Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 14:46   #141
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самая простая и прибыльная торговля, возможно, это торговля с очень маленькими рисками на сделку и на достаточно больших таймфреймах. Тут получается медленно но зато надежно. Есть время поразмыслить, так как в такой торговой системе используются сигналы, которые достаточно долго формируются. К примеру, если торговать по дневным свечкам, то можно раз или два раза в сутки лишь поглядывать на график.
Igor29 вне форума  
Старый 22.03.2013, 16:46   #142
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Самая простая и прибыльная торговля, возможно, это торговля с очень маленькими рисками на сделку и на достаточно больших таймфреймах. Тут получается медленно но зато надежно. Есть время поразмыслить, так как в такой торговой системе используются сигналы, которые достаточно долго формируются. К примеру, если торговать по дневным свечкам, то можно раз или два раза в сутки лишь поглядывать на график.


НУ вот сам сказал и сам ответил , если торговать по дневкам то придется смотреть на график два раза в сутки , по моему просто смешно , ведь дневная свеча формируется через 24 часа а зачем тогда на дневной график смотерть два раза в сутки чтобы получить сигнал если больше одной свечки не будет,
Andrew88 вне форума  
Старый 22.03.2013, 19:55   #143
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
НУ вот сам сказал и сам ответил , если торговать по дневкам то придется смотреть на график два раза в сутки , по моему просто смешно , ведь дневная свеча формируется через 24 часа а зачем тогда на дневной график смотерть два раза в сутки чтобы получить сигнал если больше одной свечки не будет,
Ну как все таки бывают же изменения серьезные вроде как рост идет а потом раз и молот нарисовал,а у вас покупки и ты сидишь и смотришь что делать?будит подтверждение или нет молота,тут тоже надо заглядывать на торги,хотя бы с кпк,все таки даже если супертренд в стратегии а за ценой следить нужно полюбому,я с кпк это делаю,удобно.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 08:17   #144
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну вот вчера например можно было заходить в покупки по евре на той свече где я указал стрелочкой , там и стоплосс был небольшой , и сейчас уже былибы в 40 пунктов в плюсе , и темболее что скорее всго просто в понедельник откроемся с гэпом то вообще плюс будет не маленьким.

http://charts.mql5.com/1/197/eurusd-...nance-demo.png
Forexjan вне форума  
Старый 23.03.2013, 12:22   #145
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну вот вчера например можно было заходить в покупки по евре на той свече где я указал стрелочкой , там и стоплосс был небольшой , и сейчас уже былибы в 40 пунктов в плюсе , и темболее что скорее всго просто в понедельник откроемся с гэпом то вообще плюс будет не маленьким.

http://charts.mql5.com/1/197/eurusd-...nance-demo.png
Не вижу перспектив для открытия рынка с гепом тем более еще и вверх если вниз может то вверх нет , ну это мое мнения , что касательно скрина то тут нужно еще подождать пока цена откатится к супертренду и вот там покупать с коротким стопом - вы покупаете высоко и можете попасть на большой стоп . откат будет к супертренду пусть не совсем его каснется цена но почти достанет тенью это 90% вот там и вход .
FXol вне форума  
Старый 23.03.2013, 17:16   #146
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Не вижу перспектив для открытия рынка с гепом тем более еще и вверх если вниз может то вверх нет , ну это мое мнения , что касательно скрина то тут нужно еще подождать пока цена откатится к супертренду и вот там покупать с коротким стопом - вы покупаете высоко и можете попасть на большой стоп . откат будет к супертренду пусть не совсем его каснется цена но почти достанет тенью это 90% вот там и вход .
То есть вы хотите сказать что если пара уйдет ниже супертренда то пара падать пойдет вниз??а если пойдет бить и не пробьет то должен быть рост??а если пробьет вниз и позже выйдет решение по Кипру??евро же сразу пойдет рости на 1.32 минимум,тут явно нужно еще и стопы мои не любимые ставить,но можно же и не угадать движения.
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 17:27   #147
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать что если пара уйдет ниже супертренда то пара падать пойдет вниз??а если пойдет бить и не пробьет то должен быть рост??а если пробьет вниз и позже выйдет решение по Кипру??евро же сразу пойдет рости на 1.32 минимум,тут явно нужно еще и стопы мои не любимые ставить,но можно же и не угадать движения.
Да если пара пробивает супертренд сверху вниз тогда начнем снижения дальше а то что если кипр или еще какой то там заявления может поменять что то то для этого существуют стоп а так рассуждать как вы рассуждаете то торговать вообще не стоит потому что решения может быть по кипру а может и не быть пара может расти а может падать и куда торговать не понятно . Мы разбираем супертренд и я описывала по поводу супертренда но лучше что бы их было два что бы видно было когда тренды пересекаются это не только линии но и переходы одной фазы тренда цены в более крупную а супертренды нам просто показывают это визуально графически .
FXol вне форума  
Старый 23.03.2013, 18:42   #148
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Не вижу перспектив для открытия рынка с гепом тем более еще и вверх если вниз может то вверх нет , ну это мое мнения , что касательно скрина то тут нужно еще подождать пока цена откатится к супертренду и вот там покупать с коротким стопом - вы покупаете высоко и можете попасть на большой стоп . откат будет к супертренду пусть не совсем его каснется цена но почти достанет тенью это 90% вот там и вход .


Во первых будет гэп в понедельник вверх по евродоллару так как просто уже Кипраский парламент принял законопроект об инвестиционном фонде 6 так что решение уже дано парламентом и скорее всего это чоень даже хорошо отразиться на рынке , тоесть может быть гэп 100 пунктовый приблизительно.

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать что если пара уйдет ниже супертренда то пара падать пойдет вниз??а если пойдет бить и не пробьет то должен быть рост??а если пробьет вниз и позже выйдет решение по Кипру??евро же сразу пойдет рости на 1.32 минимум,тут явно нужно еще и стопы мои не любимые ставить,но можно же и не угадать движения.
Друг мой , Вы просто наверное пропустили новости но решение по Кипру уже найдено и парламент уже проголосовал за решение о инвестфонде.
Forexjan вне форума  
Старый 23.03.2013, 18:57   #149
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Да если пара пробивает супертренд сверху вниз тогда начнем снижения дальше а то что если кипр или еще какой то там заявления может поменять что то то для этого существуют стоп а так рассуждать как вы рассуждаете то торговать вообще не стоит потому что решения может быть по кипру а может и не быть пара может расти а может падать и куда торговать не понятно . Мы разбираем супертренд и я описывала по поводу супертренда но лучше что бы их было два что бы видно было когда тренды пересекаются это не только линии но и переходы одной фазы тренда цены в более крупную а супертренды нам просто показывают это визуально графически .
Ну стопами я не пользуюсь,так как для меня наверное психологически тяжело ставить стопы,не люблю минуса,а если будит такая ситуация что супертренд пробьет цену,точнее наоборот и цена уйдет выше а потом вернется и они как бы будут ходить вместе и ни туда и ни сюда что тогда?тогда как быть?закрывать сделку или ждать?
grizli вне форума  
Старый 23.03.2013, 19:27   #150
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну стопами я не пользуюсь,так как для меня наверное психологически тяжело ставить стопы,не люблю минуса,а если будит такая ситуация что супертренд пробьет цену,точнее наоборот и цена уйдет выше а потом вернется и они как бы будут ходить вместе и ни туда и ни сюда что тогда?тогда как быть?закрывать сделку или ждать?
Если честно я не пойму о чем вы спрашиваете как ходить вместе туда или сюда они пересекаются и идут в одном направлении но с разным интервалом посмотрите скрины в начале темы там визуально все видно . а если они прересекаются то это значит что один тренд переходит в другой тренд не по индикатору а по цене в реале на реальном графике просто так вы его не увидите а супертренд помогает увидеть .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков