С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 18:02   #961
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да вы и правда наберетесь опыта общаясь на данном форуме но только теоретического а вот когда сами начнете инвестировать только тогда вы наберетесь опыта практического и самое главное это то что если правильно наберетесь теории то на практике сможете заработать довольно не плохой процент а значит и с 0 до 1 000 долларов сможете быстро преодолеть эту дистанцию.
Ну да. Есть еще зависимость от того насколько быстро и какие выводы для себя сделает человек исходя из знаний полученных на форуме. Теория и практика, согласна, конечно разные вещи. Но всё же бывают вундеркинды которые довольно быстро всё "схватят" и применят на практике. Если всё верно сделает, тогда до 1000$ быстро дойдет и плюс инвестируя на практике все будет доходчивей.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:02   #962
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Начинать лучше с форума, он дает основу знаний ну и стартовый капитал, подключать ши постепенно, но и не стоит забывать о прокепитал форуме, пусть деньги будут бонусными, но тогда не будет соблазна их снять и точно будут направлены в нужное русло, и путь к тысячи ускориться в разы, конечно если приложить немного усилий и времени
Согласен, здесь так же наверно большинство начинает свой путь с форума,а потом уже по мере знаний начинается ШИ и инвестирование в памм счета.Я предпочитаю инвестировать только в не агрессивные счета и еще мне нравятся индекс, тот же Прайз 2 и Миллион 3 и Популярный.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:12   #963
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен, здесь так же наверно большинство начинает свой путь с форума,а потом уже по мере знаний начинается ШИ и инвестирование в памм счета.Я предпочитаю инвестировать только в не агрессивные счета и еще мне нравятся индекс, тот же Прайз 2 и Миллион 3 и Популярный.
Мне тоже очень нравятся данные индексы в плане доходности. Я даже включил их в свой инвестиционный портфель в Школе инвесторов. Стабильно дают прибыль 1-2 процента еженедельно. Конечно бывают и минуса, но это не столь важно по сравнению с той прибылью которую они показывают, причем стабильно. Как стабилизатор рисков их очень даже неплохо использовать для достижения цели в 1000 долларов, когда у нас будет уже долларов 500.
sova2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:17   #964
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
В конце декабря (23 если быть точно), я вывел все имеющиеся средства, и начал накапливать с нуля. В начале января получил бонусную 1000 долларов и инвестировал в отдельные ПАММ счета. Последние две недели уже получалось по 100 долларов прибыли от инвестирования. От прокепитала получил только 10 долларов бонуса)))
Вот с выводом средств вы точно угадали.Раз вы получили бонусную 1000$, значит вы зарегистрированы на форуме прокапитал. Можно название узнать вашей ТС, легче просто там посмотреть. Мне интересно в кого вы вкладывали. Конечно с бонусными деньгами легче набрать собственную 1000$. А я ссначала разобралась с инвестированием, а уж потом закончила ШИ
margovara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:34   #965
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Именно бонусная тысяча долларов от школы инвесторов и позволила мне получить такой результат. Без неё я бы наверное пока только 500 долларов набрал бы. Продолжал бы и дальше инвестировать. и возможно до конца ШИ уже имел бы и 2к собственных средств. Но у меня немного другие планы. Открываю счет на бирже и буду торговать самостоятельно. Так что как только откроют кабинеты, буду опять с нуля начинать)))
Ну достаточно хорошие цели. Кстати, какой процент вы имеете в среднем и как вы инвестируете, могли бы рассказать стратегию? А то довольно быстро вы набрали эту сумму.Так с инвестиций уже и жить можно, вам мало того, что получаете в месяц такую сумму? если вам получается больше 10% взять в месяц, то через 1 год у вас будет большой капитал.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:39   #966
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Ну достаточно хорошие цели. Кстати, какой процент вы имеете в среднем и как вы инвестируете, могли бы рассказать стратегию? А то довольно быстро вы набрали эту сумму.Так с инвестиций уже и жить можно, вам мало того, что получаете в месяц такую сумму? если вам получается больше 10% взять в месяц, то через 1 год у вас будет большой капитал.
Ну как вам сказать мало или много....просто цели у меня немного другие, да и возможности в личной торговле намного больше. Инвестировал я можно сказать с рисками выше средних. В первую очередь вначале меня довольно сильно поднял доменик и даймондс, в которых я инвестировал первую и вторую 100 с форума. Когда пришли средства ШИ то распределил их между муровцами. А вот основной вклад в мой капитал сделал Алифинвест, в которого я вкладывал две последние недели (30% и 50% соответственно)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:51   #967
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну как вам сказать мало или много....просто цели у меня немного другие, да и возможности в личной торговле намного больше. Инвестировал я можно сказать с рисками выше средних. В первую очередь вначале меня довольно сильно поднял доменик и даймондс, в которых я инвестировал первую и вторую 100 с форума. Когда пришли средства ШИ то распределил их между муровцами. А вот основной вклад в мой капитал сделал Алифинвест, в которого я вкладывал две последние недели (30% и 50% соответственно)
Понятно. Вообще, кто не учился еще в ШИ рекомендую сделать это в ближайшее время, так как сейчас реально заработать повышенные проценты прибыли, управов достойных очень много : .МУР3, Алифинвест, Темирхан. 3- 4% в неделю думаю вполне реально заработать пока идет разгон счетов. Пока на 1 этапе учитесь, глядишь аудит кончиться и бонусную 1000$ будут зачислять
margovara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:09   #968
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Согласен, но инвестировать ведь надо, вместе с бонусом от ШИ можно инвестировать и деньги с форума, прибыль ведь больше будет, естественно лучше обойти стороной агрессоров и инвестировать только в нормальные счета, которые приносят стабильную прибыль и существуют уже долго. До 1000 дойти не так уж и сложно если придерживаться элементарных правил.
Новый поток управов с Мур снова радует,их счёта самый быстрый думаю способ дойти до 1000$. Но и капитал хоть какой-то нужен,поэтому можно учиться инвестирования на этом форуме и получать за это ещё и деньги. Вообще у пантеона для этого масса возможностей,ши например - можно без труда получить на время 1000$ и сделать с них 200-300$,вот и первоначальный капитал.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:16   #969
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Мне тоже очень нравятся данные индексы в плане доходности. Я даже включил их в свой инвестиционный портфель в Школе инвесторов. Стабильно дают прибыль 1-2 процента еженедельно. Конечно бывают и минуса, но это не столь важно по сравнению с той прибылью которую они показывают, причем стабильно. Как стабилизатор рисков их очень даже неплохо использовать для достижения цели в 1000 долларов, когда у нас будет уже долларов 500.
Так же думаю, именно на первом этапе, от 0 и дальше , именно лучше инвестировать в индексы.Я последние три недели, стабильно около 2%, получаю в ШИ.И на самом деле, получается уже готовый портфель, и не надо ломать голову, в кого инвестировать,без проблем.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:34   #970
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Понятно. Вообще, кто не учился еще в ШИ рекомендую сделать это в ближайшее время, так как сейчас реально заработать повышенные проценты прибыли, управов достойных очень много : .МУР3, Алифинвест, Темирхан. 3- 4% в неделю думаю вполне реально заработать пока идет разгон счетов. Пока на 1 этапе учитесь, глядишь аудит кончиться и бонусную 1000$ будут зачислять
Ну на счет Муровцев я бы уже не был настолько уверен, так как они уже начинают уменьшать прибыльность счета параллельно наращиванию КУ и КИ. так что повышенной прибыли уже не получиться заработать. Но тот факт что за период окончания первого этапа Пантеон полностью возобновит свою работу - здесь поддерживаю.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков