Советник "Forex Setka Trader" - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 10:48   #591
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
golova, ну как успехи работы с данным советником? Заканчивается очередной месяц и не терпится узнать как у Вас там торговля с ним. Интересует как всегда: плавающая максимальная просадка в моменте которую Вы видели и снимали ли Вы уже прибыль. Ведь просто наблюдать за растущей кривой баланса это не очень прибыльно. Сов должен приносить прибыль не только на графике, ну если только он не готовится на продажу. (имхо)
Торговля данным советником идет с переменным успехом, опять зависла сетка для покупок (бай ордера), но так как разрешено было открывать всего 8 ордеров, то и просадка относительно не большая сейчас , меньше 8% , это без учета прибыли с моего селл-ордера бъемом 1.5 лот который я так до сих пор и не закрыл, с надеждой что тренд вниз продолжится. Статистику не выкладываю потому что добавил сюда еще несколько других советников, об этом я писал раннее. Вот последний скрин я делал в выходной день.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpusd-D1-28.03.15 сетка.png
Просмотров: 74
Размер:	606.7 Кб
ID:	257001  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 17:26   #592
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вполне с вами согласен, тем более на м1 я очень сомневаюсь что все будет так идеально как на тестере. Шумы будут просто огромные, так как разный диллинговый центр дает разные котировки, а есть такие что специально докидывают по несколько пунктов. Я так понимаю что советник в общем это скальпер, вот и интересно как он скальпирует на 5 знаке, с таким то спредом, это просто не понятно. Так же автор должен учесть что тестер это не реальная ситуация на рынке.
Какие сомнения на счет М1? Вот пользователь golova уже больше года работает с этим советником на реальном счету. Причем здесь шумы и ДЦ, которые по Вашему мнению дорисовывают пункт-два? Этот советник - сеточник, и ни в коем случае не скальпер, так что это немного разные подходы к торговле, в первом посте темы подробно описано принцип работы этого сова и основные настройки. Насобираю на новый депозит и опять запущу этот сов в работу на реальном центовике.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 01:09   #593
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Какие сомнения на счет М1? Вот пользователь golova уже больше года работает с этим советником на реальном счету. Причем здесь шумы и ДЦ, которые по Вашему мнению дорисовывают пункт-два? Этот советник - сеточник, и ни в коем случае не скальпер, так что это немного разные подходы к торговле, в первом посте темы подробно описано принцип работы этого сова и основные настройки. Насобираю на новый депозит и опять запущу этот сов в работу на реальном центовике.
Просто у многих вызывает вопрос таймфрейм М1,все равно несколько рискованно ,хотя если у уважаемого GOLOVA получается на нем работать в прибыль,то это очень хорошо,так что для меня ввывзвает сомнения тайм фрейм и как на нем разруливать ситуации,слишком все быстро происходит.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:02   #594
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Просто у многих вызывает вопрос таймфрейм М1,все равно несколько рискованно ,хотя если у уважаемого GOLOVA получается на нем работать в прибыль,то это очень хорошо,так что для меня ввывзвает сомнения тайм фрейм и как на нем разруливать ситуации,слишком все быстро происходит.
Тайм фрейм рабочий для этого советника именно М1 , это что бы быстро открывать ордер если закроется сетка ордеров по тейк профиту. А какая вам разница, ведь это советник открывает ордера, а не человек и напоминаю, что в советнике нет встроенных индикаторов, так что ни каких шумов нет, шумы только для индикаторов, тогда появляются ложные сигналы для открытия ордеров. Здесь этой ситуации нет.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 01:31   #595
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Тайм фрейм рабочий для этого советника именно М1 , это что бы быстро открывать ордер если закроется сетка ордеров по тейк профиту. А какая вам разница, ведь это советник открывает ордера, а не человек и напоминаю, что в советнике нет встроенных индикаторов, так что ни каких шумов нет, шумы только для индикаторов, тогда появляются ложные сигналы для открытия ордеров. Здесь этой ситуации нет.
Я просто работал с советниками сеточниками ,которые работают на принципе мартингейла и таймфрейм М1 ,это конечно круто,но если настройки по это сделаны то конечно,он у вас работает на реальном счете и если да то сколько времени вы им пользуетесь и сколько прибыли в процентах от депо он приносит в месяц ,хотя бы приблизительно.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:01   #596
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Торговля данным советником идет с переменным успехом, опять зависла сетка для покупок (бай ордера), но так как разрешено было открывать всего 8 ордеров, то и просадка относительно не большая сейчас , меньше 8%. Статистику не выкладываю потому что добавил сюда еще несколько других советников.
Я хотел узнать не о текущей плавающей просадке, а о максимальной с которой вы сталкивались (которую лично видели) при работе с данным советником. Не может быть что не было просадки больше, чем 8%.

Из-за добавления советников теперь непонятна будет статистика этого советника.

А вы уже начали снимать прибыль или ещё продолжаете растить баланс (депо)?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:08   #597
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver' timestamp='1427886070' p6713

Я хотел узнать не о текущей плавающей просадке, а о максимальной с которой вы сталкивались (которую лично видели) при работе с данным советником. Не может быть что не было просадки больше, чем 8%.

Из-за добавления советников теперь непонятна будет статистика этого советника.

А вы уже начали снимать прибыль или ещё продолжаете растить баланс (депо)?
К сожалению я не могу сказать про максимальную просадку, просто я не фиксировал этот момент и чем больше потом был депозит, тем естественно меньшей становилась просадка при прочих равных условиях. Но я периодически менял параметры советника, то чило открываемых лотов ограничивал, то шаг менял, то тейк профит. А когда депозит стал больше 150$ центовых, то на просадеу просто перстал смотреть.

Прибыль еще не снимал, потому как ожидаю еще падения фунта и естественно еще в торговле мой селл ордер объемом 1.5 лот, который изображен на моем последнем скрине.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:14   #598
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
К сожалению я не могу сказать про максимальную просадку, просто я не фиксировал этот момент и чем больше потом был депозит, тем естественно меньшей становилась просадка при прочих равных условиях. Но я периодически менял параметры советника, то чило открываемых лотов ограничивал, то шаг менял, то тейк профит. А когда депозит стал больше 150$ центовых, то на просадеу просто перстал смотреть.

Прибыль еще не снимал, потому как ожидаю еще падения фунта и естественно еще в торговле мой селл ордер объемом 1.5 лот, который изображен на моем последнем скрине.
То есть получается если вы загружаете на депозит 150 баксов,то уже не переживаете за просадку ,то есть торгуя на М1,он будет нормально работать,можно не скромный вопрос ,а сколько в месяц получается заработать в процентном отношении,мне становится интересным данный советник.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:05   #599
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
То есть получается если вы загружаете на депозит 150 баксов,то уже не переживаете за просадку ,то есть торгуя на М1,он будет нормально работать,можно не скромный вопрос ,а сколько в месяц получается заработать в процентном отношении,мне становится интересным данный советник.
Да вы совершенно правильно меня поняли. Но это касается лично меня, моей торговли, потому как торговые настройки не агрессивные, а сколько советник зарабатывал у меня в месяц так я выкладывал в этой теме регулярно в течении целого года каждый месяц, если интересно, то можете это посмотреть. Сейчас на этом счете добавлены еще несколько советников, по этому не могу сказать , но не более того что было раннее.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:57   #600
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Да вы совершенно правильно меня поняли. Но это касается лично меня, моей торговли, потому как торговые настройки не агрессивные, а сколько советник зарабатывал у меня в месяц так я выкладывал в этой теме регулярно в течении целого года каждый месяц, если интересно, то можете это посмотреть. Сейчас на этом счете добавлены еще несколько советников, по этому не могу сказать , но не более того что было раннее.
Хорошо понятно просмотрю ветку еще раз ,чтобы полностью проверить этот советник,будет свободное время иможно будет поставить его на демо счет в реальном времени,кстати вы вроде бы давали даже настройки,а почему только М1,может что большее пробовали,ладно самому надо ветку почитать.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков