roboforex.ru - RoboForex - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 15:04   #31
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже писала, что с Робо работаю давно и всем довольна. Хочу добавить, что есть у них интересная программа:



Каждый клиент компании, который совершил достаточный торговый оборот, автоматически получает купоны "RoboForex Welcome Bonus 3.0". Каждый купон даёт право его обладателю зачислить 15 Долларов США (1500 центов на балансе счёта) в качестве бездепозитного бонуса Welcome Bonus 3.0 на любой торговый счёт MT4 Fix-Cent, MT4 Pro-Cent, MT4 Fix-Standard, MT4 Pro-Standard, принадлежащий другому клиенту RoboForex.



Купон автоматически выдаётся клиенту, если он совершил торговый оборот в размере 5 стандартных лотов. При этом учёт торгового оборота ведётся только по закрытым ордерам.



Я в ноябре раздала 5 купонов... кое кто слил бонус.. а есть и те, кто продолжает торговать... и даже партёрское вознаграждение уже начислено... мелочь...но.. приятно...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 10:56   #32
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новогодний бонус 50% для клиентов RoboForex



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Приближается празднование Нового года, и это событие не может обойтись без новогодних подарков и сюрпризов. Следуя этой традиции, компания RoboForex дарит своим клиентам двойное увеличение Бонуса при пополнении счёта!



Всем клиентам, пополнившим свой депозит до Нового года, будет доступен Новогодний бонус в 50% от суммы пополнения. Мы уверены, что вместе с нашим предложением поднимутся не только бонусные проценты, но и настроение всех наших клиентов. Примите участие в акции "Новогодний бонус 50%" и начните празднование Нового год вместе с компанией RoboForex уже сейчас!



Период проведения акции - с 10 по 31 декабря 2012 года. Все подробности акции вы можете узнать в разделе нашего сайта "Новогодний бонус 50%".



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:17   #33
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший подарок и прибавление к торговому счету, жаль, что этот бонус не участвует в просадке, а так очень приятное дополнение к депозиту. Я только планирую открывать счет в компании робо форекс, поэтому очень кстати такой бонус под новый год, обрадовалась, когда мне пришло письмо на почту.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:28   #34
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Модификация регламентирующих документов компании RoboForex



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Уведомляем вас, что в документацию, определяющую условия предоставления услуг компанией RoboForex, внесены изменения. Изменения вступают в силу с 17 декабря 2012 года.



Документы "Клиентское соглашение", "Регламент торговых операций" и "Уведомление о рисках" в целях структурной унификации объединены в один документ под названием "Клиентское соглашение". При этом некоторые пункты Соглашения претерпели корректировку и были изменены, добавлены или удалены в соответствии с текущим положением вещей.



Более подробно с внесёнными изменениями можно ознакомиться в разделе "Документы и соглашение Roboforex".



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:29   #35
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно 50% бонус на пополнение по Новогодней акции привлекает внимание. У меня как-то торговать с ними не вышло. Пробовала несколько раз получить бездепозитный бонус на торговый счет, но увы ничего мне не зачислили так что об качестве обслуживания клиентов сказать ничего не могу, но думаю дилинговый центр нормальный, многие интернет-знакомые торгуют через ДЦ RoboForex и не жалуются.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:20   #36
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расписание торговли в период новогодних праздников



Уважаемые Клиенты и Партнёры!




Сообщаем вам об изменениях в расписании торгов на время праздников:



24.12.2012 (понедельник) – торги открываются в 00:00 (GMT+2), закрываются в 18:59 (GMT+2).



25.12.2012 (вторник) – выходной.



26.12.2012 (среда) – торги открываются в 08:00 (GMT+2).



27.12.2012 (четверг) – торговля ведётся в обычном режиме.



28.12.2012 (пятница) – торговля ведётся в обычном режиме, закрытие в 23:59 (GMT+2).



31.12.2012 (понедельник) – торги открываются в 00:00 (GMT+2), закрываются в 18:59 (GMT+2).



01.01.2013 (вторник) – выходной.



02.01.2013 (среда) – торги открываются в 08:00 (GMT+2).



Обращаем ваше внимание, что в период с 24.12.2012 по 31.12.2012 возможно увеличение спредов по всем доступным торговым инструментам.



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:18   #37
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





Уважаемые Клиенты и Партнёры!



Компания RoboForex поздравляет вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Пусть предстоящие праздники принесут вам только положительные эмоции и радость от общения с вашими семьями, друзьями и коллегами. Мы желаем вам в наступающем 2013 году всегда попутного тренда и неизменно прибыльных сделок!



С праздником!



Искренне ваш,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 07:30   #38
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер мне нравится. там я общаюсь на форуме и собираю небольшой депозит чтобы начать торговать у них. а также получала бонус 15 долларов по купонам как уже говорилось выше, а также распространила свои купоны, депозит конечно же слила а партнерские насчитали во время без всяческих нареканий.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:57   #39
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я уже писала, что с Робо работаю давно и всем довольна. Хочу добавить, что есть у них интересная программа:

Я в ноябре раздала 5 купонов... кое кто слил бонус.. а есть и те, кто продолжает торговать... и даже партёрское вознаграждение уже начислено... мелочь...но.. приятно...
Я у них года два как зарегистрирован. Не скажу, что все так розово и пушисто, особенно сейчас. Если я слил пару раз депозит, и с полгода не закидываю на счет деньги, то по-моему это не то действие, которое они делают, отправляя счет или в архив или еще куда. Где его потом не сыщешь? Тем более, что участвую в их партнерской программе и на сайте с доменом второго уровня, есть тема о робофорекс. Хотя партнерские начисления, когда они у меня были, они выплачивают по времени от 30 минут до 12 часов. С этим проблем нет. Свой депозит обычно выводишь за сутки. Наверное, это занимает больше времени из-за проверки бонусной программы.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 11:15   #40
Елена_Roboforex
Специалист
 
Аватар для Елена_Roboforex
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

RoboForex получил заслуженную награду







Уважаемые Клиенты и Партнёры!



С гордостью сообщаем вам, что по итогам рейтингового голосования по версии Академии Masterforex-V, в уходящем году компания RoboForex признана победителем в номинации "Лучший форекс брокер для автоматизированной торговли 2012 года".



Мы считаем эту награду ещё одним подтверждением продуктивности наших усилий по развитию спектра и поднятию уровня предоставляемых нами услуг. Одновременно, это - стимул не снижать темпов роста и предлагать нашим клиентам самый доступный и качественный сервис профессионального уровня.



Заслуженная награда RoboForex ещё раз подтвердила эти возможности, заложенные в нашем неизменном девизе: "Используй роботов - получай прибыль!".



С уважением,

RoboForex
Елена_Roboforex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков