Претензия к компании Indigo DMA (не выплата) - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2016, 19:56   #51
ab.efka
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverMod Посмотреть сообщение
Касательно вашей ситуации, к сожалению нам представитель не предоставлял никакой информации. Хотя уважающий себя брокер, который планирует развиваться и работать, не имеет право поступать таким образом даже в единичных случаях...


IndigoDMA писали такой пост:

Цитата:
Сообщение от IndigoDMA Посмотреть сообщение
Скажите, что у Вас с почтой, указанной в контактах? Мы не можем с Вами связаться.




Они связались с вами? Что-то новое сообщили?
ab.efka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 20:18   #52
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ab.efka Посмотреть сообщение
IndigoDMA писали такой пост:





Они связались с вами? Что-то новое сообщили?


Касательно Вашего вопроса они вообще нам ничего не сообщили, было письмо по вопросу рекламы.
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 20:48   #53
ab.efka
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел Смерти Посмотреть сообщение
Касательно Вашего вопроса они вообще нам ничего не сообщили, было письмо по вопросу рекламы.


Если IndigoDMA уклоняется от ответа и от вывода прибыли, то возможно ли добавить этого брокера в черный список? На вашем форуме такой есть?
ab.efka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 21:06   #54
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ab.efka Посмотреть сообщение
Если IndigoDMA уклоняется от ответа и от вывода прибыли, то возможно ли добавить этого брокера в черный список? На вашем форуме такой есть?


Пока Ваш случай единичный. Мы добавили предупредительную надпись, если подобные претензии еще будут, то конечно мы добавим его в черный список. Если бы они не вернули Вам депозит который Вы внесли, они бы уже были в черном списке.
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:42   #55
serezha.popov
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я без каких-то проблем работаю с брокером около 8 месяцев. Проблем с выводом или вводом не возникало за это уже не маленькое время. Комиссия, конечно, завышена на мой взгляд, 15 долларов, но все в пределах разумного.
serezha.popov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 19:05   #56
ab.efka
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serezha.popov Посмотреть сообщение
Я без каких-то проблем работаю с брокером около 8 месяцев. Проблем с выводом или вводом не возникало за это уже не маленькое время. Комиссия, конечно, завышена на мой взгляд, 15 долларов, но все в пределах разумного.
Был такой брокер MMCIS. Я торговал у него в 2011 году и он также делал как IndigoDMA: выводил депозит и не выводил прибыль у прибыльных клиентов, а у сливающих и депозит не неужно выводить. Так как прибыльных клиентов и так мало и часть из них были согласны венуть депозит и не писать постов на форумах, то и про MMCIS я не видел большого количества постов с претензиями на вывод прибыли. И MMCIS проработал еще долго после 2011 года, но на мой взгляд [size=4]MMCIS - это пирамида+комиссии+депозиты сливающих клиентов, т.е. так долго пирамида просуществовала благодаря подпитки от комиссий за торговлю и от депозитов сливающих клиентов (это мои вывода, а оффициальная версия опубликованная на сайт другая). Также MMCIS больше всего пиарил не брокерские услуги, а ивестиционные услуги, т.е. фокус был явно на привлечение денег, а не на оказание брокерских услуг. У IndigoDMA есть похожие пункты:

[*]выводит депозит, но не выводит всю прибыль (в моем случае вывели только часть прибыли)

[*]больше продвигает инвестиционные услуги, чем брокерские

[*]много роликов на youtube, где хорошо объсняют как перевести деньги в IndigoDMA, потому что остальное менее важно

пример, ролик MMCIS https://www.youtube.com/watch?v=yoROooeLsJg

пример, ролик IndigoDMA https://www.youtube.com/watch?v=d9_2CwLDm4g&t=16s

[*]много постов на форумах, о том что выводят много денег (но при этом никто не предоставялет, каких либо подтверждений). Вот, пример: http://ratingfx.ru/indigodma-otzyvy/comment/

[*]есть специальная контора https://propunion.com/ , которая завлекает клиентов в IndigoDMA, под предлогом, что IndigoDMA лучше, чем Lmax и Swissqoute. Я написал здесь https://vk.com/topic-102491990_32417791?offset=140 что суммарная комиссия+спред у Lmax меньше, чем у IndigoDMA и мой пост удалили, потом я написал, что Lmax лучше регулируется, чем IndigoDMA и мой пост снова удалили. Хотя тема называется "Обсуждение брокеров: IndigoDMA, LMAX, Swissqoute", но по факту обсуждают, что IndigoDMA лучше всех.

[*]Также для придания серьезности на сайте IndigoDMA есть англоязычная версия и телефоны Швеции, Великобритании, Германии. Я звонил по ним несколько раз и мне никто не ответил.

[*]также первое место в рейтинге на сайте http://indigodma.com занимает счет Elliott, это счет человека из https://propunion.com/. При этом кроме графика прибыли на сайте, никто ни каких сделок не показывает и никаких выводов тоже, на https://www.myfxbook.com эти "золотые" счета не публикуют, т.е. никак не проверить на сколько это рельный график.
[/list]
Буду рад, если кто-то опровергнет мои догадки и опубликует подтверждение, того что вывел много тыс долларов прибыли (я видел посты и по 30 тыс $ выводили и по 4 тыс $ зарабатывали в неделю). Например, можно свой счет опубликовать на https://www.myfxbook.com или инвест пароль или скрины и стетменты, в которые можно поверить.
ab.efka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 12:42   #57
stan.osipenko
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Случайно наткнулся на сайт Индиго дма в поисках приличного брокера. Почитал там все и мне понравилось, решил зарегистрироваться и попробовать. Я торгую, поэтому сразу создал демо-счёт и начал на нем тестить платформу. Через 2 недели после этого у них ещё начался конкурс на демо-счетах, я и на него подал заявку. Сейчас уже прошло месяца 3, и я торгую на реальном. Скорость ввода и вывода денег радует, всё налажено, поэтому я уже стабильно вывожу свою прибыль.
stan.osipenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 12:44   #58
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stan.osipenko Посмотреть сообщение
Случайно наткнулся на сайт Индиго дма в поисках приличного брокера. Почитал там все и мне понравилось, решил зарегистрироваться и попробовать. Я торгую, поэтому сразу создал демо-счёт и начал на нем тестить платформу. Через 2 недели после этого у них ещё начался конкурс на демо-счетах, я и на него подал заявку. Сейчас уже прошло месяца 3, и я торгую на реальном. Скорость ввода и вывода денег радует, всё налажено, поэтому я уже стабильно вывожу свою прибыль.


Здравствуйте!

Как вы можете подтвердить, что вы являетесь клиентом компании?
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 13:28   #59
IndigoDMA
Новичок
 
Аватар для IndigoDMA
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемая администрация, давайте подытожим ситуацию с Брусянским Алексеем:

1) Клиент без проблем выводил прибыль. Если бы компания, хотела забрать его деньги, то стали бы ему выводить деньги? Нет. Здесь же клиенту исполнялись все его поручения и пожелания до блокировки кабинета.

2) Клиент был заблокирован службой безопасности компании. Компания отказала в обслуживании данному клиенту. Юридически ущерба клиенту нанесено не было. Этот шаг был необходим для защиты компании и интересов более чем 50 000 ее активных клиентов. Если вы считаете, что из-за подобных ситуаций стоит подвергать риску других клиентов, пожалуйста, обоснуйте для чего это необходимо делать.

3) Если мы пойдем навстречу требованиям клиента, мы станем соучастниками, способствуя возможному мошенничеству с его стороны. Мы не заинтересованы в участии в сомнительных схемах, это, опять же, подвергает риску не только нас, но и всех наших клиентов.

4) Если администрация форума считает, что мы нарушаем законодательство, предлагаем перенести обсуждение вопроса в правовое поле, мы передадим вопрос в юридический отдел.



И еще раз повторим, решение компании по данному клиенту окончательное.
IndigoDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 14:35   #60
stan.osipenko
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverMod Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Как вы можете подтвердить, что вы являетесь клиентом компании?


Добрый вечер.

Вот скриншоты моего личного кабинета, которые подтверждают мои слова.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1Z2ln508Q34.jpg
Просмотров: 138
Размер:	32.0 Кб
ID:	265394   Нажмите на изображение для увеличения
Название: QVcl8LI0ckc.jpg
Просмотров: 151
Размер:	33.5 Кб
ID:	265395  
stan.osipenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков