Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 08:24   #991
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Логично, что средства должны быть и для ШИ, но вот тогда возникает вопрос, почему бонус не поступает уже три недели ?))) Думаю, что в связи с тем, что большинство кабинетов все еще на аудите, нет возможности провести полный анализ ситуации и увидеть, что у компании осталось, а вот когда это наконец-то произойдет, тогда и будет распределение средств и для ШИ. Ведь тут уже писали, что даже бонус, срок действия которого уже исчерпан, так же пока не требуют вернуть. Наверное, чтобы не запутать общую ситуацию. Так что продолжаем ждать полного аудита всех счетов и того, что выйдет на конечном результате. От этого будет зависить и работа форума нашего, и ШИ, и ШУ.
Даже если вся это история закончится благополучно, то сначала будет не до бонусов, потому что есть вероятность массового оттока капитала инвесторов. Только потом при благополучном завершении всей этой истории есть шанс получить бонусы. Это конечно только мое мнение, может быть все будет происходить намного быстрее.
Gami56 вне форума  
Старый 23.02.2015, 08:39   #992
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я наоборот в субботу послала свой первый отчет за первую неделю первого этапа, получилось +1.47%, просадок по счету не было, просто на неделе у многих была не высокая прибыль. Надеюсь, что к окончанию школы Инвесторов ситуация прояснится до конца и мы сможем получить свои бонусы, но по обещаниям это будет видно через неделю.
Да , наверно как раз к вашему окончанию ШИ, и уже должно все наладится, и все кто прошел, все надеюсь получат свой бонус 1000$.Я вчера написал последний отчет, вот только не знаю, надо что писать ДШИ отчет, или он сам смотрит.У меня по сумме получилось больше 8,5%.
hitm2n вне форума  
Старый 23.02.2015, 17:49   #993
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Как понять вас? Если вы делаете отчеты правильно, то вы это сами все это видите и нет никаких проблем. Сейчас пока только одна проблема, когда начнет снова работать Пантеон и будут давать бонусы для прохождения второго этапа. Но если продолжается набор в школу инвесторов, то значит есть надежда, что все закончится благополучно.
Если продолжается набор в школу, то это еще не значит, что ши будет существовать и дальше, вполне вероятно что представители еще сами не знают, что будет дальше, когда точно закончиться аудит и будет участникам начислен бонус! Сегодня написала директору на пошту, что окончила школу, буду ждать его ответа
Ксюшка вне форума  
Старый 24.02.2015, 05:19   #994
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Если продолжается набор в школу, то это еще не значит, что ши будет существовать и дальше, вполне вероятно что представители еще сами не знают, что будет дальше, когда точно закончиться аудит и будет участникам начислен бонус! Сегодня написала директору на пошту, что окончила школу, буду ждать его ответа
В Пантеоне написали что в первую очередь начнутся выплаты по инвестиционным делам,поэтому мне кажется что Школа инвесторов бонусы начислять не будут,возможно потом когда произойдет слияние и купля продажа,тогда возможно и оставят бонусную систему в Школе инвесторов,то есть нужно просто подождать до апреля.
disel вне форума  
Старый 24.02.2015, 08:22   #995
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
В Пантеоне написали что в первую очередь начнутся выплаты по инвестиционным делам,поэтому мне кажется что Школа инвесторов бонусы начислять не будут,возможно потом когда произойдет слияние и купля продажа,тогда возможно и оставят бонусную систему в Школе инвесторов,то есть нужно просто подождать до апреля.
Тоже думаю, что сначала будут выплачивать инвесторам заработанные деньги и только потом, когда все рассосется займутся бонусами и Школой инвесторов. Так что нам придется наверное долго ждать, хотя обещали все закончить до конца февраля. Не так долго осталось ждать, если все будет нормально, то как раз и бонусы накопятся и на этом форуме.
Gami56 вне форума  
Старый 24.02.2015, 08:29   #996
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Будем надеяться, что будет хотя бы так. У меня прошла первая неделя первого этапа в ШИ. Результат, как мне кажется, достаточно неплохой +1.47%, такой темп позволит набрать требуемую прибыль для прохождения на второй этап. Обидно, конечно, что все может оборваться именно в это время, когда многие в школе только начали входить во вкус этой работы.
Kliakssa вне форума  
Старый 24.02.2015, 13:25   #997
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что будет хотя бы так. У меня прошла первая неделя первого этапа в ШИ. Результат, как мне кажется, достаточно неплохой +1.47%, такой темп позволит набрать требуемую прибыль для прохождения на второй этап. Обидно, конечно, что все может оборваться именно в это время, когда многие в школе только начали входить во вкус этой работы.


Такого результата вполне даже достаточно, это хорошо, что когда идет некий переизбыток процентов на неделе, ведь в сумме всего нужно набрать под 4% процента, тогда в случае чего, можно будет перекрыть недобор на других неделях. Вообще сейчас такой процент можно элементарно получить, просто инвестируя в индексы.
alien вне форума  
Старый 24.02.2015, 14:46   #998
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Такого результата вполне даже достаточно, это хорошо, что когда идет некий переизбыток процентов на неделе, ведь в сумме всего нужно набрать под 4% процента, тогда в случае чего, можно будет перекрыть недобор на других неделях. Вообще сейчас такой процент можно элементарно получить, просто инвестируя в индексы.
Я считаю, что в ШИ лучше всего подобрать самый продуктивный индекс и не парится с составлением портфеля. Можно тогда лучше составить портфель из индексов, прибыль будет клнсервативная, зато надежность портфеля повышенная, чем в портфеле из отдельных счетов. Или составить портфель из самых лучших счетов входящих в большинство индексов.
Фор вне форума  
Старый 24.02.2015, 18:56   #999
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Такого результата вполне даже достаточно, это хорошо, что когда идет некий переизбыток процентов на неделе, ведь в сумме всего нужно набрать под 4% процента, тогда в случае чего, можно будет перекрыть недобор на других неделях. Вообще сейчас такой процент можно элементарно получить, просто инвестируя в индексы.
Хотел поинтересоваться у присутствующих.Я подал заявку в ШИ, и мне директор написал, что можно приступать.Я приступил, и писал отчет, все xетыре недели, не знаю, все ли там правильно. и в конце концов, на той неделе, прошло четыре недели, у меня более 8%, но от ДШИ, я ни слова не слышал больше.Хотел узнать, это нормально, может надо ему что то писать. или отчет отправлять, как он меня увидит, что я закончил?
hitm2n вне форума  
Старый 24.02.2015, 19:33   #1000
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Хотел поинтересоваться у присутствующих.Я подал заявку в ШИ, и мне директор написал, что можно приступать.Я приступил, и писал отчет, все xетыре недели, не знаю, все ли там правильно. и в конце концов, на той неделе, прошло четыре недели, у меня более 8%, но от ДШИ, я ни слова не слышал больше.Хотел узнать, это нормально, может надо ему что то писать. или отчет отправлять, как он меня увидит, что я закончил?
Никак не увидит. Точнее увидит но не сразу. Для того чтобы Вас перевели на второй этап ШИ 3, Вам нужно написать по внутренней почте ДШИ с просьбой перевести Вас на второй этап ЩИ 3 и указать в письме: результат 4-х недель первого этапа и ссылку на свою тему с отчетами.

Правда последнее время на форуме писали что бонусная тысяча не начисляется до окончания аудита, а участники продолжают первый этап. Как только закончится волокита с аудитом, бонусная тысяча будет начислена и всех прошедших первый этап - переведут на второй.

Но если компанию Пантеон купит новый владелец то ШИ могут и закрыть. Мало ли какие правила введет новый владелец?
eryomenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков