Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 112 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 08:57   #1111
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Не каждый это смотрит). Я когда начинал мне главное было это центовый счёт чтоб был).


Я когда собирался стать трейдером, вообще не различал разницу между трейдером и брокером для меня все это было в куче. О каких там других подробностях у меня могла болеть голова. Я тоже пытался найти брокера, у которого можно было бы торговать с минимальным депозитом, ну в добавок почитал немного отзывы. Это уже потом начал вникать разбираться, обращать внимание на различные условия торговли.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 23:03   #1112
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я когда собирался стать трейдером, вообще не различал разницу между трейдером и брокером для меня все это было в куче. О каких там других подробностях у меня могла болеть голова. Я тоже пытался найти брокера, у которого можно было бы торговать с минимальным депозитом, ну в добавок почитал немного отзывы. Это уже потом начал вникать разбираться, обращать внимание на различные условия торговли.


Думаю всем по началу лишь бы кнопки понажимать)). Сейчас же главное чтобы ДЦ давно работал и активно продвигал свои услуги.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 11:32   #1113
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если ДЦ предлагает какой-то стоящий бездепозитный бонус, то условия торговли отходят на второй план, ведь Вы не рискуете своими средствами, а торгуете на бонус. Удалось заработать немного денег с помощью бонуса, дали вывести их, тогда начинаю более тщательно изучать условия торговли и читаю отзывы об этом ДЦ, если все устраивает, могу открыть реальный счет.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 18:05   #1114
AndreyVeyder
Новичок
 
Аватар для AndreyVeyder
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
А как брокер торгует? Он же вообще не торгует, он даёт возможность нам это делать).
А, вы внимания не обращайте, это называется "язык впереди мыслей", хотел написать одно, а на автомате уже писал другое.
AndreyVeyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 04:22   #1115
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Думаю всем по началу лишь бы кнопки понажимать)). Сейчас же главное чтобы ДЦ давно работал и активно продвигал свои услуги.


Если ДЦ давно работает это конечно с одной стороны показатель определенной стабильности и надежности, но с другой стороны это не говорит, что условия торговли у данного ДЦ являются привлекательными и со своей стороны дилинг добросовестно исполняет взятые на себя обязательства, например по времени вывода прибыли.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 14:23   #1116
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Если ДЦ давно работает это конечно с одной стороны показатель определенной стабильности и надежности, но с другой стороны это не говорит, что условия торговли у данного ДЦ являются привлекательными и со своей стороны дилинг добросовестно исполняет взятые на себя обязательства, например по времени вывода прибыли.




Ну, если ДЦ является старожилом, то у него есть клиенты, которым подходят его условия, возможно, не все, но те которые не подходят, являются такими мизерными что перекрываются преимуществами этого ДЦ. Если б это было не так ДЦ не смог бы просуществовать достаточно долго, поэтому долгожителей можно воспринимать как ДЦ с подходящими торговыми условиями.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 21:32   #1117
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Для меня в данный момент наиболее важным при выборе брокера является то сколько брокер предоставляет трейдерам свои услуги на форексе. По молодым брокерам которые только открылись нечего сказать не могу, так как во всякие регуляторы и лицензии не верю.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 13:14   #1118
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
По молодым брокерам которые только открылись нечего сказать не могу, так как во всякие регуляторы и лицензии не верю.


Для меня тоже является подозрительным, если ДЦ делает ставку на разного рода регуляторы, премии за занятые призовые места в разных выставках и т.д. Серьезные ДЦ делают упор на условия торговли, предлагаемые клиентам, а также круглосуточную on-line поддержку, что для меня является важным фактором в работе ДЦ.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 08:34   #1119
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для меня тоже является подозрительным, если ДЦ делает ставку на разного рода регуляторы, премии за занятые призовые места в разных выставках и т.д. Серьезные ДЦ делают упор на условия торговли, предлагаемые клиентам, а также круглосуточную on-line поддержку, что для меня является важным фактором в работе ДЦ.
Здесь нужно проверять все на себе. Есть много ДЦ с премиями, но тем не менее имеют массу негативных отзывов в интернете, так в чем же их уникальность? Для меня важны скорость исполнения, быстрый вывод, возможность общения с поддержкой, четкая работа терминала без обрывов связи.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:13   #1120
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для меня тоже является подозрительным, если ДЦ делает ставку на разного рода регуляторы, премии за занятые призовые места в разных выставках и т.д. Серьезные ДЦ делают упор на условия торговли, предлагаемые клиентам, а также круглосуточную on-line поддержку, что для меня является важным фактором в работе ДЦ.


Чем публичнее ДЦ, тем к нему будет больше доверия, хотя это никак не сказывается на времени работы канторы). имхо.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков