Форекс для людей без работы. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 13:24   #1
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я вот думал. Пишут здесь, что форекс это основной и дополнительный доход. Это заработок для всех. Но разве можно на нём зарабатывать когда у вас есть работа в реально жизни? Вы пропускаете торговлю утром, днём, и только вечером приходите. А так как сделки идут долго, вы уже не сможете торговать долго. Потому что надо завтра вставать рано на работу. Я говорю именно про полный рабочий день. Получается заработать нормально нельзя. А вы полностью свободны только по выходным. Когда рынок закрыт. Что вы думайте по этому поводу? Можно торговать работая полный день?
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:48   #2
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я вот думал. Пишут здесь, что форекс это основной и дополнительный доход. Это заработок для всех. Но разве можно на нём зарабатывать когда у вас есть работа в реально жизни? Вы пропускаете торговлю утром, днём, и только вечером приходите. А так как сделки идут долго, вы уже не сможете торговать долго. Потому что надо завтра вставать рано на работу. Я говорю именно про полный рабочий день. Получается заработать нормально нельзя. А вы полностью свободны только по выходным. Когда рынок закрыт. Что вы думайте по этому поводу? Можно торговать работая полный день?
Что тут скажешь? Во-первых не все работают в пятидневку, есть люди, работающие по сменам. Во-вторых на форексе немного людей работающих слесарями, в основном люди, знающие хорошо компьютер и скорее всего работающие за компьютером. А это значит что в рабочее время можно иногда выделять время для торговли. А в-третьих можно торговать в среднесрок и времени для форекса нужно будет уделять немного, и накрайняк выставлять отложенные ордера.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:17   #3
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам не работаю, но за компом целый день не сижу. Открываюсь обычно ночью, проверяю ордера утром, в обед и вечером. Страхуюсь стопами. Если правильно все рассчитал, то в один из промежутков закрываю ордера с прибылью, если сработали стопы, больше в этот день не дергаюсь. Думаю для людей с полным рабочим днем такой вариант торгов тоже приемлем.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 18:27   #4
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да было б желание и умение торговать я считаю.Конечно если основная работа не связана с пк ,то интрадей торговать можно только отложками.А для среднесрока или долгосрока основная работа не помеха.Так же сейчас есть терминалы для мобильных устройств которые можно с собой носить если это на запрещено на работе.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:16   #5
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я вот думал. Пишут здесь, что форекс это основной и дополнительный доход. Это заработок для всех. Но разве можно на нём зарабатывать когда у вас есть работа в реально жизни? Вы пропускаете торговлю утром, днём, и только вечером приходите. А так как сделки идут долго, вы уже не сможете торговать долго. Потому что надо завтра вставать рано на работу. Я говорю именно про полный рабочий день. Получается заработать нормально нельзя. А вы полностью свободны только по выходным. Когда рынок закрыт. Что вы думайте по этому поводу? Можно торговать работая полный день?
Если вы хотите торговать то вы найдете возможность. Как вариант вам предложили - это смартфон на основе Андроид или другой ОС на которую можно установить терминал. Ну а если нет, то как в анекдоте -если водка мешает работе, то надо выбирать, зачем нам такая работа. Если вы не торгуете стабильно прибыльно на протяжении последних 3-5 лет, то не бросайте пока основную работу.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:50   #6
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Именно из-за того что я не могла найти работу я и пришла в форекс, так и осталась с ним, но теперь я знаю что можно его совмещать и с работой основной, если есть инет, или мобильный телефон рядом, способов сейчас множество, главное подобрать правильную стратегию. Я вообще бы хотела чтобы торговля и стала моей основной работой, пока рано об этом говорить, но все же это моя цель и к ней иду.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:02   #7
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Да было б желание и умение торговать я считаю.Конечно если основная работа не связана с пк ,то интрадей торговать можно только отложками.А для среднесрока или долгосрока основная работа не помеха.Так же сейчас есть терминалы для мобильных устройств которые можно с собой носить если это на запрещено на работе.
Я думаю, вы правы, если есть желание начать новое дело - то способ всегда найдется. Даже если человек работает днем, и для торговли может выделить лишь вечерние часы, вполне реально зарабатывать и даже больше, чем на основной рботе. Просто нужно выбрать среднесрочную систему для торговли. Вообще, новичкам советую начинать торговлю именно со среднесрочной торговли, пусть не по дневкам, как это советуют специалисты, но хотя бы с Н4. Такие системы не требуют от трейдера ежечасового контроля - достаточно будет 1-2 раза в день следить за ситуацией.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:10   #8
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Именно из-за того что я не могла найти работу я и пришла в форекс, так и осталась с ним, но теперь я знаю что можно его совмещать и с работой основной, если есть инет, или мобильный телефон рядом, способов сейчас множество, главное подобрать правильную стратегию. Я вообще бы хотела чтобы торговля и стала моей основной работой, пока рано об этом говорить, но все же это моя цель и к ней иду.
К этой цели наверное все идут,ну или по крайнее мере многие.Вот и мне бы хотелось ,что бы форекс стал моим основным источникм дохода.Работа есть конечно ,у меня.о она не приносит той прибыли о котороймечтаю.Вот и штудирую форекс ,что бы хоть как то начать постепенно подымать свой опыт и профит.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:25   #9
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я думаю, вы правы, если есть желание начать новое дело - то способ всегда найдется. Даже если человек работает днем, и для торговли может выделить лишь вечерние часы, вполне реально зарабатывать и даже больше, чем на основной рботе. Просто нужно выбрать среднесрочную систему для торговли. Вообще, новичкам советую начинать торговлю именно со среднесрочной торговли, пусть не по дневкам, как это советуют специалисты, но хотя бы с Н4. Такие системы не требуют от трейдера ежечасового контроля - достаточно будет 1-2 раза в день следить за ситуацией.
Для безработных наверное это очень не плохой потенциальный вариант заработка. Но сложно начинать если при этом нет никаких средств. Придётся начинать с самого начала, практически с нуля. Не секрет, что при этом трейдер часто немного забегая вперед завышает риски и часто такие эксперименты очень печально заканчиваются. Тот кто психологически не сломается может трейдинг сделать своей основной специальностью.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 14:06   #10
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Для безработных наверное это очень не плохой потенциальный вариант заработка. Но сложно начинать если при этом нет никаких средств. Придётся начинать с самого начала, практически с нуля. Не секрет, что при этом трейдер часто немного забегая вперед завышает риски и часто такие эксперименты очень печально заканчиваются. Тот кто психологически не сломается может трейдинг сделать своей основной специальностью.
Да, вы правы, с нуля начинать довольно не просто. Но сегодня ведь совершенно не обязательно иметь свободные средства для того, что бы внести их на депозит для начала торговли. Можно воспользоваться бонусными программами, такими вот ворумами с оплатой за сообщения. По мере общения и знаний набраться можно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков