Разновидности краткосрочной торговли - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 06:08   #221
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306
Для меня есть два вида краткосрочной, это пипсовка и скальп, чем я счас и занимаюсь). По своему они хороши, но есть недостаток в том что иногда нужно сидеть весь день ради нескольких хороших входов. Так как я торговала только по одной паре приходилось почти постоянно быть у компа, но теперь расматриваю несколько пар, если на одной нет, то на другой есть сигнал. А вообще лучше всего это среднесрок.
Если вы только начали заниматься рыночной торговле,. то наверное выбрали одну из самых сложных ниш на этом поприще. Самому нравиться скальпинг, но на него уходит очень много времени и сил, прежде всего моральных. А выход бывает разный. Ещё один момент, если уходишь в минус. он может быть очень большим ведь скальпировать всегда приходиться лотом большим чем скажем при среднесрочной торговле.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 05:40   #222
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Если вы только начали заниматься рыночной торговле,. то наверное выбрали одну из самых сложных ниш на этом поприще. Самому нравиться скальпинг, но на него уходит очень много времени и сил, прежде всего моральных. А выход бывает разный. Ещё один момент, если уходишь в минус. он может быть очень большим ведь скальпировать всегда приходиться лотом большим чем скажем при среднесрочной торговле.
Вот именно поэтому я сейас и изучаю среднесрок, пока тестирую, и время от времени скальпирую, иногда вообще бывает не вхожу, так как хочу окончательно занятся среднесроком. Вы правы морально очень тяжело и пипсовать и скальпировать, так как большинство сделок приходится закрывать в ручную, а это постоянное присутствие возле графика очень утомительно.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 09:13   #223
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я сейас и изучаю среднесрок, пока тестирую, и время от времени скальпирую, иногда вообще бывает не вхожу, так как хочу окончательно занятся среднесроком. Вы правы морально очень тяжело и пипсовать и скальпировать, так как большинство сделок приходится закрывать в ручную, а это постоянное присутствие возле графика очень утомительно.
Просто Вы не разобрались что такое кратко срок вообще - сам краткосрок - это торговля от 2х-3х дней до недели ( в среднем ) , а пипсовка и скальпинг - это торговля внутри дня , хотя есть скальпинг на разных таймах , по этому отработка может затянуться и до 2х дней , по этому при флэте стараюсь пипсовать , при обозначении тренда - уже или скальпинг или пробой или отскок от уровней или уже краткосрочные или среднесрочные входы от 1до 3 месяцев , все зависит от тренда пары и ожидаемого движения .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 07:03   #224
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Просто Вы не разобрались что такое кратко срок вообще - сам краткосрок - это торговля от 2х-3х дней до недели ( в среднем ) , а пипсовка и скальпинг - это торговля внутри дня , хотя есть скальпинг на разных таймах , по этому отработка может затянуться и до 2х дней , по этому при флэте стараюсь пипсовать , при обозначении тренда - уже или скальпинг или пробой или отскок от уровней или уже краткосрочные или среднесрочные входы от 1до 3 месяцев , все зависит от тренда пары и ожидаемого движения .
Я вижу краткосрок именно торговлей пипсовкой, скальпом и интрадеем, допускаю плюс день два, все остальное уже среднесрок от несколько дней до недель, а вот длинные позиции это уже больше месяца. Я не буду с вами спорить, каждый для себя определяет эти понятия, вы их видите так, я немного по другому.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 19:07   #225
oleg8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Краткострочно торговать можно только при наличии времени и желательно в европейскую и американскую торговые сессии когда движение цены носят значительный размер и на них можно заработать. Самым главным недостатком можно назвать высокий уровень рыночного шума и слабую возможность технического анализа.
oleg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:53   #226
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да смотрю дискуссии вокруг скальпинга очень нехорошие, но как по мне то вполне достойный вид торговли, и конечно она является внутридневной, но от нее больше толку чем от торговли на каких нибудь долгосрочных торговых стратегиях, и это происходит от того что на конец дня в основном пытаюсь закрывать все сделки и не переносить на другой день, а профита вполне хватает
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 05:59   #227
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да смотрю дискуссии вокруг скальпинга очень нехорошие, но как по мне то вполне достойный вид торговли, и конечно она является внутридневной, но от нее больше толку чем от торговли на каких нибудь долгосрочных торговых стратегиях, и это происходит от того что на конец дня в основном пытаюсь закрывать все сделки и не переносить на другой день, а профита вполне хватает
Скальпинг конечно хороший вид торговли так как результат мгновенный, но все же скальпируя нужно много времени уделять торговли, что не каждому удобно, я тоже и скальпировала и пипсовала, сейчас практикуюсь на среднесрочной торговле, так как весь день сидеть у графиков просто не получается, хотя если вижу вход на скальп могу войти, но в том случае если я буду возле компьютера на протяжении дня.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:08   #228
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да смотрю дискуссии вокруг скальпинга очень нехорошие, но как по мне то вполне достойный вид торговли, и конечно она является внутридневной, но от нее больше толку чем от торговли на каких нибудь долгосрочных торговых стратегиях, и это происходит от того что на конец дня в основном пытаюсь закрывать все сделки и не переносить на другой день, а профита вполне хватает
Лично я не имею ничего против скальпинга. Но сама раньше пробовала работать таким образом - не выходит, времени не хватает, так как у меня семья, дети - всегда кто-нибудь отвлечет в самый важный момент. А вообще - да, работать внутри дня довольно выгодно, если есть опыт, так как трейдер ловит каждое движение цены и зарабатывает как по ходу глобального тренда, так и на его откатах, а средне-долгосрочники - отрабатывают лишь глобальный тренд.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 06:32   #229
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Лично я не имею ничего против скальпинга. Но сама раньше пробовала работать таким образом - не выходит, времени не хватает, так как у меня семья, дети - всегда кто-нибудь отвлечет в самый важный момент. А вообще - да, работать внутри дня довольно выгодно, если есть опыт, так как трейдер ловит каждое движение цены и зарабатывает как по ходу глобального тренда, так и на его откатах, а средне-долгосрочники - отрабатывают лишь глобальный тренд.
Верно, я тоже раньше хотела и занималась скальпингом и пипсовкой, но так как времени в обрез и иногда в действительности в самые важные моменты кто-то отвлекал, я пропускала или вход или выход, поэтому перешла на более спокойный период, который сейчас практикую, хотя бывают моменты когда могу зайти в сделку взяв несколько пипсов, но это в том случае когда я знаю, что ничто и никто меня не отвлечет.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 08:14   #230
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё больше и больше в последнее время встречаю противников скальпинга. И для меня это очень странно если честно. Скальпирую внутридня и не вижу в этом какого то завышенного риска или излишней эмоциональной нагрузки. Очень даже прибыльный вид торговли, если не наглеть, не завышать риск и разработать стратегию. Краткосрок и для меня-это интрадэй, скальпинг и пипсовка. Взятие 50-100 пунктов прибыли
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков