Лучшие ПАММ-площадки - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2014, 02:29   #101
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так понятно что по одним только бонусам для ПАММ-инвестирования и по различного рода рекамным акциям нельзя судить о той или иной ПАММ-площадке и ставить по этим показателям ее на первые места в рейтинге. Но согласитесь, что только крупные площадки способны на такие акции. И не пойму почему тут все так взъелись на ММСИС?! Давайте уже забудем об этом брокере, тем более это вовсе и не ПАММ-площадка, да и к лучшим ее никак не отнести, помимо индекса и рекламы там больше ничего и нет!
Вы сами пишите что для новичка на форуме формируется мнение о брокерах. поэтому при каждом случае нужно объяснять что мсис пирамида и бонусы направлены на новичков. Т.к. в сети их постоянно облизывают рефоводы из-за партнерских и называют их памм-брокером, чего нет на самом деле. Я бы не хотел чтобы большинство инвесторов слило там свои деньги.
Dele вне форума  
Старый 21.08.2014, 18:25   #102
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы сами пишите что для новичка на форуме формируется мнение о брокерах. поэтому при каждом случае нужно объяснять что мсис пирамида и бонусы направлены на новичков. Т.к. в сети их постоянно облизывают рефоводы из-за партнерских и называют их памм-брокером, чего нет на самом деле. Я бы не хотел чтобы большинство инвесторов слило там свои деньги.
Так я тоже не желаю начинающим и неопытным инвесторам попастся на удочку пирамиды ММСИС, но все же мы слишком часто ее упоминаем в разных ветках о ПАММ-площадках, что по сути неправильно. Плюс еще и рекламу этому брокеру деаем бесплатную, а как мы все знаем плохой рекламы не бывает. Да и столько сейчас ПАММ-площадок развелось, которые ееплохо было бы рассмотреть, а мы тут одной пирамиде столько внимания уделяем.
ixion вне форума  
Старый 23.08.2014, 19:31   #103
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так я тоже не желаю начинающим и неопытным инвесторам попастся на удочку пирамиды ММСИС, но все же мы слишком часто ее упоминаем в разных ветках о ПАММ-площадках, что по сути неправильно. Плюс еще и рекламу этому брокеру деаем бесплатную, а как мы все знаем плохой рекламы не бывает. Да и столько сейчас ПАММ-площадок развелось, которые ееплохо было бы рассмотреть, а мы тут одной пирамиде столько внимания уделяем.
Я думаю, то что пишут про ММСИС,-это скорее антиреклама и ничего полезного для этой компании в этом нет. Но эта тема создана для обсуждения лучших памм площадок, а не пирамидальных структур. Так что давайте придерживаться темы и не упускать нить логического умозаключения. Мне намного интереснее будет прочитать мнения других более компетентных инвесторов о лучших памм площадках, чем обливание, хоть и обоснованное, грязью других проектов.
semigolovij вне форума  
Старый 24.08.2014, 13:10   #104
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Я думаю, то что пишут про ММСИС,-это скорее антиреклама и ничего полезного для этой компании в этом нет. Но эта тема создана для обсуждения лучших памм площадок, а не пирамидальных структур. Так что давайте придерживаться темы и не упускать нить логического умозаключения. Мне намного интереснее будет прочитать мнения других более компетентных инвесторов о лучших памм площадках, чем обливание, хоть и обоснованное, грязью других проектов.
Однозначно ММСИС не обладает самой лучшей ПАММ-площадкой. Для многих здесь я думаю ними будут являться площадка Форекс-Тренда и Пантеона, но если их так же отодвинуть в сторонке, то следующий выбор площадки будет очень сложный. Очень многие ПАММ-площадки находятся у брокерах, которые попадают под категорию "кухни", ну а половина площадок пока что увы слабы в плане наличие инвесторов и управляющих трейдеров.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.08.2014, 20:57   #105
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте попробуем все таки обсудить лучшие ПАММ площадки. Тема ведь специально для этого создана. Я новичек, и поэтому мой интерес к мнению других более ( и намного) опытных участников этого форума очень высок и естественен. Объясните мне кстати, что такое "кухня". И чем она интересна а чем нет.Спасибо.
semigolovij вне форума  
Старый 25.08.2014, 18:35   #106
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Давайте попробуем все таки обсудить лучшие ПАММ площадки. Тема ведь специально для этого создана. Я новичек, и поэтому мой интерес к мнению других более ( и намного) опытных участников этого форума очень высок и естественен. Объясните мне кстати, что такое "кухня". И чем она интересна а чем нет.Спасибо.
Что касается понятия "кухни" - так тут все просто. Таким словом называют брокеров, которые не выводят сделки на межбанк, а проводят все операции внутри компании и выплачивают прибыль за счет потерь. Возвращаясь к теме -так мы вроде тут и обсуждаем лучшие ПАММ-площадки, с лучшими условиями для инвесторов.
ixion вне форума  
Старый 26.08.2014, 18:49   #107
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде бы обсуждаем, согласен. Но последние несколько страниц речь идет о явно не лучшей отрасли инвестирования-ммсис. Я поэтому и так написал. Спасибо за расшифрованный термин "кухня". Я так понял, это что то типа пирамиды. Скажите, а есть способы отличить "кухню" от не "кухни"? Напишите пожалуйста главные признаки.
semigolovij вне форума  
Старый 26.08.2014, 19:04   #108
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Давайте попробуем все таки обсудить лучшие ПАММ площадки. Тема ведь специально для этого создана. Я новичек, и поэтому мой интерес к мнению других более ( и намного) опытных участников этого форума очень высок и естественен. Объясните мне кстати, что такое "кухня". И чем она интересна а чем нет.Спасибо.
Кухня - это одним словом недобросовестные брокеры, что могут Вас обмануть. Ну а на счет же лучшей ПАММ-площадки то их увы не так много, явно лучшей есть Пантеона с Форекс-трендом площадка, а так же еще можно сказать и о Альпари, которая так же не плохая площадка, но как показывает опыт, увы двумя-тремя площадками перечислишься и все, больше достойных особо нету.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 26.08.2014, 20:01   #109
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ваш ответ. Еще маленький вопрос: а по чем именно достойность анализируется? Есть какие нибудь самые важные критерии по которым можно определить нормальная площадка или нет. Мне, конечно на данном этапе достаточно трех вами перечисленных площадок, но, как говориться, для общего развития просветите меня пожалуйста. Заранее спасибо.
semigolovij вне форума  
Старый 26.08.2014, 21:29   #110
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш ответ. Еще маленький вопрос: а по чем именно достойность анализируется? Есть какие нибудь самые важные критерии по которым можно определить нормальная площадка или нет. Мне, конечно на данном этапе достаточно трех вами перечисленных площадок, но, как говориться, для общего развития просветите меня пожалуйста. Заранее спасибо.
Достойность, как вы выразились, ПАММ-площадки анализируется многими критериями, начиная от безупречной работы брокера на протяжении многих лет и заканчивая наличием хороших ПАММ- счетов и прибыльных сыормированных компанией портфелей. А рейтинг это понятие изменьчивое. Вот у меня, к примеру, 3,5 и 5 места в моем личном рейтинге постоянно меняются. Единственно неизменным остается лидерство площадок ПФ и ФТ.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков