Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 16:01   #991
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Мне кажется эти опасения по поводу налогов как-то не к месту. Ну, то есть зачем пытаться что-то скрыть? Доходы все равно у многих копеечные, а ради копеек госорганы напрягаться не будут. Другое дело, если у тебя крупный депо и хорошая прибыль...Хотя, в этом случае, я бы, наоборот, захотел все оформить как положен и пусть бы высчитывали свои 13 процентов от дохода. Это же не много и берут только от дохода
Ну видите ли доллар то дорожает, а доходы как известно у трейдеров в долларах. И вот я просто убежден что есть трейдеры которые и по 1000 в неделю зарабатывают и гораздо больше. не думаю что им особо хочется светить свои доходы. Конечно как брокера не выбирай но все равно доходы то светятся через платежные системы и банковские карты. Поэтому здесь в этом плане брокеры все одинаковые. Надо искать просто лучшие условия.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 07:10   #992
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну видите ли доллар то дорожает, а доходы как известно у трейдеров в долларах. И вот я просто убежден что есть трейдеры которые и по 1000 в неделю зарабатывают и гораздо больше. не думаю что им особо хочется светить свои доходы. Конечно как брокера не выбирай но все равно доходы то светятся через платежные системы и банковские карты. Поэтому здесь в этом плане брокеры все одинаковые. Надо искать просто лучшие условия.
А что плохого в уплате налогов? Я меня, наоборот, в будущем планы, чтобы перейти в компанию, которая является налоговым агентом. Пусть лучше они высчитывают себе небольшой процент от суммы дохода, зато самому не нужно ломать голову с этим вопросом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 13:36   #993
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А что плохого в уплате налогов? Я меня, наоборот, в будущем планы, чтобы перейти в компанию, которая является налоговым агентом. Пусть лучше они высчитывают себе небольшой процент от суммы дохода, зато самому не нужно ломать голову с этим вопросом.


Если бы была возможность выбирать среди брокеров, с условиями уплаты за трейдера налогов, то я уверен что многие согласились бы на такие условия, хотя и теряли бы при этом деньги свои. Но пока самым важным в работе брокера есть отсутствие разных заморочек, например отсутствие в нужный момент связи, и конечно нормальный вывод заработанных денег.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 14:13   #994
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Если бы была возможность выбирать среди брокеров, с условиями уплаты за трейдера налогов, то я уверен что многие согласились бы на такие условия, хотя и теряли бы при этом деньги свои. Но пока самым важным в работе брокера есть отсутствие разных заморочек, например отсутствие в нужный момент связи, и конечно нормальный вывод заработанных денег.
Да там не такой уж большой процент налога, чтобы стоило говорить о потерях. Я планирую потом открыть счет у такого брокера, который бы уплачивал налог за меня, но это только тогда, когда будет приличный депо. А пока нормально торгуется и в дц, выбрать который с подходящими условиями не проблема.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:07   #995
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да там не такой уж большой процент налога, чтобы стоило говорить о потерях. Я планирую потом открыть счет у такого брокера, который бы уплачивал налог за меня, но это только тогда, когда будет приличный депо. А пока нормально торгуется и в дц, выбрать который с подходящими условиями не проблема.


Такие условия когда сразу при выводе денег снимают налог удобные. Всё чисто и прозрачно, не нужно потом самому ходить и заполнять налоговые документы и стоять в очередях. На сегодня только один вид таких форекс услуг снимают сразу с трейдера налоги. Это банки у которых есть возможность торговать и так удобно и хотелось бы, что бы сделали все.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:08   #996
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фейрик, как мне известно, таких ДЦ нету, и не будет, которые за вас будут платить налог. Я просто искал подобный ДЦ, что бы они за меня платили налоги, чтобы не ездить каждый месяц, и не платить налог 12 %, но так и не удалось ни чего подобного найти. При любом раскладе, все дньги которые будут поступать на кошелек от ДЦ, придется платить 12 %, состовлять деклорацию. Или каждый месяц, или по упрощенной форме раз в год. Но если, вы в друг что то найдете, дайте мне знать.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 07:26   #997
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Фейрик, как мне известно, таких ДЦ нету, и не будет, которые за вас будут платить налог. Я просто искал подобный ДЦ, что бы они за меня платили налоги, чтобы не ездить каждый месяц, и не платить налог 12 %, но так и не удалось ни чего подобного найти. При любом раскладе, все дньги которые будут поступать на кошелек от ДЦ, придется платить 12 %, состовлять деклорацию. Или каждый месяц, или по упрощенной форме раз в год. Но если, вы в друг что то найдете, дайте мне знать.
Не ищите среди дилинговых компаний, ищите среди брокеров, они почти все являются налоговыми агентами. Например, откройте торговый счет в каком-ниудь банке, который предоставляют услуги торговли на форекс и он уж точно будет налоговым агентом, а среди дц таких точно нет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 08:34   #998
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не ищите среди дилинговых компаний, ищите среди брокеров, они почти все являются налоговыми агентами. Например, откройте торговый счет в каком-ниудь банке, который предоставляют услуги торговли на форекс и он уж точно будет налоговым агентом, а среди дц таких точно нет.
А для чего это вообще всё необходимо? Просветите пожалуйста, а то может лично я сам что-то упустил, У нас в Казахстане к примеру доход полученный от торговли на форекс пока-что еще не облагается налогом и об этом твердят все кому ни лень. У вас в стране получается другая ситуация, или для чего тогда платить налоги лешая себя части заработанных средств.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:46   #999
SpongeBob
Новичок
 
Аватар для SpongeBob
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Законодательно налогообложение прибыли от торговли на форексе никак не регулируется, вы же не будете платить просто так, чтобы успокоить совесть правильно? я бы согласился платить только в том случае, если эти деньги будут идти в пенсионный фонд, так как идут отчисления с ЗП и чтобы торговля (или инвестирование) учитывалось в стаж.
SpongeBob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 16:41   #1000
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpongeBob Посмотреть сообщение
Законодательно налогообложение прибыли от торговли на форексе никак не регулируется, вы же не будете платить просто так, чтобы успокоить совесть правильно? я бы согласился платить только в том случае, если эти деньги будут идти в пенсионный фонд, так как идут отчисления с ЗП и чтобы торговля (или инвестирование) учитывалось в стаж.
У нас регулируется. Все что прихожит ко мне на кошелек, облагается налогам в 12 %, кроме пожертованных денег, и возврата долга. Вот как государство у нас в Беларуси сделало, пришло мне на кошелек 100 долларов, если они это не возврат долга, и не ваше пополнение, то идите в налоговую, составляйте деклорацию, и уплачивайте налог в размере 12 %. Если вы в России, то сходите в налоговую, и поинтересуйтесь, как у вас обстоят дела, уверен что и вам придется платить налог 12 %.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков