Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ?? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 18:42   #91
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Думаю и правильно делаете. Хотя есть конечно же успешные трейдеры которые любят торговать агрессивно, но как по мне это оправдывается только в исключительных случаях и то с учетом многих слагающих. Лично я имею свой горький опыт таких действий и их недостатков. Очень правильно подмечено; тише едешь - дальше будешь.
Многие торгуют агрессивно,просто потому что обладают небольшим депозитом,с которым далеко не разъездишься,вот и в надежде разогнать свой депозит начинают агрессивно торговать,хотя большенство все равно в итоге сливают свой депозит,так как агрессия как известно не долговечная стратегия.С другой стороны есть такие люди которые специально открывают небольшой депозит,для агрессивной торговле и торгуют пока не сольют,многие в итоге выигрывают,по сумме прибыли по отношению к депозиту.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 15:57   #92
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ребята могу посоветовать проверенный метод отвыкания от рисков .Значит при первом появлении мыслей о том что ВЫ гуру форекса , сразу идёте мыть посуду , точно говорю помогает , я всегда так делаю и успакаивает и спускает с небес , так бывает приятно когда хочешь купить оргомным лотом , а потом всетаки сдерживаешься и идешь мыть посуду приходишь и видишь на пунктиков 50 пошло вниз и уже оттуда покупаешь ,точно работает пользуйтесь не помешает.
Метод действительно помогает. А мне еще иногда приходит в голову простая обстановка в моей жизни. Зная, что может ожидать после рискованной торговли, как то не слишком хочется остаться на нуле. Ведь завтра придется дать отчет своим действиям, потому что на меня надеются некоторые члены семейства. Работаю то я одна, а все только ждут, когда же денюжки будут!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:17   #93
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ребята могу посоветовать проверенный метод отвыкания от рисков .Значит при первом появлении мыслей о том что ВЫ гуру форекса , сразу идёте мыть посуду , точно говорю помогает , я всегда так делаю...
у меня обычно нет грязной посуды)). а у вас она всегда есть?)) вы что ее не моете сразу за собой?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:53   #94
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
агрессивная торговля оправдывает себя прибылью. рисковать непременно нужно иначе те гроши которые вы может и зарабатываете вас не будут так стимулировать как крупная прибыль. заведите себе отдельный (пока) демо)) счет и учитесь торговать агрессивно, ну или участвуйте в различных например дневных конкурсах где требуется агрессивная торговля. не понимаю, почему бы и не учится торговать агрессивно?!
Я очень долго учился именно агрессивно торговать но результата положительного так и не добился, постоянная прибыль взамен шла со сливами, которые все больше и больше меня оставляли с пустыми карманами, но зато закаляли, так что после всех этих пережитых не приятных минут торговли я решил окончательно для себя больше не торговать агрессивно, а следить за рисками постоянно.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 01:01   #95
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я очень долго учился именно агрессивно торговать но результата положительного так и не добился, постоянная прибыль взамен шла со сливами, которые все больше и больше меня оставляли с пустыми карманами, но зато закаляли, так что после всех этих пережитых не приятных минут торговли я решил окончательно для себя больше не торговать агрессивно, а следить за рисками постоянно.
смотрю что у вас Опыт работы Forex: 1 , и думаю, а сколько это вы "очень долго учился именно агрессивно торговать"?! ведь за такой срок даже основную торговую систему проблематично создать, а вы говорите что уже и агрессивно очень долго учились. с таким небольшим опытом и не мудрено что у вас не было положительного результата. торговать агрессивно и стабильно в прибыль это уже пик мастерства)). имхо.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 08:32   #96
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
смотрю что у вас Опыт работы Forex: 1 , и думаю, а сколько это вы "очень долго учился именно агрессивно торговать"?! ведь за такой срок даже основную торговую систему проблематично создать, а вы говорите что уже и агрессивно очень долго учились. с таким небольшим опытом и не мудрено что у вас не было положительного результата. торговать агрессивно и стабильно в прибыль это уже пик мастерства)). имхо.
Просто есть такое мнения(лично тоже пробовал агрессивно торговать,но все сливал) что агрессивная торговля не долговечна и она быстро сливает депозиты трейдера типа когда трейдера открываться полным возможным объемом и что несколько десятков пунктов не твою сторону и твой депозит просто не выдержит и сольется.Хотя я на форумах общался с многими агрессорами они советуют ставить стопы обязательно,а тейк должен быть в два раз больше стопа.Я пробовал так торговать но все равно был слив,может торговая система у меня агрессивная была не очень.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:01   #97
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Просто есть такое мнения(лично тоже пробовал агрессивно торговать,но все сливал) что агрессивная торговля не долговечна и она быстро сливает депозиты трейдера типа когда трейдера открываться полным возможным объемом и что несколько десятков пунктов не твою сторону и твой депозит просто не выдержит и сольется.Хотя я на форумах общался с многими агрессорами они советуют ставить стопы обязательно,а тейк должен быть в два раз больше стопа.Я пробовал так торговать но все равно был слив,может торговая система у меня агрессивная была не очень.
ну агрессивная торговля тоже разная бывает. например один открывается в олл-ин одной сделкой и потом угадал-не угадал, а другой возможно имеет какой-то строгий манименеджмент для своей агрессивной торговой системы, в том числе и ограничение убытков например стоп-лоссами. ведь агрессивная торговля не подразумевает что сразу нужно открываться "на всё", а просто торговать завышенными объемами с соблюдением ММ. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:21   #98
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну агрессивная торговля тоже разная бывает. например один открывается в олл-ин одной сделкой и потом угадал-не угадал, а другой возможно имеет какой-то строгий манименеджмент для своей агрессивной торговой системы, в том числе и ограничение убытков например стоп-лоссами. ведь агрессивная торговля не подразумевает что сразу нужно открываться "на всё", а просто торговать завышенными объемами с соблюдением ММ. (имхо)
Вообще наверно да что бы прибыльно торговать агрессивно нужен не маленький опыт торговле,что бы чувствовать рынок.Ведь сама агрессивная стратегия предусматривает точные входы,я не знаю может ли какая нибудь торговая система этого добиться,а также надо что бы прибыльных ордеров хотя были равны с убыточными,ведь если тейк ставить в пунктах в 2 раза больше стоп-лосса то ты будешь в прибыли.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:36   #99
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
смотрю что у вас Опыт работы Forex: 1 , и думаю, а сколько это вы "очень долго учился именно агрессивно торговать"?! ведь за такой срок даже основную торговую систему проблематично создать, а вы говорите что уже и агрессивно очень долго учились. с таким небольшим опытом и не мудрено что у вас не было положительного результата. торговать агрессивно и стабильно в прибыль это уже пик мастерства)). имхо.
Уже год и квартал, но все эти 15 месяцев я каждый день торгую, каждый день изучаю новую литературу и имею к тому же опыт реальной торговли ровно год. Как бы не было, сливов у меня было много, и я уже все повидал, так что потому и могу считать что агрессивная торговля явно не для прибыли, потому что сразу забывши про нее у меня появился положительный результат. В чем могут быть вопросы? Ааа?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:10   #100
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
у меня обычно нет грязной посуды)). а у вас она всегда есть?)) вы что ее не моете сразу за собой?


Друг мой , у нас каждую минуту посуду не моют , потомучто за день приходиться столько посуды использовать чтокаждый раз не помоешь , так что в конце дня все и моется , думаю так правильно.А то что посуду мыть помогает это и Вам советую делать , так что именно для этого стоит в доме держать грязную посуду.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков