Флудо-кабинет инвестора - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 17:09   #131
Олександра Холод
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как привлекать рефералов в даную систему?

А и еще где посмотреть список моих рефералов и какую выгоду я буду иметь с того, что буду их приглашать, сколько всего можно пригласить человек? На этом форуме я новичок и еще жду вступительную речь от моего реферала. Помогите мне пожалуйста быстрее ознакомиться с вашем проектом, чтобы я могла общаться и читать форум не хуже чем другие участники. А и еще спасибо за такой чудесный и прекрасный проект его разработчикам.
Олександра Холод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 14:14   #132
380507032720
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здраствуйте.Я новенький,а что именно нужно зделать что-бы хотя-бы получать по 10-20 доларов в день?!
380507032720 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 22:50   #133
Олександра Холод
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем. Вчера я инвестировала немного долларов на форекс и не знаю что с этого выйдет я новичок но очень бы хотелось чтобы все было хорошо. Ну как говориться поживем - посмотрим, а сейчас делать поспешных выводов расстраиваться или радоваться не нужно - еще рано. Пожелайте мне удачи форумисты. Всем добра и огромных заработков.
Олександра Холод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:39   #134
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дорогие новички, а вы не пробовали почитать правила Там все подробно написано. А вообще форум этот, как вы наверное заметили, на тему Форекса и Инвестирования, поэтому если вам это интересно, то читайте темы, статьи и обсуждайте их с другими участниками, тут много очень компетентных людей, которые вам дадут советы по интересующим вас вопросам по тематике форума, а техническую часть почитайте в правилах
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 18:33   #135
Vulik
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Decomp Посмотреть сообщение
Незнаю, я инвестировал, когда был сильно занят, чтобы работать в интернет. Были накопленные деньги, чтобы не потратить их на всякую ерунду, решил вложить в ПАММ. Когда работаешь в интернет, то до инвестирования руки не доходят. Все думаешь вот, будет такое время, когда можно будет заниматься инвестированием, а оно ни как не наступает.
Иногда такое время никогда и не наступает, точнее для кого то. Зависит всё от дисциплины человека, его менталитета, цели в жизни.Ведь кому то это вообще не нужно. А как говорил один из профессиональных инвесторов, по моему Роберт Киосаки, - "...время для инвестирования пришло уже сегодня". Дословно не помню, но суть такая.
Vulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:11   #136
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vulik Посмотреть сообщение
Иногда такое время никогда и не наступает, точнее для кого то. Зависит всё от дисциплины человека, его менталитета, цели в жизни.Ведь кому то это вообще не нужно. А как говорил один из профессиональных инвесторов, по моему Роберт Киосаки, - "...время для инвестирования пришло уже сегодня". Дословно не помню, но суть такая.
Да, ход ваших мыслей мне нравится, хочу дополнить "Действуйте незамедлительно, если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, то помните: один прекрасный день - это сегодня" Джордж Лукас. Самого благоприятного времени не наступит никогда, поэтом надо начинать уже сегодня - главное начать, а дальше будет дальше, тем более такое дело как инвестирование того стоит.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 12:19   #137
staige
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте все!) Я новенький на этом форуме, не знаю точно получится у меня то, чего я задумал...а именно заработать на отдых за границу) Начинаю с сегодняшнего дня, поездка же будет ровно через год. Уважаемые пользователи, и наверное уже Коллеги, смогу ли я добиться достижения данной...мечты , что-ли? И что мне в этом помогло бы?. Я уже знаю что есть система инвестирования, но даже на инвестицию пока не хватает, а все потому что только начал. За что же мне цепляться? Чем пользоваться? На чем учиться? Заранее спасибо!

А еще, дабы вникнуть во всю суть и интересность данного проекта, Много ли людей достигли успехов, достижения своих целей по данной системе? Вот честно было бы интересно узнать истории таких людей, не знаю возможно мое сообщение окажется глупым, и вдруг есть подобная тема для обсуждения на форуме. Но не судите строго все же интерес сильнее многих эмоций. Еще одно, кто с какой финансовой системы начинал свой путь сюда?
staige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:57   #138
alex4838432
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет .тут есть хороший специалист что бы посоветовал и помог сделать вложения ?у меня есть некая сумма которую я хотел бы инвестировать но не хотелось бы попасть на обман а то в интернете очень много разносторонних отзывов по поводу форекса пантиона памм счетов.хотелось бы как можно быстрее научиться вкладывать деньги самому и понять всю суть инвестиционных вложений.тем кто откликнется за ранее спасибо.
alex4838432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 15:32   #139
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже волнует этот вопрос)
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 19:49   #140
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex4838432 Посмотреть сообщение
всем привет .тут есть хороший специалист что бы посоветовал и помог сделать вложения ?у меня есть некая сумма которую я хотел бы инвестировать но не хотелось бы попасть на обман а то в интернете очень много разносторонних отзывов по поводу форекса пантиона памм счетов.хотелось бы как можно быстрее научиться вкладывать деньги самому и понять всю суть инвестиционных вложений.тем кто откликнется за ранее спасибо.
Пообщайтесь в темах касающихся инвестирования, почитайте статьи и вам все станет понятно, при чем за короткое время. А на счет специалиста, ну лучше конечно послушать много мнений, а не одно, поэтому общайтесь со всеми, задавайте вопросы, на форуме много компетентных людей, которые подскажут, что делать, даже в личку могут написать с предложением помочь составить портфель.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков