксер, меня подведет. Назревает его просадка. У него средняя Серия положительных недель равна 12, сейчас идет 10 неделя после последней просадки. Конечно вводить его в портфель было опасно, но я рискнул. Похоже, что риск был неоправданным. Нужно было дождаться просадки и хорошо диверсифицировать портфель. Задним умом крепок.
Все предвидеть все равно невозможно. Тем более что боксер показывал хорошие результаты. Я сделала тоже самое, ввела его в портфель, а теперь что будет, не знаю Ну что же, это тоже какой-то опыт и чему-то учит. Кстати сказать, рисковать тоже иногда нужно. У меня же полный кажется будет провал, т.к. все мои локомотивы меня в этом периоде подводят. Но не будем заранее бедовать, поживем увидим.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 13:21   #526
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Согласен вами, АлифИнвест, приносил хорошую прибыль своим инвесторам, но как сразу он просел, все его начали так бурно обсуждать, мол какой не хороший человек, всё слил, но если брать по чесному, то такие просадки у него редко, здесь правильно вы отметили, главное иметь опыт и знать когда просядет управляющий, что бы вывести свои деньги)))


У него что, до этого были уже просадки, если честно, то я таких не видел-) Не знаком конечно с его прошлыми счетами, если таковые были у него. Но то, что он оказал существенное влияние на портфели многих, кто в него инвестировал, пускай минимальную сумму, но все же, оказалось очень существенная, тут и спорить не очем.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 18:35   #527
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
А как рассчитываете досрочные выводы? Если доходность вам не подходит, то при досрочном разве не теряете ещё часть средств, включая полученную в процессе прибыль? Или вы используете какой-то хитрый способ без потерь? Мне известны всего несколько вариантов вывода с ПАММ без потерь, но все средства всё равно выходят в РО. Или я чего-то не допоняла?
Да, вы все абсолютно правильно поняли. Если вы хотите досрочно вывести,то выводите какую - то часть средств. Все равно, какая то часть остается на счете и пока не начнется РО средства не могут быть выведены. Я вот из счета Пантеры пыталась вывести средства и у меня получилось вывести какой - то определенную сумму, но все равно, Пантера у меня пока еще остается локомотивом.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 20:59   #528
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Вот Пантера с её эффективными темпами роста мне бы очень помогла отработать потери прошлой недели, но я не решилась, боясь потерять снова. А у неё
Довольно интересное у вас мнение относительно Верно подмечено,действительно вышеназванная управляющая памм счетом Пантеры действительно наверное можно смело отнести к категории так называемых эффективных памм счетов которые потенциально могут оказывать влияние на весь памм партфель в целом
Wingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 04:24   #529
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Кузнец, Ахмедос возможно, Убунт, Джебор, я бы не увеличивал их доли, они и так слабо приносят прибыль, так что весомого влияния на портфель они не окажут, лучше равномерно раскидать среди остальных участников данного портфеля. А потом смотреть, кто приносить большее влияние, возможно в следующий раз выделить ему немного больший процент.
Я как то думал что Ахмедос будет эффективно работать и поэтому считал его локомотивом,но вторую неделя подряд я вижу что Арес у меня хоть и минимальная доля ,но у него выше всех эффективность работы памм счета,поэтому буду думать что его нужно будет увеличить и наверно вложусь минимально в Качера,то есть как то Ахмедос не очень сильно внушает доверие.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 05:49   #530
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я как то думал что Ахмедос будет эффективно работать и поэтому считал его локомотивом,но вторую неделя подряд я вижу что Арес у меня хоть и минимальная доля ,но у него выше всех эффективность работы памм счета,поэтому буду думать что его нужно будет увеличить и наверно вложусь минимально в Качера,то есть как то Ахмедос не очень сильно внушает доверие.


Согласен с вами, что Ахмедос не видно что будет торговать так как когда то и поэтому так понимаю его как локомотив уже нет смысла брать. Просадки стали настолько сейчас частыми, что не уверен сможет ли он давать положительное влияние на портфель как это было долгое время. Его можно пробовать поменять на Диамондс или же Доменика и эти будут как локомотивы более удобными вариантами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков