Автоматические торговые системы. За и против - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 16:14   #521
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так а зачем мне это делать , что вы на слова не верите . Ну тогда это ваши проблеммы , а мне зачем проделывать определенный кусок работы , скапировать стейты и вылаживать здесь . Я не чего не собираюсь здесь или где то еще продовать и поэтому что то , кому то даказывать тоже не буду . Так что все останется так как есть . Радуйтесь так .
Зачем вы вообще тут рассказывали о вашем мега советнике, который торгует прибыльно. Значит вас не интересует общение и рассказывать о стратегии вы не собираетесь. Зачем вы вообще тут? У людей всегда будет реакция интереса на разнообразные новенькие торговые стратегии, и тем более советники
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:16   #522
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Кто действительно торгует советником или вручную, этим людям не проблемно показать здесь стейсмены вас же не просят продавать сразу же все свои секреты. просто пусть покажут свои стейсмены и мы порадуемся за человека который торгует так прибыльно.
Да я ж не против. У каждого просто свое мнение, ожин радуется за человека, а другой завидует. Не хочет выкладывать и не надо, просто мы знаем мнение этого трейдера и все, остальное на его совести. Конечно, всем сразу хочется подтверждения, но что ж сделать, если не хотят предоставлять. Я вот тоже думаю, что сов может торговать прибыльно, но тем не менее еще такого не нашла, я ж не буду стейты тут выкладывать каждого которого я тестировала, , просто это одни разочарования, стерла и забыла.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:21   #523
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да я ж не против. У каждого просто свое мнение, ожин радуется за человека, а другой завидует. Не хочет выкладывать и не надо, просто мы знаем мнение этого трейдера и все, остальное на его совести. Конечно, всем сразу хочется подтверждения, но что ж сделать, если не хотят предоставлять. Я вот тоже думаю, что сов может торговать прибыльно, но тем не менее еще такого не нашла, я ж не буду стейты тут выкладывать каждого которого я тестировала, , просто это одни разочарования, стерла и забыла.
Никто же не говорит выкладывать советник неудачник. Интересно мне посмотреть именно на тот советник, который будет торговать прибыльно хотя бы пару месяцев, также при сильных движениях чтобы такой советник не слился. Я считаю что это из области фантастики, поэтому хочу посмотреть на такое чудо света
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:28   #524
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Никто же не говорит выкладывать советник неудачник. Интересно мне посмотреть именно на тот советник, который будет торговать прибыльно хотя бы пару месяцев, также при сильных движениях чтобы такой советник не слился. Я считаю что это из области фантастики, поэтому хочу посмотреть на такое чудо света
Посмотрите , найдет время и вы найдете себе такой советник . А моему советнику не страшно ни безоткатные длинные тренды , не другие подводные камни , потому что он открывает свои сделки по своим алгоритмам и долго их не держит , и берет свою прибыль только за счет того , что прибыльных сделок у него 70 процентов против 30 убыточных при одинаковом тейке и стопе .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 18:06   #525
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Посмотрите , найдет время и вы найдете себе такой советник . А моему советнику не страшно ни безоткатные длинные тренды , не другие подводные камни , потому что он открывает свои сделки по своим алгоритмам и долго их не держит , и берет свою прибыль только за счет того , что прибыльных сделок у него 70 процентов против 30 убыточных при одинаковом тейке и стопе .
Ну и торгует только на золоте правильно?что за алгоритмы?математика чистая или что?кстати мне еще интересно узнать,сколько за день сделок он делает???и сколько по месяцам он прибыльно торгует?2-3?и что вы хотите сказать что 70 на 30 с равными стопами у вас прибыль 150%?невериться как то,если честно,наверное если посудить чисто математически делает очень много сделок???
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 23:48   #526
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну и торгует только на золоте правильно?что за алгоритмы?математика чистая или что?кстати мне еще интересно узнать,сколько за день сделок он делает???и сколько по месяцам он прибыльно торгует?2-3?и что вы хотите сказать что 70 на 30 с равными стопами у вас прибыль 150%?невериться как то,если честно,наверное если посудить чисто математически делает очень много сделок???
Да все, забудем про этот "мега-советник", пусть человек себе зарабатывает, елси ему повезло, но мало кому везет с советниками, если коллега захочет, то она откроет отдельную ветку по своему советнику и описание его. Но то, что в 99 процентах не повезет с советников и настроило меня против них, не верю в них., половина сливных бочкенков, а вторая - коммерция.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 05:52   #527
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да все, забудем про этот "мега-советник", пусть человек себе зарабатывает, елси ему повезло, но мало кому везет с советниками, если коллега захочет, то она откроет отдельную ветку по своему советнику и описание его. Но то, что в 99 процентах не повезет с советников и настроило меня против них, не верю в них., половина сливных бочкенков, а вторая - коммерция.
Соглашусь лично пока мне тоже не встречались советники которые приносили нормальную стабильную прибыль,одни быстро сливали,другие просто нечего не зарабатывали,может мне так не повезло не знаю,в любом случае согласен советники и их написания,для многих это коммерция и бизнес и многие больше зарабатывают не на самой торговле с советниками,а на их продажах.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 06:07   #528
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Соглашусь лично пока мне тоже не встречались советники которые приносили нормальную стабильную прибыль,одни быстро сливали,другие просто нечего не зарабатывали,может мне так не повезло не знаю,в любом случае согласен советники и их написания,для многих это коммерция и бизнес и многие больше зарабатывают не на самой торговле с советниками,а на их продажах.
мне встречались такие, но они работали до 4 месяцев включительно, потом естественно вся прибыль шла на убыль), пока не случался полный слив. а вы не думали автоматизировать свою торговую систему и возможно тогда появится стабильно прибыльный работающий торговый робот. или у вас пока вручную тоже не особо прибыльно получается?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 06:29   #529
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
мне встречались такие, но они работали до 4 месяцев включительно, потом естественно вся прибыль шла на убыль), пока не случался полный слив. а вы не думали автоматизировать свою торговую систему и возможно тогда появится стабильно прибыльный работающий торговый робот. или у вас пока вручную тоже не особо прибыльно получается?
Думал я и над этим что бы свою торговую систему автоматизировать,просто я слышал по многим отзывам на форумах,что не у всех получается хорошего советника и у многих на много лучше торговля идет в ручном режиме,чем по той же системе советником,всё равно я думаю даже если и создашь советник на основе своей торговой системе,без контроля не обойтись.Хотя наверно когда советник по твоей системе работает результат должен быть лучше чем по той которую ты не понимаешь.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 06:31   #530
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Никто же не говорит выкладывать советник неудачник. Интересно мне посмотреть именно на тот советник, который будет торговать прибыльно хотя бы пару месяцев, также при сильных движениях чтобы такой советник не слился. Я считаю что это из области фантастики, поэтому хочу посмотреть на такое чудо света
Никакой фантастики нет в том, что советник у кого-то торгует прибыльно. Конечно, в большинстве случаев, у многих такое только на словах, а подтверждать мало кто хочет, но я встречал трейдеров, которые показывали свое отчеты по торговли, но самих советников не выкладывали и не продавали.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков