Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 23:44   #211
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну если так думать то в итоге вообще не стоит торговать на рынке форекс , я когда смотрю на график то понимаю что цена будет или выше или ниже супртренда по сигналу , так почему бы не входить изначально маленьким лотом чтобы можно былобы доливаться в итоге и выйходить в плоюс в крайнем случае.
Всмысле если так думать то не стоит торговать ? что я не так думаю ? я говорю что при сигнале мы входим в рынок ставим стоп при развороте ( ложности сигнала) срабатывает стоп и переворачиваем ордер такой ордер уже отработает а потом при новом сигнале в противоположную сторону ложности не будет потому как пока не встречалось и можно войти повышенным лотом . и что в моих словах такое что по моим суждениям не стоит торговать ?
FXol вне форума  
Старый 31.03.2013, 11:01   #212
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну если так думать то в итоге вообще не стоит торговать на рынке форекс , я когда смотрю на график то понимаю что цена будет или выше или ниже супртренда по сигналу , так почему бы не входить изначально маленьким лотом чтобы можно былобы доливаться в итоге и выйходить в плоюс в крайнем случае.


Парень так если торговать так как ты говоришь и в итоге все это приносит такую прибыль как я вижу соотношение тейкпрофита к стоплоссу в несколько раз первшает то зачем тогда мартингейл , по моему в таком случае лучше просто поставить один стандартный лот и нормально себе торговать.
Andrew88 вне форума  
Старый 31.03.2013, 11:08   #213
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Парень так если торговать так как ты говоришь и в итоге все это приносит такую прибыль как я вижу соотношение тейкпрофита к стоплоссу в несколько раз первшает то зачем тогда мартингейл , по моему в таком случае лучше просто поставить один стандартный лот и нормально себе торговать.
Здесь вариант просто есть такой что по мартину можно неплохо заработать но только немного не так как его многие представляют , вот смотрите в дайной системе если мы получаем сигнал на вход мы вошли лотом потом пара растет начинается откат и как правило откат может подойти близко к линии тренда но первая позиция уже в хорошем бу тут мы может дополнять ордера вот такое усреднения к системе даст в разы больше профита .
FXol вне форума  
Старый 31.03.2013, 19:38   #214
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Парень так если торговать так как ты говоришь и в итоге все это приносит такую прибыль как я вижу соотношение тейкпрофита к стоплоссу в несколько раз первшает то зачем тогда мартингейл , по моему в таком случае лучше просто поставить один стандартный лот и нормально себе торговать.


Да затем чтобы в итоге не заметить полученные минусы, и чтобы они не влияли на итоги торговли , так что советую всетаки сначала подумать и потом говорить , если мы имеем статистику что получается из каждых 4 ордеров 1 плюсовой как минимум то стоит заходить по мартингейлу , и темболее что соотношение стоплосса к тейкпрофиту велика.
Forexjan вне форума  
Старый 01.04.2013, 13:12   #215
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да затем чтобы в итоге не заметить полученные минусы, и чтобы они не влияли на итоги торговли , так что советую всетаки сначала подумать и потом говорить , если мы имеем статистику что получается из каждых 4 ордеров 1 плюсовой как минимум то стоит заходить по мартингейлу , и темболее что соотношение стоплосса к тейкпрофиту велика.
\

парнь да ты сам подумай , если увеличивать лот то в слуаче с минусом минус будет расти также как и плюс ,так что лучше просто открываться одним лотом если уж ты так уверен чтобудет в итоге из 3 одна плюсовая то можешь просто одним лотом торговать и в итоге всеравно будешь в плюсе а мартингейл очень опасная затея.
Andrew88 вне форума  
Старый 01.04.2013, 16:19   #216
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
\

парнь да ты сам подумай , если увеличивать лот то в слуаче с минусом минус будет расти также как и плюс ,так что лучше просто открываться одним лотом если уж ты так уверен чтобудет в итоге из 3 одна плюсовая то можешь просто одним лотом торговать и в итоге всеравно будешь в плюсе а мартингейл очень опасная затея.
Я с вами соглашусь потому что сама практикую данную систему и скажу что она под мартина не подходит слив практически неизбежен . причина тому одна что при получении сигнала цена может очень долго идти в том направлении а если первый сигнал был ложным то в обратку пойдет тоже резво и довольно таки длительно а так что бы за короткий период времени было два ложных сигнала не помню один да а два нет .
FXol вне форума  
Старый 01.04.2013, 16:24   #217
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Всмысле если так думать то не стоит торговать ? что я не так думаю ? я говорю что при сигнале мы входим в рынок ставим стоп при развороте ( ложности сигнала) срабатывает стоп и переворачиваем ордер такой ордер уже отработает а потом при новом сигнале в противоположную сторону ложности не будет потому как пока не встречалось и можно войти повышенным лотом . и что в моих словах такое что по моим суждениям не стоит торговать ?
Но ведь бывает так что вы поставили стоповый ордер за каким то уровнем и тут же разворотный ордер,цена пришла туда,2 эти ордера сработали и вы выставляете еще 2 таких ордера.Цена не пошла к тейкпрофиту а снова пошла и сработали еще эти 2 ордера,значит вам теперь нужно снова удвоенным лотом поставить такие же 2 ордера.Но порой бывает на маленьком таймфрейме цена ходит из стороны в сторону по нескольку раз.Так что на депо нагрузка значительная это.
uterreun вне форума  
Старый 01.04.2013, 16:32   #218
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ск

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Но ведь бывает так что вы поставили стоповый ордер за каким то уровнем и тут же разворотный ордер,цена пришла туда,2 эти ордера сработали и вы выставляете еще 2 таких ордера.Цена не пошла к тейкпрофиту а снова пошла и сработали еще эти 2 ордера,значит вам теперь нужно снова удвоенным лотом поставить такие же 2 ордера.Но порой бывает на маленьком таймфрейме цена ходит из стороны в сторону по нескольку раз.Так что на депо нагрузка значительная это.
Скажу так что если по этой стратегии входить на мелких например М5 то как правило будет один ложный сигнал второго не будет но на мелких у меня было два ложных сигнала и два стопа , чего нет на М30 и выше . еще плюс в том что даже при входе на М5 у нас потенциал более 100п прибыли а стоп около 15-20п потому даже два стопа подряд дадут 40п убытка а профит будет в 2.5 раза больше что дает право использовать такую систему не смотря на возможные два стопа .
FXol вне форума  
Старый 01.04.2013, 18:26   #219
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
\

парнь да ты сам подумай , если увеличивать лот то в слуаче с минусом минус будет расти также как и плюс ,так что лучше просто открываться одним лотом если уж ты так уверен чтобудет в итоге из 3 одна плюсовая то можешь просто одним лотом торговать и в итоге всеравно будешь в плюсе а мартингейл очень опасная затея.


Вы меня неправильно поняли я имел ввиду что после закрытия одной сделки открываться другой по мартингейлу , разве в итоге не получиться прибыльно , как по мне так получиться обязательно ,просто придется ждать очень долго , поэтому я предлагаю попробовать хотя сам еще так не делал.
Forexjan вне форума  
Старый 01.04.2013, 18:35   #220
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вы меня неправильно поняли я имел ввиду что после закрытия одной сделки открываться другой по мартингейлу , разве в итоге не получиться прибыльно , как по мне так получиться обязательно ,просто придется ждать очень долго , поэтому я предлагаю попробовать хотя сам еще так не делал.
Ну это уже не мартин это уже из другой оперы . ели вы после закрытия одной сделки открываете другой но первая уже закрыта то тут отношения к мартину никакого нет тут совсем другая стратегия , мартин подразумевает когда есть открытая сделка и вы к ней лепети еще одну и желательно удвоенным лотом потом когда просадка продолжается вжелательно снова удвоить - ну что бы долго не мучиться и быстро слить - вот принцип мартина .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков