Лучшие ПАММ-площадки - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 21:36   #1001
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Честно говоря меня так мало интересует где у какой компании имеется офис, тем более что кто его знает насколько оно там правда, проверять недосуг, но из плюсов этой компании безусловно это срок работы, тут без вариантов конечно, показатель для оценки компании очень важный, но молодые, относительно молодые компании, амбициозные, типа Пантеона, очень вызывают доверие, потому что им куда важнее не потерять свой имидж и они более тщательно могут относиться к клиентам.
Да, я тоже склонен считать, что ни масса лицензий, ни офис на Уоллстрит не делают компанию в глазах потенциального инвестора сверхинтересной, а вот реклама с участием Гоши Куценко - это уже другое дело)). Важен конечный результат: работает ли брокер хорошо, либо работает плохо. Вот пусть телетрейд хоть на Уоллстрит филиал откроет, или хоть в посольстве Японии - для меня он лучше не станет.
jd1412 вне форума  
Старый 05.11.2014, 03:49   #1002
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А вы обращались в тех.поддержку и чем вам объяснили невыплату? Просто если такие вещи реально происходят, то площадку Инстафорекс нужно вычеркнуть и рейтинга лучших, во всяком случае из моего собственного случая. Хотя где-то тут на форуме я слышал о невыплатах Инсты и о закрытии счетов без объяснений. Возможно действительно следует пересмотреть свое мнение о этой площадке. В итоге в списке лучших остается Пантеон, ФТ и Альпари.
Да, такие случаи нередкость. Я сама работала с Инстой около 5 лет и никаких нареканий с их стороны не было. НО(!) это при условии, что работала я на центовом счете, выводила сразу всю полученную прибыль, т.е. доход мой фактически был минимальным (по 10-50 долларов за неделю). Тут все без проблем. Но один мой коллега так же, начал работу с Инстой на центовике. После - нарастил капитал и открыл стандартный счет уже с крупным депозитом. Вот тут и начались проблемы с выводом полученной прибыли - задержки, появились какие-то лимиты на объем выводимых средств и т.п. В общем, впечатления не положительные. И на сколько я знаю, на различных форумах общалась с трейдерами, работающими на инсте - такие ситуации с невыплатами крупных сумм у них нередкость. Наверное это и столо причиной того, что управляющие памм-счетов не держать на своих счетах крпных сумм, работают с минимальными депозитами. Я конечно, эту площадку никак не могу назвать лучшей. Даже РВД с ее сравнительно молодым памм-сервисом я ставлю на уровень выше, уже не говоря о Альпари, Пантеоне и ФТ.
Avita вне форума  
Старый 05.11.2014, 05:32   #1003
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Если условия для работы управляющего созданы не выносимые , то и не будет никакой хорошей ПАММ площадки у данного брокера . Многие говорят , что у Пантеон слишком большие свопы , но если посмотреть на то , как много новых управляющих , причем хорошего уровня , появляется у данного брокера , то как то не вериться в плохие условия .


Возможно в таком случае управляющих устраивают те условия которые предлагают им здесь. Конечно если кто то закрывает сделку в течении одного дня, то ему всё равно какой там размер свопа. А другое дело когда она остаётся долгое время открытой и то если в памм счёте достаточно инвесторов, то не так то тогда и страшно ведь пару пунктов перекроют все убытки прибылью.
valvin1 вне форума  
Старый 05.11.2014, 08:16   #1004
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Возможно в таком случае управляющих устраивают те условия которые предлагают им здесь. Конечно если кто то закрывает сделку в течении одного дня, то ему всё равно какой там размер свопа. А другое дело когда она остаётся долгое время открытой и то если в памм счёте достаточно инвесторов, то не так то тогда и страшно ведь пару пунктов перекроют все убытки прибылью.


Да, свопы совсем не критичны и не оказывают практически никакого влияния на торговлю успешного трейдера. Хотя если бы была возможность их отключить, то думаю все управляющие с радостью ею воспользовались бы. Так как свопы практически всегда отрицательны и заработать на них что-то очень проблематично. Зато во всем остальном торговые условия на площадке на довольно приличном уровне.
sergey339 вне форума  
Старый 05.11.2014, 08:31   #1005
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Возможно в таком случае управляющих устраивают те условия которые предлагают им здесь. Конечно если кто то закрывает сделку в течении одного дня, то ему всё равно какой там размер свопа. А другое дело когда она остаётся долгое время открытой и то если в памм счёте достаточно инвесторов, то не так то тогда и страшно ведь пару пунктов перекроют все убытки прибылью.


Свопы не самое главное для управляющих в их торговле, так как, Вы правильно подметили, они перекрываются несколькими пунктами прибыли, да и сильно вырасти в размере за торговый период (1-4 недели)? они не могут. Для управов главным на площадке являются своевременное исполнение ордеров, отсутствие проскальзываний и т.д. А для инвесторов главное, что б было много стабильных счетов и своевременно выполнялись заявки на ввод и вывод, в чем Пантеон себя хорошо проявил.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 05.11.2014, 09:52   #1006
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Площадка Альпари пользуется уважением, почтением, как самая первая памм-площадка. Альпари компания существует много лет, имеет офис даже на Уол стрит. Это говорит об известности, престиже компании Альпари. Так что эта инвест-площадка действительно одна из лучших.
Так и есть Альпари просто берёт тем что 15 лет на рынке и конечно самая первая. Она явно одна из лидеров, так как много инструментов для инвестирования. Также мне нравится, что свободный выход на международный рынок. Но среди недостатков, то я отметил бы, что нужно 300$ чтобы открыть ПАММ-счёт, а также преимущество Пантеон Финанс над Альпари - это распределение прибыли и убытков выгоднее.
Виктор10 вне форума  
Старый 05.11.2014, 10:30   #1007
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все инвесторы ищут самые лучшие памм площадки куда бы вложить свои денежки да еще и понадежнее чтоб получить только прибыль! Каждая памм площадка хороша по своему , но конечно каждый для себя выделил самые надежные так и я ! Я выделяю Пантеон (хоть она и молодая) и инста форекс))) Но конечно выбирать только нам и доверяться той или иной системе только нам, но куда бы инвесторы не вложились все равно нужно искать еще и толкового трейдера.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 05.11.2014, 10:34   #1008
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Да, свопы совсем не критичны и не оказывают практически никакого влияния на торговлю успешного трейдера. Хотя если бы была возможность их отключить, то думаю все управляющие с радостью ею воспользовались бы. Так как свопы практически всегда отрицательны и заработать на них что-то очень проблематично. Зато во всем остальном торговые условия на площадке на довольно приличном уровне.


Кстати о свопах, на некоторых валютных парах есть и положительный своп и управляющий если торгует на них, то тогда это для него не проблема. В любом случае если его депозит в разы больше из за того, что ему накидали инвесторы, то прибыль которую он получает запросто перекрыть. Поэтому и понимая это брокер наверное тоже пользуется такой возможность заработать.
valvin1 вне форума  
Старый 05.11.2014, 11:42   #1009
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну как о каком?! Многие инвесторы высказывали в этой ветке свои мнения о лучших ПАММ-площадках, выкладывали свои собственные рейтинги площадок, в которые кроме Пантеона, Форекс Тренда и Альпари входила и Инста. Не верите - пролистайте с десяток страниц назад. Но, повторюсь, сам последнее время изменил свое мнение о этой ПАММ-площадке.
Я видел как обсуждали тут эту компания, но то как кто то прописал ее в список лучших пропустил, лень искать, но мне кажется это странный человек, ну реально в списке лучших этой компании делать нечего, очень неоднозначный дилинговый центр, с одной стороны большой срок работы, что должно внушать доверие, с другой, весь этот срок только и читаешь жалобы недовольных клиентов.
zeher вне форума  
Старый 05.11.2014, 12:26   #1010
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
. Я конечно, эту площадку никак не могу назвать лучшей. Даже РВД с ее сравнительно молодым памм-сервисом я ставлю на уровень выше, уже не говоря о Альпари, Пантеоне и ФТ.


Кок по мне, то РВД смотрится гораздо интересней в этом плане, но тут нужно уже самому пробывать открывать там небольшой реал и смотреть на то как они работают, платят ли прибыль , хорошие у них управляющие, возможно получить там прибыль, ну а потом уже сравнивать кто лучше Инста или РВД. У Инсты пока много грешков, которые не дают ей стать лучшей.
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков