«Фишки» брокеров - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 08:49   #21
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, к сожалению есть у Инстафорекса такая особенность. Раньше думала, что это у меня проблемы с интернетом, но когда начала работать еще с одним брокером и торговать одновременно, то поняла, что проблемы все же не у меня, а у Инстафорекса.Эту особенность можно отнести к отрицательным фишкам данного дилингового центра.


Смотрю становится очень популярным инста форекс и многие начинают с ними работать. Тоже могу сказать, что связь с интернетом не всегда такая как хотелось бы. Если говорить о том, что будет для них их козерем, то это фиксированный спред не зависимо от того как ведёт себя рынок. Это удобно при торговле так как не отдаёшь брокеру свою прибыль за счёт количества пунктов.
valvin1 вне форума  
Старый 03.05.2013, 09:16   #22
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Смотрю становится очень популярным инста форекс и многие начинают с ними работать. Тоже могу сказать, что связь с интернетом не всегда такая как хотелось бы. Если говорить о том, что будет для них их козерем, то это фиксированный спред не зависимо от того как ведёт себя рынок. Это удобно при торговле так как не отдаёшь брокеру свою прибыль за счёт количества пунктов.
Инстафорекс работает уже очень давно и думаю, что стал он популярным не только сейчас. Насчет фиксированного спреда - не все считают что это хорошо, но тут у каждого свое мнение. Мне очень удобно. Еще мне нравится у Инстафорекса кредитное плечо 1:1000 и то, что есть возможность открыть безсвоповый счет.
Juliet вне форума  
Старый 05.05.2013, 10:28   #23
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять же соглашусь инста занимает уверенное первое место среди брокеров.Так же есть куча партнёрских программа для работы на инста.Пиши в лс всё рссакажу что да как.А про фиксированный спред это Вы правильно сказали, что не всем подходит.
Yuri вне форума  
Старый 06.05.2013, 21:04   #24
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По сути дела ни о чем конкретном речь не идет. Из так называемых "фишек" могу выделить только форум МТ5, который действительно выделяется на фоне всех остальных форумов. Все же остальные торговые условия, конкурсы и прочее в больших количествах встречаются и у других брокеров и практически повторяют друг друга, так что сложно их назвать индивидуальными особенностями...
А, по-моему, форум МТ5 выделяется только лишь немотивированным списанием бонусов. Те же тогровые условия там, и аналогичные конкурсы, что и на других сайтах... То, что конкурсы повторяют друг друга, не соглашусь - везде есть отличие, присущее лишь данному брокеру.
knor вне форума  
Старый 07.05.2013, 09:38   #25
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
А, по-моему, форум МТ5 выделяется только лишь немотивированным списанием бонусов. Те же тогровые условия там, и аналогичные конкурсы, что и на других сайтах... То, что конкурсы повторяют друг друга, не соглашусь - везде есть отличие, присущее лишь данному брокеру.
Конкурсы действительно везде разные. Форум МТ5 считаю слишком раскрученным. С одной стороны вроде бы это и не плохо, но с другой стороны очень сложно отследить нить разговора, да и с кем-то нормально пообщаться не всегда получается. Часто создается впечатление, что пишешь сам себе. А вот насчет не мотивированного списания бонусов - так вот у меня ни разу бонусы не списывали и не штрафовали. Может быть кто-то нарушает правила?
Juliet вне форума  
Старый 07.05.2013, 19:48   #26
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Критикуете автора... а ведь он написал что точно знает и про то, что сам пробовал - основные особенности так сказать. Про портал МТ5 могу добавить, что ещё задолго до него была (и есть вроде как) аналог, но только для англоязычных трейдеров, так что тут просто перенос опыта наблюдается.

Про то, что робофорекс оплачивает 2 форума не слыхал. На 1 из них (вероятно) я общался, но потом там отрубили оплаты без всяких комментариев от представителей компании, даже модераторы не знали почему, так что у меня только негатив в отношении данной конторы.
Ясный день вне форума  
Старый 07.05.2013, 20:14   #27
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Про то, что робофорекс оплачивает 2 форума не слыхал. На 1 из них (вероятно) я общался, но потом там отрубили оплаты без всяких комментариев от представителей компании, даже модераторы не знали почему, так что у меня только негатив в отношении данной конторы.
Да действительно, отрубали услугу но опять включили. Так что оплата идет сразу двух. Многие сюда приходят именно оттуда. Негатив ваш субъективен. Условия вполне нормальные, можно работать. Но то что уж лучше Инсты так это точно.
andrstar вне форума  
Старый 09.05.2013, 23:53   #28
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошие акции по постингу на форумах. Дай бог здоровья и долгой жизни этим спонсорам, ну а недовольные были есть и будут. Под каждого не подстроишься).
himera вне форума  
Старый 10.05.2013, 07:36   #29
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Смотрю становится очень популярным инста форекс и многие начинают с ними работать. Тоже могу сказать, что связь с интернетом не всегда такая как хотелось бы.
Ну, допустим инстафорекс не сегодня стал популярным. Он давно уже в списке самых популярных мест для торговли. Кстати, там можно получить практически за день халяву, что-то около 25 баксов на бонусный счет. Достаточно присоединится в социальных аккаунтах одноклассники, фейсбук, в контакте к их страницам. Деньги выплачивают в течение суток за такие действия. А что касается торговли, то мне не очень нравится как связь на терминале, так и скорость закрытия ордеров. Поэтому депозиты бросаю туда крайне редко.
skad вне форума  
Старый 10.05.2013, 08:24   #30
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Ну, допустим инстафорекс не сегодня стал популярным. Он давно уже в списке самых популярных мест для торговли. Кстати, там можно получить практически за день халяву, что-то около 25 баксов на бонусный счет. Достаточно присоединится в социальных аккаунтах одноклассники, фейсбук, в контакте к их страницам. Деньги выплачивают в течение суток за такие действия. А что касается торговли, то мне не очень нравится как связь на терминале, так и скорость закрытия ордеров. Поэтому депозиты бросаю туда крайне редко.
Да, продвижение в социальных сетех с помощью бонусов достаточно новая "фишка" Инстафорекса. Мне кажется, что это единственный ДЦ, который так себя продвигает. Вот только там не 25, а 10 долларов бонусов на счет дают, да и не каждый день, а единоразово, если я ничего не путаю. А все осталбные проблемы, что вы назвали действительно присутствуют, только это уже не к разряду "фишек" относится, а к разряду очень не приятных моментов и только с помощью "фишек" ДЦ хоть как-то эти все моменты сглаживает.
Juliet вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков