Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 138 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 16:36   #1
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Меня тоже одно время интересовал вопрос верификации и как она работает, зачем? Как-то давно заказывал звонок из ЛК и уточнял, мне сказали что в банке должны давать такую справку бесплатно, это по телефону, когда я пришел в банк, у меня попросили за эту справку деньги, мне не хотелось платить если поддержка сказала что это бесплатно и в итоге все работает у меня без верификации и зачем она необходима, я еще не знаю. Да и поддержка в итоге сказала что без верификации можно работать с компанией и они были правы.


Ну вот я тоже ходил в банк за такой вот справочкой, ну что бы там был написаны все паспортные данные про меня, но мне сказали что справку выдать могут, но чисто про то что я имею счет. Так что не понятно у кого такие справки то дают. Да и не нужно перегружать клиентов большинством не нужных справок, да и с Пантеон можно работать и без такой вот справки, ну это при определенных способах вывода денег.
vitaliy33 вне форума  
Старый 11.01.2015, 00:44   #2
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Меня тоже одно время интересовал вопрос верификации и как она работает, зачем? Как-то давно заказывал звонок из ЛК и уточнял, мне сказали что в банке должны давать такую справку бесплатно, это по телефону, когда я пришел в банк, у меня попросили за эту справку деньги, мне не хотелось платить если поддержка сказала что это бесплатно и в итоге все работает у меня без верификации и зачем она необходима, я еще не знаю. Да и поддержка в итоге сказала что без верификации можно работать с компанией и они были правы.


Верификация - это стандартная процедура практически у всех брокеров, это во первых требование безопасности, во вторых этого требует международное законодательство, что бы к компании не было различного рода притензий, каких то обвинений в отмывании денег или финансирования терроризма и т.п. для защиты от этого и сделана верификация, кроме этого еще такой пункт есть, что платежи можно вывести только на свою платежку, с которой заводили, а вывод на счета третьих лиц невозможен и это так же большой + к защищенности.
Kickstart вне форума  
Старый 11.01.2015, 12:20   #3
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Верификация - это стандартная процедура практически у всех брокеров, это во первых требование безопасности, во вторых этого требует международное законодательство, что бы к компании не было различного рода притензий, каких то обвинений в отмывании денег или финансирования терроризма и т.п. для защиты от этого и сделана верификация, кроме этого еще такой пункт есть, что платежи можно вывести только на свою платежку, с которой заводили, а вывод на счета третьих лиц невозможен и это так же большой + к защищенности.
На счет верификации я с вами согласен, они нужна и по требованиям безопасности и по закону возможно.Я вот только не пойму, предоставляется паспорт,и там у человека есть действующая прописка,зачем справка из банка или счета.Счет я конечно предоставил, но просто не могу понять саму суть этого требования.
hitm2n вне форума  
Старый 12.01.2015, 06:37   #4
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
На счет верификации я с вами согласен, они нужна и по требованиям безопасности и по закону возможно.Я вот только не пойму, предоставляется паспорт,и там у человека есть действующая прописка,зачем справка из банка или счета.Счет я конечно предоставил, но просто не могу понять саму суть этого требования.
Я думаю, что печать в паспорте о месте регистрации не всегда может отражать действительное место на данный момент. К примеру может стоять место регистрации еще от 80-х или 90-х годов. Прошло 20-30 лет и явно могло, что то измениться и паспорт не всегда может отражать эти изменения. Поэтому и требуют более новые документы из банка или коммунальных платежей.
mp79 вне форума  
Старый 12.01.2015, 07:35   #5
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Просьба к представителю прокомментировать данный вопрос, так как многие считают что это действительно так, а некоторые уже высчитали сколько им должна компания, а кто-то думает что это только миф. По этому было бы правильным если бы представитель дал четкий ответ на этот вопрос. А именно, будут ли какие либо компенсации за нарушение регламента по выводу средств?


Здравствуйте!

Пеня начисляется в размере 0.1% от суммы вывода за каждый день просрочки.

Размер пени можно посмотреть по каждой просроченной заявке, если таковые есть у клиента, в личном кабинете в журнале финансовых операций

Просроченными считаются заявки, которые находятся в статусе ожидает сверх срока указанного в регламенте по каждой из платежных систем.

Зачисление пени происходит следующим образом - если по заявке начислена пеня, то при проведении этой заявки оператором, сумма пени автоматически зачисляется на балансовый счет клиента. То есть если пеня предусмотрена, то как только заявка меняет статус с в ожидании на выполнено, сумма пени, автоматически зачисляется на балансовый счет.
 
Старый 12.01.2015, 08:16   #6
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Я думаю, что печать в паспорте о месте регистрации не всегда может отражать действительное место на данный момент. К примеру может стоять место регистрации еще от 80-х или 90-х годов. Прошло 20-30 лет и явно могло, что то измениться и паспорт не всегда может отражать эти изменения. Поэтому и требуют более новые документы из банка или коммунальных платежей.
Да , спасибо , я понял.Конечно это наверно правильно.Но у меня допустим , проживаю по месту прописки, а счета все на жену приходят,хорошо интернет я на себя оформил.Но в целом наверно все правильно,надо реально определить где человек проживает,с этим согласен. и спорить не буду.
hitm2n вне форума  
Старый 12.01.2015, 10:17   #7
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Верификация - это стандартная процедура практически у всех брокеров, это во первых требование безопасности, во вторых этого требует международное законодательство, что бы к компании не было различного рода притензий, каких то обвинений в отмывании денег или финансирования терроризма и т.п. для защиты от этого и сделана верификация, кроме этого еще такой пункт есть, что платежи можно вывести только на свою платежку, с которой заводили, а вывод на счета третьих лиц невозможен и это так же большой + к защищенности.
Ну у меня вообще с верификацией не лучшие воспоминания. Когда в одной компании сделали верификацию обязательной и без нее отказались выводить средства, то клиенты начали панику. Ну а потом с компанией беда. Хорошо что в Пантеоне она не обязательна еще. Ну паспортные данные я все же загрузил, но верификация еще не пройдена, возможно что из-за этой справки с банка которую мне не дали.
Redbird вне форума  
Старый 12.01.2015, 11:38   #8
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При прохождении верификации кроме копий паспорта я посылал также квитанции коммунальных платежей по месту проживания с отметкой банка и датой оплаты, надеюсь этого достаточно? Хотя мне не понятна сама суть этого требования, ведь предполагается, что инвестор может работать со своими счетами передвигаясь буквально по всему миру. Здесь получается требование с привязкой инвестора к месту проживания.
Gami56 вне форума  
Старый 12.01.2015, 11:53   #9
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже послала комплект документов на верификацию, в том числе коммунальные платежи с указанием адреса проживания , даты платежа и отметкой банка. Будет этого достаточно или будут требовать справку из банка? Пыталась в чате получить ответ от работников компании и к моему сожалению не дождалась самого чата, никто не ответил, что мне делать далее?
Kliakssa вне форума  
Старый 12.01.2015, 12:00   #10
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Я думаю, что печать в паспорте о месте регистрации не всегда может отражать действительное место на данный момент. К примеру может стоять место регистрации еще от 80-х или 90-х годов. Прошло 20-30 лет и явно могло, что то измениться и паспорт не всегда может отражать эти изменения. Поэтому и требуют более новые документы из банка или коммунальных платежей.
Это конечно понятно, но даже предоставив данные о коммунальных платежах человек может проживать совершенно в другом месте. Работа в Интернет не предполагает жесткую привязку к местности, тем более работа инвестора. Если у инвестора хороший капитал и он живет на заработанные проценты от капитала и путешествует по миру, как в этом случае быть? Почему такие ограничения?
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков