"Разгон" депозита - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 21:08   #441
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вообще-то я не могу понять как некоторые разгоняют на форекс за месяц за 200-300% я так не могу я мог только за 4 месяца разогнать депозит на 313 процентов, но не могу такую доходность делать в месяц или за 1,5 месяца, для меня это весьма сложно
Ну по всей видимости эти трейдеры работают по более агрессивному ММ. У меня получалось разгонять на ~250% за пару недель, по-моему даже тут на форуме есть эти результаты, но это в конкурсе и на демо. А у вас тоже очень хорошо получается разгонять за 4 месяца более, чем на 300%!! Можно на этот стейтмент взглянуть одним глазком?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 12:39   #442
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну по всей видимости эти трейдеры работают по более агрессивному ММ. У меня получалось разгонять на ~250% за пару недель, по-моему даже тут на форуме есть эти результаты, но это в конкурсе и на демо. А у вас тоже очень хорошо получается разгонять за 4 месяца более, чем на 300%!! Можно на этот стейтмент взглянуть одним глазком?))
Я бы выложил но это было прошлым летом, и как я там сделал такую прибыль я потом слил тот стартовый депозит и счёт забросил, поэтому увы показать этот стейт не представляется возможным я много счетов открывал у Insta***** поэтому я даже не помню номер торгового счёта и пароль)))
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 13:38   #443
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я бы выложил но это было прошлым летом, и как я там сделал такую прибыль я потом слил тот стартовый депозит и счёт забросил, поэтому увы показать этот стейт не представляется возможным я много счетов открывал у Insta***** поэтому я даже не помню номер торгового счёта и пароль)))
Ну я приблизительно так и подумал, потому что постоянно разгонять депо со средним результатом +75% в месяц (300% за 4 месяца) это очень рискованно, что скорее всего приведет к стоп-ауту или ко всему сливу депозита. С таким разгоном и с реинвестированием прибыли можно за пару лет стать долларовым миллионером).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 20:48   #444
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
А так я уже третий месяц торгую по 150-200% прибыли, бывает и больше...
С ума сойти, вот это результат!! Вот это разгон депо!! Супер!! Я так прикинул что со 100$ делая каждый месяц хотя бы по минимуму, то есть по 150% с реинвестированием, то через 12 месяцев у вас получится чистая прибыль ~6.000.000$!! Вы на правильном пути. Я бы вам советовал ежемесячно реинвестировать прибыль и ни в коем случае ее не снимать. Потерпите еще оставшиеся 9 месяцев и вы будет финансово независимы на всю оставшуюся жизнь, даже можете забыть о форексе да и вообще о любой работе. Если все же решите продолжить, то вы разорите половину брокеров, потому что например продолжая работать по этой же схеме за 22 месяца ваша чистая прибыль составит 57.000.000.000$! Это супер разгон!! А вы не преподаете азы трейдинга или не продаете свою ТС для разгона?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 21:16   #445
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
С ума сойти, вот это результат!! Вот это разгон депо!! Супер!! Я так прикинул что со 100$ делая каждый месяц хотя бы по минимуму, то есть по 150% с реинвестированием, то через 12 месяцев у вас получится чистая прибыль ~6.000.000$!! Вы на правильном пути. Я бы вам советовал ежемесячно реинвестировать прибыль и ни в коем случае ее не снимать. Потерпите еще оставшиеся 9 месяцев и вы будет финансово независимы на всю оставшуюся жизнь, даже можете забыть о форексе да и вообще о любой работе. Если все же решите продолжить, то вы разорите половину брокеров, потому что например продолжая работать по этой же схеме за 22 месяца ваша чистая прибыль составит 57.000.000.000$! Это супер разгон!! А вы не преподаете азы трейдинга или не продаете свою ТС для разгона?
Проблема вот в чем, я не могу такую прибыль делать с депозита больше чем 100$, по этому финансовый план негодится немного. Много практики делая такую прибыль с депозитом в 50-100$, но не больше... Даже уже когда завышаю лотность, ощущение появляется что что-то не так. Нужно как-то учится с разными цифрами работать, а я привык только с одними и теми же. Секрет прост и он действительно как был актуален раньше, так и актуален по сей день. Просто мало кто уделяет внимание тому чему нужно, ведь способов делать профит уйма, я нашёл действующий. И ещё, не каждый дц вам позволит делать такой профит, по скольку это не соответствует правилам мани менеджмента. Так что либо торгуйте в приделах 10%, либо инвестируйте, либо заблокируют вам счёта, как мне в одном дц. Нужно внимательно читать условия договора, это мне тут посоветовал один человек. Насчёт системы, если интересует, можно договориться о цене, но не расчитывайте на миллионы, никто вам такие деньги никогда не даст, даже если вы их наторгуете честно. Будьте реалистом. Подробности в ЛС
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 21:32   #446
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Проблема вот в чем, я не могу такую прибыль делать с депозита больше чем 100$, по этому финансовый план негодится немного. Много практики делая такую прибыль с депозитом в 50-100$, но не больше... Даже уже когда завышаю лотность, ощущение появляется что что-то не так. Нужно как-то учится с разными цифрами работать, а я привык только с одними и теми же. Секрет прост и он действительно как был актуален раньше, так и актуален по сей день. Просто мало кто уделяет внимание тому чему нужно, ведь способов делать профит уйма, я нашёл действующий. И ещё, не каждый дц вам позволит делать такой профит, по скольку это не соответствует правилам мани менеджмента. Так что либо торгуйте в приделах 10%, либо инвестируйте, либо заблокируют вам счёта, как мне в одном дц. Нужно внимательно читать условия договора, это мне тут посоветовал один человек. Насчёт системы, если интересует, можно договориться о цене, но не расчитывайте на миллионы, никто вам такие деньги никогда не даст, даже если вы их наторгуете честно. Будьте реалистом. Подробности в ЛС
Непонятно в чем проблема в ограничении прибыли с депозита больше 100$... Мне нужно разобраться в этой ТС, точнее в этом моменте, потому что я планирую разгонять депозиты от 10000$ - это стандартный депозит конкурсных счетов. А у вас есть возможность выложить скрин стейтмента последних 3 месяцев торговли о которых вы говорили?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 21:55   #447
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Непонятно в чем проблема в ограничении прибыли с депозита больше 100$... Мне нужно разобраться в этой ТС, точнее в этом моменте, потому что я планирую разгонять депозиты от 10000$ - это стандартный депозит конкурсных счетов. А у вас есть возможность выложить скрин стейтмента последних 3 месяцев торговли о которых вы говорили?
В конкурсах на дэмо счёте можно занимать призовые места только 2 раза, лимит. Я с смарта, выложить не могу. Если тренироваться с 1000, то можно и 1000 разогнать. Мне комфортнее с 50-100$ на центовике разгонять. Я ж уже говорил что счёта заблокировали... Есть несколько скринов вывода прибыли у того дц за этот месяц
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 06:24   #448
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита подразумевает стабильный прирост прибыли за определённый промежуток времени , под словом стабильный я понимаю даже маленький профит к примеру за неделю , но другого варианта как скопить капитал нету, но есть время на этот разгон депозита, то можно попробовать и разогнать его,но я приверженец торговли с большими депозитами чтобы торговать с них на проценты и жить на них ,ну там часть с процентов оставлять на депозите чтобы он рос.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 21:44   #449
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита особенно если осуществляется агрессивным путём то тут постоянно нужно выводить деньги чтобы максимально себя обезопасить потому что при агрессивной торговле риски весьма велики и поэтому тут чтобы не остаться у разбитого корыта, постоянно надо подстраховываться ставля на вывод заработанное.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 09:51   #450
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита имеет смысл при наличии небольшой суммы на счёту. Учитывая, что стратегии разгона, в основном, более рискованные, крупными суммами оперировать психологически сложнее при разгоне, и наверно поэтому торговля на большие суммы чаще консервативная. А вот небольшие суммы разгонять интересно, в случае потерь не так жалко, но ведь можднои неплохо заработать. Главное, вовремя останавливаться, если хорошо получается, и выводить прибыль, обычно с ростом обьема растёт и психологическое напряжение, из-за которого можно все потерять.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков