Автоматические торговые системы. За и против - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 13:12   #1021
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Дело в том что у каждого свои строки достижения своей цели. Кто то может идти к ней пол жизни, а кто то хочет укоротить єто время до нескольких месяцев. Максимум года. Вот и начинают продавать свои советники. А почему по вашему мнению так много советников которые сейчас продаются и за немалые деньги?
Вообще, тема написания и продажисоветников, это целая индустрия) есть отдельные програмисты, которые, поверхностно изучив законы Форекс, и уже штампует по пять советников в день и продает их. Так как сделать идеальный стейт не так сложно, то новички толпами покупают эти "граали". Интересно, что чем дороже советник, тем больше спрос на него))
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:25   #1022
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ребята та вы н обращайте внимания на даффи,у него сказки вобще хорошие иногда проходят,я до сих пор понять не могу как можно так зарабатывать,хотя может быть мы тут такие замудреные а оно на самом деле все просто,у меня вопрос к вам кто максимум подряд месяцев зарабатывал на совах!?и у кого есть сова которая работает долгосрочно?может кто что подскажет как писать долгосрочного.
я проработал с советником 8 месяцев. и за это время даже получилось парочку продать по 100$). продавать не хотел, но люди выпросили. просто счет был замониторен и им очень нравилась его торговля). советник был мартином. короче в итоге он все равно слил)). после чего был отправлен на доработку, и около месяца назад появилась обновленная версия.

промежуточные отчеты (скрины) работы прошлой версии остались в ВК:

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:29   #1023
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я проработал с советником 8 месяцев. и за это время даже получилось парочку продать по 100$). продавать не хотел, но люди выпросили. просто счет был замониторен и им очень нравилась его торговля). советник был мартином. короче в итоге он все равно слил)). после чего был отправлен на доработку, и около месяца назад появилась обновленная версия.

промежуточные отчеты (скрины) работы прошлой версии остались в ВК:
Я смотрю все скрины похожи один на другой как две капли воды , это наверное результат работы одного и того же советника , да ? Но выговорите он все равно сливает , тогда почему не видно этого на ваших фотографиях . Ну а так конечно , любо дорого посмотреть на эти скрины , прибыль идет только вверх .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:40   #1024
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Вообще, тема написания и продажисоветников, это целая индустрия) есть отдельные програмисты, которые, поверхностно изучив законы Форекс, и уже штампует по пять советников в день и продает их. Так как сделать идеальный стейт не так сложно, то новички толпами покупают эти "граали". Интересно, что чем дороже советник, тем больше спрос на него))
Ну я не думаю что уж прям толпами будут покупать , ведь продавцов и програмистов в сети сейчас очень много , а значит и есть конкуренция между ними и продавая всякую чушь , долго так продавать вы не сможите . А в остальном я с вами полностью согласен , особенно касаясь того , что сейчас целая индустрия по продажам советников .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:46   #1025
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Я смотрю все скрины похожи один на другой как две капли воды , это наверное результат работы одного и того же советника , да ?
ну да, конечно. это промежуточные результаты работы одного и того же советника за 8 месяцев, который работал по методу мартингейл.



Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Но выговорите он все равно сливает , тогда почему не видно этого на ваших фотографиях . Ну а так конечно , любо дорого посмотреть на эти скрины , прибыль идет только вверх .
на скринах слив я не запечатлел). да и отчеты на скринах тоже не все, последних там нет, так как сов залип в просадку, и мне такие скрины уже были не нужны и не важны, потому что я понял к чему все идет).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:59   #1026
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Автоматические торговые системы это конечно хорошо и у них очень много плюсов , хотя бы одно то , что не нужно днями сидеть у монитора и смотреть на графики , но и есть очень много минусов . Самым главным минусом я считаю то , что трейдер вынужден до конца доверять своему советнику и поэтому он может и не успеть отреагировать на его движения к сливу .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:10   #1027
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Блин да когда же вы уйметесь то наконец , я вам рассказал про свой советник все и даже ражжувал , почему он работает стабильно долгое время , а вы все не верите . На золоте нет новостей и оно очень и очень даже движется предсказуемо постоянно , вот поэтому мой советник и торгует по золоту всегда прибыльно , что пять лет назад , что десять .
Золото движется предсказуемо? и оно не зависит от новостей? Ну вы и впрям видно ничего об рынке не знаете, раз такое говорите, мне тут сказали что у вас по золоту 3% просадки и 100% прибыли, это правда? Если золото так предсказуемо, то дайте тогда сигнал на сделку, а мы оценим, возможно ли торговать с такой просадкой и такой прибыльностью.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:16   #1028
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Золото движется предсказуемо? и оно не зависит от новостей? Ну вы и впрям видно ничего об рынке не знаете, раз такое говорите, мне тут сказали что у вас по золоту 3% просадки и 100% прибыли, это правда? Если золото так предсказуемо, то дайте тогда сигнал на сделку, а мы оценим, возможно ли торговать с такой просадкой и такой прибыльностью.
что касается золота, то могу высказать свою точку зрения: золото движется предсказуемо если на нем заработать на долгосроке (т.е. быть инвестором на 5-10 лет), оно всегда будет только дорожать! а если на нем пытаться спекулировать, то оно ведет себя так же как и валюты, только более волатильно. я на нем пока не торгую и это только мое предположение)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:18   #1029
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Автоматические торговые системы это конечно хорошо и у них очень много плюсов , хотя бы одно то , что не нужно днями сидеть у монитора и смотреть на графики , но и есть очень много минусов . Самым главным минусом я считаю то , что трейдер вынужден до конца доверять своему советнику и поэтому он может и не успеть отреагировать на его движения к сливу .
Мне тоже очень льстит тот факт , что при торговле советником можно целый день бить баклуши , а вечерком заняться выводом прибыли . Но вот не задача , где же найти такой советник , которому не страшно доверить свои деньги и не боятся того , что они растворятся в массах форекса . Это самая большая моя проблема .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 14:28   #1030
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Мне тоже очень льстит тот факт , что при торговле советником можно целый день бить баклуши , а вечерком заняться выводом прибыли . Но вот не задача , где же найти такой советник , которому не страшно доверить свои деньги и не боятся того , что они растворятся в массах форекса . Это самая большая моя проблема .
вы нигде не найдете такой советник, это 99,9999%, а если вы как-то и столкнетесь с торговым счетом где работает такой робот, то вам его не приобрести, потому что он вряд ли будет выставлен на продажу, а если вы уговорите пользователя этого советника продать его вам, то стоить он будет столько что вам не будет иметь смысла его приобретать))). короче, проще самому написать такой советник))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков