Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 21:04   #251
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошая торговая стратегия,в день примерно получается по две три сделки,я сейчас говорю о 4 самых активных валютных парах,это евро-доллар,евро-ена доллар- ена,и фунт-доллар.При такой торговой стратегии используются оптимальные уровни стоп-лоссов что очень хорошо.Советую все же использовать эту стратегию на тех парах что я писал выше,так как на малоподвижных парах сделок очень мало.
Andrey 554 вне форума  
Старый 07.04.2013, 21:27   #252
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Очень хорошая торговая стратегия,в день примерно получается по две три сделки,я сейчас говорю о 4 самых активных валютных парах,это евро-доллар,евро-ена доллар- ена,и фунт-доллар.При такой торговой стратегии используются оптимальные уровни стоп-лоссов что очень хорошо.Советую все же использовать эту стратегию на тех парах что я писал выше,так как на малоподвижных парах сделок очень мало.
Все ведь зависит как пользоваться данной системой я пользуюсь и у меня выходит по паре сделка раз в несколько дней потому как пытаюсь выжимать с сигнала максимум . но пользуюсь тоже редко когда именно этой системой . так что все зависит какой тайм фрейм и что вы хотите получить в профит . если мелочь собирать то можно на М1 по 20п собирать раз пять в день и стопы тоже собирать не плохо а если нормальный профит то одна сделка в пару дней .
FXol вне форума  
Старый 08.04.2013, 10:44   #253
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем проще торговая системе тем лучше, я так думаю. А вот чем больше одновременно для торговли используется торговых инструментов, тем тяжелее торговать, использовать правила управления рисками и так далее. По этому в идеале для простоты использовать только один два торговых инструментов. Так легче анализировать графики цены, использовать правила управления рисками.
Igor29 вне форума  
Старый 08.04.2013, 10:50   #254
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Чем проще торговая системе тем лучше, я так думаю. А вот чем больше одновременно для торговли используется торговых инструментов, тем тяжелее торговать, использовать правила управления рисками и так далее. По этому в идеале для простоты использовать только один два торговых инструментов. Так легче анализировать графики цены, использовать правила управления рисками.
Я с вами соглашусь так как такого же мнения и люблю упрощать систему и не нагружать ее графиками и индикаторами хотя есть в активе где больше двух индикаторов системы но они долгосрочные и индикаторы идентичны только с разными периодами потому ведут себя одинаково и нет разногласий в их показателях , данная система тоже состоит из идентичных индикаторов просто с разными периодами потому управляться с ними просто и легко .
FXol вне форума  
Старый 08.04.2013, 10:59   #255
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Чем проще торговая системе тем лучше, я так думаю. А вот чем больше одновременно для торговли используется торговых инструментов, тем тяжелее торговать, использовать правила управления рисками и так далее. По этому в идеале для простоты использовать только один два торговых инструментов. Так легче анализировать графики цены, использовать правила управления рисками.


Со временем трейдеры понимают, что нужно торговать простыми системами, которые не загружают так сказать "мозг" всякими расчетами и уровнями, это то же что поставить много индикаторов с разными параметрами, и посмотреть, можно ли торговать по этой неразберихе, так что чем проще система, тем лучше усваимость.
Valdemar вне форума  
Старый 08.04.2013, 13:37   #256
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Со временем трейдеры понимают, что нужно торговать простыми системами, которые не загружают так сказать "мозг" всякими расчетами и уровнями, это то же что поставить много индикаторов с разными параметрами, и посмотреть, можно ли торговать по этой неразберихе, так что чем проще система, тем лучше усваимость.
Например мне встречалось очень много систем по супертрендам и порой я там не видела есть ли график потому как для подтверждений было еще столько разноцветных графиков что не видно ни супертрендов где они проходят ни цену на графике и самое что удивило люди в этом разбираются и вроде как нормально торгуют . так что тут кто за упрощения кто за усложнения я отношусь к первому варианту людей и думаю что таких большинство .
FXol вне форума  
Старый 08.04.2013, 15:28   #257
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Очень хорошая торговая стратегия,в день примерно получается по две три сделки,я сейчас говорю о 4 самых активных валютных парах,это евро-доллар,евро-ена доллар- ена,и фунт-доллар.При такой торговой стратегии используются оптимальные уровни стоп-лоссов что очень хорошо.Советую все же использовать эту стратегию на тех парах что я писал выше,так как на малоподвижных парах сделок очень мало.
А почему у вас 2 пары с йеной!?3 с баксом!?так не надо торговать,нужно чтобы всего было поровну,и вот по этой стратегии супертренд наверное бесполезен в пара с йеной,там вобще по моему ничего не поможет,стратегия простая конечно и понятная до думаю что с йеной вы перегнули,там явно ничего не поможет.
grizli вне форума  
Старый 08.04.2013, 15:59   #258
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Например мне встречалось очень много систем по супертрендам и порой я там не видела есть ли график потому как для подтверждений было еще столько разноцветных графиков что не видно ни супертрендов где они проходят ни цену на графике и самое что удивило люди в этом разбираются и вроде как нормально торгуют . так что тут кто за упрощения кто за усложнения я отношусь к первому варианту людей и думаю что таких большинство .


Я как понимаю Вы хорошо разбираетесь в супертрендах , поэтому хочу спросить , вот я недавно слышал про такую стратегию которая скрещена двумя супертрендами и уровнями мюррея , Вы слышали о такой стратегии и как ВЫ считаете можно-ли ей вообще пользоваться , так как сильно похвалил один человек данную стратегию но так и не рассказал подробности.
Andrew88 вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:05   #259
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я как понимаю Вы хорошо разбираетесь в супертрендах , поэтому хочу спросить , вот я недавно слышал про такую стратегию которая скрещена двумя супертрендами и уровнями мюррея , Вы слышали о такой стратегии и как ВЫ считаете можно-ли ей вообще пользоваться , так как сильно похвалил один человек данную стратегию но так и не рассказал подробности.
Ну так что бы слишком хорошо разбираюсь в супертрендах так только в силу знаний и практики на их применения а по поводу скрещиваний супертрендов и мюррея не знаю как это если покажите скрин что бы хоть понимать о чем речь , потому как я тоже леплю систему на супертрендах крупного порядка и уровней Мюрея . но все нужно хотя бы увидеть это то о чем я думаю или что то новое .
FXol вне форума  
Старый 08.04.2013, 17:48   #260
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я как понимаю Вы хорошо разбираетесь в супертрендах , поэтому хочу спросить , вот я недавно слышал про такую стратегию которая скрещена двумя супертрендами и уровнями мюррея , Вы слышали о такой стратегии и как ВЫ считаете можно-ли ей вообще пользоваться , так как сильно похвалил один человек данную стратегию но так и не рассказал подробности.
Хорошие стратегии если есть.то особо вас никто не будет в них вводить в курс.Могут так поверхностно показать и там уже думайте сами как и что,одни догатки вообщим и пробы с ошибками.Я о такой системе не слышал если честно,да и не особо сейчас ищу какие то супер пупер названия ,мне главное простотат и эффективность.что по сути и получается делать,за долгое время смог найти для себя ,что нужно.
spartak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков