Фильмы. Новинки. Ссылки запрещены! - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2014, 18:02   #71
Masha88
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я люблю "Гардемарины")) Еще очень нравятся фильмы с Олегом Видовым ("Стоянка поезда 2 минуты", "Всадник без головы", "Айвенго" и другие). Больше нравится классика. Но есть и любимые уже современные фильмы: "Лилия 4ever", "Все умрут, а я останусь". Люблю фильмы со смыслом.
Masha88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 14:59   #72
nazarkof
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(48, 48, 48)]

Сериал Новенькая/New Girl 3 сезон онлайн

[/background]
[background=rgb(48, 48, 48)]

Веселый комедийный американский сериал, в котором главная тема достаточно банальная и привычная – сложности взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Главная героиня сериала – тридцатилетняя Джессика, учительница школы. Она недавно разошлась со своим парнем, и решила переехать на новую квартиру, которую нашла по объявлению. В этом доме уже есть три постояльца – трое парней, абсолютно разных, но им хорошо вместе. Высокая плата за квартиру провоцирует их на поиски нового соседа, и в их жизни появляется Джесс. Джессика смотрит на окружающий мир как наивная школьница, через розовые очки. Один из постояльцев квартиры, Ник, очаровывает Джесс, и между ними возникает симпатия.[/background]
[background=rgb(48, 48, 48)]

Оригинал: New Girl



Жанр: комедия

Страна: США[/background]
[background=rgb(48, 48, 48)]

Вышел: 2013

Режиссер: Джейк Кэздан, Джесси Перетц, Пейтон Рид

Роли: Зои Дешанель, Макс Гринфилд, Джэйк М. Джонсон, Ханна Саймон, Ламорн Моррис, Кали Хоук, Мэри Элизабет Эллис, Лорен Дэр Оуэнс, Джастин Лонг, Рэйчел Харрис[/background]
nazarkof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 19:01   #73
Hi-tech-investing
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрел много фильмов, но остались в моей памяти только единицы, вот один из фильмов который действительно хорош: "Достучаться до небес" этот фильм, про двух парней которым, врачи сказали что им осталось жить всего 1 неделю. В итоге их положили в больницу, там где всё умирают и тогда один из парней решил пойти выпить текилы на кухню.Могу сказать два парня, и две разные судьбы, один жил вульгарно грабли курил и т.д. а другой даже муху не мог обидеть, в итоге они напились текилы, и им захотелось выйти из больницы подышать свежим воздухом, и когда они нашли мерседес бирюзового цвета точно уже и не полню какой цвет :-) в общем решил один из героев фильма сесть за руль не много дым с колес выпустить в общем далее будет происходить очень много чего... Могу сказать фильм действительно один с лучших, я аж прослезился, но ещё смеха хватает, побольше бы таких фильмов делали! :-)
Hi-tech-investing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 22:00   #74
Олександра Холод
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте всем. И я хочу посоветовать. Недавно я смотрела интереснейший фильм "ЭКЗАМЕН". Мне очень он понравился, советую всем посмотреть, он рассказывает о том, что часто мы придумываем себе что-то и не видем явного, а все ведь все оказывается настолько просто. Фильм бомба. Также интересные фильмы : Дивергент, Рейд, Смешанные, Геркулес, Геракл, Ной, Слепая удача, сериал Кухня. Спасибо за внимание.
Олександра Холод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 13:28   #75
Kalter93
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

недавно вот смотрел фильм страховщик(вот ссылка на фильм), отличное кино всем советую посмотреть, там и экшена хватает и сюжет интригует.
Kalter93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:31   #76
Vaylett
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Территория Лжи

Игра пристолов

фильм - Последнее Предложение
Vaylett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:50   #77
Natinka
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все части Универа я не смотрела, но вот сериал "Универ. Новая общага" мне очень понравился. На ровне с этим сериалом можно смотреть, по-моему, только сериалы "Мерлин" и "Кухня".. Хотя я еще просмотрела все сезоны Дневников вампира, но в основном потому, что после 1 сезона хотелось узнать, чем закончиться.
Natinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 13:56   #78
PaypalPartner
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а мне "Физрук" понравился. Нагиев жжет
PaypalPartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:20   #79
BluenanaH
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел недавно отличный фильм «РЭД» с хорошим сюжетом и прекрасными актёрами. Всем советую посмотреть.
BluenanaH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 16:44   #80
AHT
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много уважаемые друзья, помогите пожалуйста с поиском фильмов российского производства, жанры; комедия, мистика, приключения. Просто последнее время не могу смотреть ничего другого.
AHT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков