В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 12:20   #121
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В своей карьере трейдера работал в двух Дц) Форекс клубе достаточно крупный и известный брокер , работал с ним достаточно продолжительный срок впринципе меня всё устраивало не смотря на то что о нем есть достаточно много плохих отзывов в интернете, и Forex4you не так известен но при работе с ним у меня не возникало проблем в целом у меня сложилось положительное мнения об этом Дц !
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:59   #122
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас торгую в одном дилинговом центре на бонусном счету. Но в планах торговать на торговом счете с суммой от 2 000$. Эту сумму я доверю только банку. Это даже вдвойне удобно и счет в более надежных руках и некоторые банки являются налоговыми агентами и уплачивают с прибыли налоги. Это отстроняет трейдера от бумажной волокиты с налоговой и дает спокойный сон.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:20   #123
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В двух дилинговых центрах forex4you первый счёт на форексе центовый но не вышло с тоговлей а с партнёрством немного. Сегодня получил уведомление на почту о новогодней акции. и в Инсте партнёрский и несколько клиентских используемых для инвестирования в ПАММ счета.
Roman.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:24   #124
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaka400 Посмотреть сообщение
В своей карьере трейдера работал в двух Дц) Форекс клубе достаточно крупный и известный брокер , работал с ним достаточно продолжительный срок впринципе меня всё устраивало не смотря на то что о нем есть достаточно много плохих отзывов в интернете, и Forex4you не так известен но при работе с ним у меня не возникало проблем в целом у меня сложилось положительное мнения об этом Дц !
Я в Форекс Клубе бы принципиально не открыла реальный торговый счет. Я формируя личное мнение анализирую общую картину. Я у них проходила полное дистанционное обучение пакета "Профи-эрудит", вложила много сил, а еще больше времени на изучение материала, а также тестирование их "рабочих" торговых систем. Большинство протестированных мной торговых систем оказались сливными, а я из-за них и покупала весь обучающий пакет. Может торгвать через них и можно, но я из-за этого обмана им прибыль приносить не буду.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:03   #125
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный моммент мои счета открыты в двух дилинговы центрах, хотя реально торгую у одного. В дальнейшем планирую переходить к более крупному брокеру, там минималка тысяча, так что нужно немного денег подкопить. А еще позже, если с торговлей все будет впорядке, планирую открыть еще один счет у другого брокера и чередовать их по неделе. Как не крути, а деньги значительно надежнее рассовывать по разным карманам...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:45   #126
awesome
Новичок
 
Аватар для awesome
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На данный моммент мои счета открыты в двух дилинговы центрах, хотя реально торгую у одного. В дальнейшем планирую переходить к более крупному брокеру, там минималка тысяча, так что нужно немного денег подкопить. А еще позже, если с торговлей все будет впорядке, планирую открыть еще один счет у другого брокера и чередовать их по неделе. Как не крути, а деньги значительно надежнее рассовывать по разным карманам...
Крупный брокер и 1000$ - это смешно, если вас интересует брокер который выводит ваши сделки на межбанк - там обычно минимальный лот 0.1, и я бы посмотрел на вас торгуя по "стрёмному" ММ когда начальный депозит 1000$. Я считаю что суммы ниже 5000$ - это уровень ДЦ, и брокеров где есть исполнение СТП. Я пока сотрудничаю с робофорекс.
awesome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 14:00   #127
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
Крупный брокер и 1000$ - это смешно, если вас интересует брокер который выводит ваши сделки на межбанк - там обычно минимальный лот 0.1, и я бы посмотрел на вас торгуя по "стрёмному" ММ когда начальный депозит 1000$. Я считаю что суммы ниже 5000$ - это уровень ДЦ, и брокеров где есть исполнение СТП. Я пока сотрудничаю с робофорекс.


Я же не говорил что он крупный, а сказал более крупный. А у брокеров реально выводящих деньги на межбанк минимальный лот даже не 0.1, а фиксировано 1 лот или 2 потом, потому что лоты на реальном рынке не разбиваются. Да и плечо там обычно не 1:500, так что копить придется долго. А риски дело каждого, если вы уверенны в своей торговле и не раз подтвердили ее на практике, то можно и повысить, в конце концов мы работать сюда пришли...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 20:58   #128
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне один мой знакомый, который уже является профи на Форексе, рассказал, что он использует два ДЦ. При этом имея два разных счета, чтобы была возможность выводить и вводить разными методами средства. Здесь есть свои удобства. Кроме того, очень правильное решение – не вкладывать деньги в одну компанию. Нужно сумму разделить на 2 части. Удобно, что при этом происходит апробация различных стратегий. Ну и возможность поучаствовать в различных конкурсах!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 11:25   #129
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На данный моммент мои счета открыты в двух дилинговы центрах, хотя реально торгую у одного. В дальнейшем планирую переходить к более крупному брокеру, там минималка тысяча, так что нужно немного денег подкопить. А еще позже, если с торговлей все будет впорядке, планирую открыть еще один счет у другого брокера и чередовать их по неделе. Как не крути, а деньги значительно надежнее рассовывать по разным карманам...
Также и с дц. мало кто держит все деньги только в одном дилинговом центре. Я сам сейчас торгую в пяти разных дц, дв из них бонусные, остальные свои. Свои счета в Лайте (хоть многие плохо отзывались, но прибыль он всегда платит), в адмирале и еще в форекс4ю.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 21:11   #130
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я постоянный человек и предпочитаю не размениваться на несколько ДЦ. Сейчас торгую в компании альфа форекс так как она предоставляет хороший бонус 50 долларов. раньше торговала в компании Инстафорекс так как мне были удобны и приятны условия и до сих пор мой реальный счет находиться там
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков