С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 100 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 07:24   #991
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
В этом вы правы, в интернете можно зарабатывать огромные деньги, но если ничего в этом не соображаешь и нет опыта и стартового капитала, то это очень сложно. Для общения на форуме тоже необходимо хотя бы общее понимание темы, а все тонкости будут понятны со временем. Я перешел на 2-й этап ШИ и активно общаюсь на этом форуме, хоть и не каждый день, но сумма растет.
Вот ,мне кажется наиболее правильное решение,то есть получать бонусы с форума для общения и так же поступить в Школу Инвесторов и оттуда тоже получать бонус в виде процентов от правильного инвестирования,да в интернете можно заработать но мне кажется что от 0 до 1000 баксов ,это самый лучший вариант.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 07:43   #992
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот ,мне кажется наиболее правильное решение,то есть получать бонусы с форума для общения и так же поступить в Школу Инвесторов и оттуда тоже получать бонус в виде процентов от правильного инвестирования,да в интернете можно заработать но мне кажется что от 0 до 1000 баксов ,это самый лучший вариант.
Ну вот эти вот бонусы помогли бы инвесторам, тогда они быстрее могли бы увеличить свой капитал. А попа в помощь инвесторам есть этот форум. Поэтому получите тут сотню и вложите ее в какой-то агрессивный счет, чтобы скоре увеличить свой капитал. Лучше инвестироать в Даймондса или Вульфа. И позже нужно будет собирать маленький портфель.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 07:55   #993
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну вот эти вот бонусы помогли бы инвесторам, тогда они быстрее могли бы увеличить свой капитал. А попа в помощь инвесторам есть этот форум. Поэтому получите тут сотню и вложите ее в какой-то агрессивный счет, чтобы скоре увеличить свой капитал. Лучше инвестироать в Даймондса или Вульфа. И позже нужно будет собирать маленький портфель.
Конечно этот форум помогает инвесторам,правда я бы не хотел бы вкладывать в какой -нибудь агрессивный памм счет,мне нравится как торгует Ахмедос,но или попробовать поработать или с памм фондом или памм индексом,хотелось бы в них инвестировать,но там минималка чуть больше ,так что нужно копить бонусы и потом их заставлять работать,кстати можно попробовать поторговать на них ,если есть хорошая торговая система.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 07:59   #994
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
С нуля до тысячи долларов очень тяжело дойти, не имея источников пополнения для наращивания своего портфеля. поэтому приходится искать возможность заработать стартовый капитал в сети. Тут важным моментом будет наращивать капитал при помощи инструментов инвестирования. Я также теперь и самостоятельно работаю на форексе. Еще реально помогает данный форум, и эти бонусы уникальны.
Я бы не сказал что это очень уж так и сложно. Главное использовать те возможности которые дает нам жизнь. Форум, школа управляющих, прошки, возможно еще какие нибудь источники дохода (сейчас к примеру я зарабатываю еще биткоины). И если все это объединить то за 4 месяца вполне возможно накопить 1000 долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 08:52   #995
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Школа инвесторов безусловно поможет инвесторам, но все равно тяжело начинать с нуля. Я считаю, сто без помощи форума свою тысяч вы будете очень долго зарабатывать. Получите хотя бы сотню с форума, чтобы скорее разогнать свой капитал. А для этого вам нужно будет начинать работу с Ахмедосом или еще лучше с Домеником.


Не знаю как вам, но мне всё таки лучше начать работу с Ахмедосом и тому есть несколько причин которые в его пользу. Согласен с вами, что самый оптимальный вариант это начать зарабатывать с этого форума и уже таким образом тысяча будет постепенно накапливаться. Остальные варианты и в том числе инвестирование и школа инвесторов это будут как дополнительные.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:03   #996
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С нуля до тысячи долларов вполне реально дойти. Для этого можно использовать всего лишь два способа. Например форум, ну и во вторых Школу Инвесторов. Так же можно подключить и третий способ, Школа Управляющих, возможно что повезет в этом тоже. Так же не нужно выводить средства, что бы они умножались быстрее. Вот и все собственно.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:32   #997
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен, здесь так же наверно большинство начинает свой путь с форума,а потом уже по мере знаний начинается ШИ и инвестирование в памм счета.Я предпочитаю инвестировать только в не агрессивные счета и еще мне нравятся индекс, тот же Прайз 2 и Миллион 3 и Популярный.
Индексы менее рисковые, чем отдельные счета, но в идеале конечно держать средства и там, и там, но следует понимать, что если мы быстрее хотим разогнать капитал до тысячи долларов, то надо идти на риски, хоть небольшие, но стараться вкладывать в управляющих, которые приносят хорошую прибыль, тот же ахмедос, даймондс, хьюго
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:47   #998
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот ,мне кажется наиболее правильное решение,то есть получать бонусы с форума для общения и так же поступить в Школу Инвесторов и оттуда тоже получать бонус в виде процентов от правильного инвестирования,да в интернете можно заработать но мне кажется что от 0 до 1000 баксов ,это самый лучший вариант.
Возможно это и не самый лучший метод заработать 1000 долларов, так как занимает не мало времени, но самый действенный, так как не требует от человека никаких других затрат (доливок со стороны). Можно было б занять у кого-то денег на определенный срок для инвестирования, но тем самым человек бы рисковал на много больше. Поэтому способ заработать с ШИ и бонусами от форума самый действенный и безопасный.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:41   #999
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Возможно это и не самый лучший метод заработать 1000 долларов, так как занимает не мало времени, но самый действенный, так как не требует от человека никаких других затрат (доливок со стороны). Можно было б занять у кого-то денег на определенный срок для инвестирования, но тем самым человек бы рисковал на много больше. Поэтому способ заработать с ШИ и бонусами от форума самый действенный и безопасный.
Я просто больше не лучше способа чтобы можно было подняться с 0 до 1000 баксов,этот форум дает такую возможность просто надо работать и инвестировать и делиться тем что делаешь сообщениями ,так же можно поучится практическому инвестированию и если все правильно делать то тоже можно получить денег и так постепенно можно дойти до 1000 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 12:01   #1000
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я просто больше не лучше способа чтобы можно было подняться с 0 до 1000 баксов,этот форум дает такую возможность просто надо работать и инвестировать и делиться тем что делаешь сообщениями ,так же можно поучится практическому инвестированию и если все правильно делать то тоже можно получить денег и так постепенно можно дойти до 1000 баксов.
Форум не только дает шанс начать инвестировать с нуля, но и обучает тому как защитить свои инвестиции. А это пожалуй самое главное, ведь даже если вы заработали тысячу, скажем за год, потом за неделю слили случайно по неопытности, то это получается что тоже плата за опыт. По этому зарабатывать нужно, а параллельно еще и учиться.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков