Советник "Robot_Forex_2015_Profesional" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 21:44   #1
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "Robot_Forex_2015_Profesional"

Предлагаю Вашему вниманию советник: Robot Forex 2015 Profesional в сети найти его абсолютно не тяжело. Сам продолжительное время пользовался этим советником и он показал не плохие результаты.

Принцип действия: К примеру, вы ставите на рост – разумеется, к этому должны быть какие-то предпосылки. Просадка бывает практически всегда, даже у профессионалов. Как только начинается просадка, через каждые N пунктов снова открывается сделка на покупку. С одной стороны, убытки растут. С другой – как только цена развернется и пойдет в плюс, вы собираете не только прибыль с первой сделки, но и ещё большие суммы с тех, что были открыты позднее (ведь там цена покупки была ещё ниже).

Примечание: работает советник не на всех таймфреймах и не на всех валютных парах, обычно используются графики от M5 до М15

Кто пользовался этим советников предлагаю высказать свое мнения, а также поделиться опытом и правильными настройками к нему.


Скачать индикатор: во Вложении
Sergeynet вне форума  
Старый 22.02.2013, 00:20   #2
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слышал что этот советник у многих трейдеров сливал депозит, а у некоторых стабильно зарабатывает. Может быть просто риски применялись огромные, потому и сливал? Принцип мартингейла в таких советника практически одинаковый: при походе не в ту сторону, по какой открыл советник позиции, начинается наращивание позиций в минуса. В итоге все приводит в печальному концу. Поэтому такие советники и сливают.

Возможно кто-то гонял его и поделится стейтами и результатами? http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/happy.gif
boom_777 вне форума  
Старый 22.02.2013, 07:15   #3
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Слышал что этот советник у многих трейдеров сливал депозит, а у некоторых стабильно зарабатывает. Может быть просто риски применялись огромные, потому и сливал? Принцип мартингейла в таких советника практически одинаковый: при походе не в ту сторону, по какой открыл советник позиции, начинается наращивание позиций в минуса. В итоге все приводит в печальному концу. Поэтому такие советники и сливают.

Возможно кто-то гонял его и поделится стейтами и результатами? http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/happy.gif


Этот советник трудно назвать мартином так как (по крайней мере в моей версии советника) при открытии сделок в мою сторону он не множит лот а открывает с фиксированным что позволяет советнику не просидать так сильно как другие мартины. К тому же открытие сделок в неправильном направлении происходит не на одинаковых расстояниях, а по нарастающей что увеличивает шанс открыть ордер возле точки разворота.
Sergeynet вне форума  
Старый 22.02.2013, 09:56   #4
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Этот советник трудно назвать мартином так как (по крайней мере в моей версии советника) при открытии сделок в мою сторону он не множит лот а открывает с фиксированным что позволяет советнику не просидать так сильно как другие мартины. К тому же открытие сделок в неправильном направлении происходит не на одинаковых расстояниях, а по нарастающей что увеличивает шанс открыть ордер возле точки разворота.
По его коду (алгоритму) видно, что он открывает с равным шагом. Но, так как он выставляет ордера на открытии следующей свечи, то получается, что шаг изменяется в зависимости от размера (длины) этой свечи.

И еще, в моей версии советника, когда цена идет в нашу сторону, просто ордер закрывается по тейку, потом открывается тут же следующий (на открытии следующей свечи) в ту же сторону..
madman вне форума  
Старый 22.02.2013, 18:02   #5
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А первую сделку трейдер должен открывать руками? Или же у советника есть определенный алгоритм для такой торговли. Ведь по сути дела первоначальный вход весьма важен и нельзя его упускать из виду. То же касается и процесса выхода, неужто ли мы сами должны закрывать позиции? Тогда функции советника заключаются в доливках на определенном расстоянии, но раз мы делаем входы и выходы руками, то не так уж сложно и доливки делать в ручную...
sergey339 вне форума  
Старый 22.02.2013, 18:25   #6
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я понял. Идет как бы усреднение позиций. Например: открылась поза в селл, а пошел бай, и советник как бы должен еще, чем определенные, в его алгоритме работы, интервалы, открыть еще одну позицию с таким же самым лотом на сел. Выходит что идет как бы наращивание убытка, хоть так, хоть так. Поэтому депозит надо не маленький, естественно. Я это так понял. Мартини конечно просаживает побольше средства, с этим я согласен.
boom_777 вне форума  
Старый 22.02.2013, 19:28   #7
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам не пользовался, но вообще - Sergeynet - было - бы не плохо, если - бы Вы например выложили настройки, инструменты, условия торговли, если это тайной не является, я как раз подошёл к непосредственному изучению усреднений - мне была - бы полезна такая информация, особенно если можно - было - бы потестить на тестере и сэкономить время. Заранее спасибо. Пока усреднялся только в пределах стопа.

Интересно - хотя - бы на какую величину считаете оптимальным усредняться.

ArtsiomL вне форума  
Старый 22.02.2013, 19:50   #8
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Я сам не пользовался, но вообще - Sergeynet - было - бы не плохо, если - бы Вы например выложили настройки, инструменты, условия торговли, если это тайной не является, я как раз подошёл к непосредственному изучению усреднений - мне была - бы полезна такая информация, особенно если можно - было - бы потестить на тестере и сэкономить время. Заранее спасибо. Пока усреднялся только в пределах стопа.

Интересно - хотя - бы на какую величину считаете оптимальным усредняться.


Условия торговли описаны в первом посте так же как и алгоритм действий, а что касается советника и настроек к нему то выложить его мне не тяжело, но я уже говорил что моя версия работает как то странно и не выставляет множитель на последующие сделки. Настройки вот пожалуйста:





Int gi_76 = 0,1;

BOOL gi_80 = false;

BOOL gi_84 = TRUE;

двойной gd_88 = 1,8;

двойной g_slippage_96 = 30,0;

Наружные двойные Lots = 2;

двойной gd_112 = 3,0;

двойной g_pips_120 = 20,0 ;/ / прибыль

двойной g_pips_128 = 0,0 ;/ / убыток

двойной gd_136 = 100,0;

двойной gd_144 = 100,0;

двойной g_pips_152 = 10,0; / / шаг

Наружные Int MaxTrades = 20;

BOOL gi_164 = false;

двойной gd_168 = 20,0;

BOOL gi_176 = TRUE;

BOOL gi_180 = false;

двойной gd_184 = 0,0;

BOOL gi_192 = false;

Наружные BOOL UseHourTrade = false;

Наружные StartHour Int = 0;

Наружные Int EndHour = 11;

Int g_magic_208 = 12774;

двойной g_price_212;

двойной gd_220;

удвоить gd_unused_228;

удвоить gd_unused_236;

удвоить g_price_244;

удвоить g_bid_252;

двойной g_ask_260;

удвоить gd_268;

удвоить gd_276;

двойной gd_284;

BOOL gi_292;

Строка gs_296 = "Robot Forex 2015 Profesional";

g_time_304 Int = 0;

Int gi_308;

gi_312 Int = 0;

двойной gd_316;

g_pos_324 Int = 0;

Int gi_328;

двойной gd_332 = 0,0;

BOOL gi_340 = false;

BOOL gi_344 = false;

BOOL gi_348 = false;

Int gi_352;

BOOL gi_356 = false;

g_datetime_360 Int = 0;

g_datetime_364 Int = 0;

удвоить gd_368;

удвоить gd_376;




К сожалению я не нашел как вставлять файлы, поэтому вставляю в текстовом режиме.
Sergeynet вне форума  
Старый 22.02.2013, 20:02   #9
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По сути, усреднять можно и руками, но это нужно делать очень осторожно и что самое главное - расчетливо, по отношению к определенной торговой стратегии. А если это еще и автоматизировать, как сделано именно в этом советнике, то мы "убьем" сразу несколько зайцев: точность и скорость открытия позиции, а главное вход не от балды а по определенному алгоритму (ТС).

Sergeynet, тож не нашел как вставлять файлы. Надо будет администрацию спросить )) Вот, пока можете скинуть на этот обменник: http://rghost.ru/ Единственный минус, это 30 дней хранения файлов. Лучше скинуть конечно в облачное хранилище сюда: https://www.dropbox.com/ Там вечно файлы хранится будут, пока человек их лично у себя в аккаунте не удалит.

Рекомендую. http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/wink.gif
boom_777 вне форума  
Старый 22.02.2013, 22:57   #10
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Sergeynet - спасибо, настроек в первом посте я не нашёл, но эти скопировал, на всякий случай. Какие пары используете - в первом посте написано - не все. Я так понимаю - трендовые пары - с Йеной например не подходят. Если не трудно - ссылку, на описание настроек, раз их так много - то думаю, описывать тут их не стоит (или с администраторами решить данный вопрос - тема то - полезная). И вообще - каков Ваш опыт с данным советником, минимальный депозит, центы или баксы. И не плохие результаты - это что значит?
ArtsiomL вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков