С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 16:24   #1011
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Индексы для разгона сотни не подходят, но если не куда не спешить и каждый месяц ложить по 200 долларов, то в течении двух лет скопится приличная сумма при условии что прибыль не будет сниматься. Сам так делаю. Уже пол года с заработной платы ложу по 200 долларов, еще полтора года и можно будет забыть про работу. Так же можно на данный момент поработать с Арес'ом, от него стоит ожидать хороших результатов.


Хорошо, когда есть хорошая работа, что с нее можно сейчас по 200 долларов ложить, в это время инфляции. Если такими темпами делать доливки, то тут не то, что за год, тут за 3-4 месяца можно получить желанную тысячу долларов. Плюс к этой сумме прибавить заработанные деньги с форума, в меся по 300 долларов получаться можно ложить.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 16:38   #1012
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Но все равно нужно будет достать деньги на первоначальное инвестирование,то есть все равно надо будет или пройти Школу Инвестирования или бонусы с форума заработать,а лучше все это вместе сделать ,а потом уже вкладывать в Альфаинвест и потом реинвестировать,вот таким способом дойти до 1000 баксов.
Та большую сумму в альфа инвест опасно инвестировать, он может за 1 месяц зайти в просадку, что потом не отобьешь ее. Лучше уже под конец рол в него заходить. А пройти ШИ можно, но сейчас слышал, что с бонусами проблема, пока аудит не закончиться бонус не будут переводить. Лучше уже начать ШИ проходить после того, как закончатся все проблемы, может даже быстрее наберем 1000 долларов.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 16:42   #1013
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я сторонник в начале пути. и именно с 0, лучше не торопиться сильно,можно конечно и даймонд, и доменик , ахмедос, можно , но только аккуратно, и только без агрессоров,иначе все может быть напрасно. и еще понести большие потери по счету.А так вообще индексы, мне кажется более спокойно будешь себя чувствовать.
Согласна, что работать с индексами более спокойно, чем с отдельными счетами, но если мы хотим быстрее увеличить свой портфель, а в данном случае дойти до тысячи долларов, то следует понемногу вкладывать в отдельные счета, так как с ними быстрее подняться, конечно если правильно вкладывать и вовремя выводить, а для этого нужны знания и опыт, а значит нужно больше работать
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 16:46   #1014
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Именно таким людям и стоит воспользоваться этим форумом. Тогда у них будет сотня и они смогут скорее разогнать свой капитал. Вообще для разгона капитала лучше всего начинать работу с агрессивных счетов, хоть и риски большие. Я бы посоветовал вам счёт Доменика, у него очень высокая прибыль и редко проседает. А после увеличения капитала добавить счёт Убунта.
А почему сразу агрессоров нужно рассматривать,если мы начинаем инвестировать с 0 нужно начинать с форума и потом бонусы вкладывать в памм проекты,можно вкладывать в Ахмедоса и других можно найти ,но не надо агрессоров,там можно попасть в просадку и все ,деньги нужно где то искать,так что так трудно дойти до 1000 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:05   #1015
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А почему сразу агрессоров нужно рассматривать,если мы начинаем инвестировать с 0 нужно начинать с форума и потом бонусы вкладывать в памм проекты,можно вкладывать в Ахмедоса и других можно найти ,но не надо агрессоров,там можно попасть в просадку и все ,деньги нужно где то искать,так что так трудно дойти до 1000 баксов.
Так еще вариант совместно с товарищем скинуться и поxаты инвестировать, конечно если такая человека есть. Думаю в двух можно большую сумму найти, а еще создать небольшую типа фирму в которую люди сами принесут деньги, правда им 3-5% в месяц, такие найдутся. Еще один вариант ехать на восток, за чеченця- 500 $
ihosja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:28   #1016
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Хорошо, когда есть хорошая работа, что с нее можно сейчас по 200 долларов ложить, в это время инфляции. Если такими темпами делать доливки, то тут не то, что за год, тут за 3-4 месяца можно получить желанную тысячу долларов. Плюс к этой сумме прибавить заработанные деньги с форума, в меся по 300 долларов получаться можно ложить.
Мне прост повезло изначально договориться получать свою зарплату в долларах до всех этих событий на Украине. Да, и в правду, я собрал свою 1000 довольно таки быстро. Но, мне в этом еще помогло реинвестирование. По этому жертвуя сейчас многим, через пару лет я смогу спокойно жить. Если развивать свой портфель только с форума, то путь будет не много дольше.
Tank_Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:00   #1017
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Правильно с 0 ни как не получится иметь прибыль,просто это невозможно)))Для этого нужно использовать бонусы с данного форума,так же если очень хорошо постараться то можно закончить Школу Инвесторов и там получить бонус ,отработать его и оставить проценты себе.вот таким способом можно дойти с 0 до 1000 баксов.
Можно конечно, но этот процесс займёт продолжительный период в любом выборе портфеля и методов. Без доливок откуда-либо это трудно и нужен запас денег и времени до успеха. В дополнение к тем средствам и бонусам можно найти выгодные предложения от того же форекса на разных сайтах, под разные условия и с разной валютой. Выбираете, что подходит для пополнения основного счёта и выбираете в инвестиции. Форекс один, пути получения денег из него разные
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:55   #1018
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Согласна, что работать с индексами более спокойно, чем с отдельными счетами, но если мы хотим быстрее увеличить свой портфель, а в данном случае дойти до тысячи долларов, то следует понемногу вкладывать в отдельные счета, так как с ними быстрее подняться, конечно если правильно вкладывать и вовремя выводить, а для этого нужны знания и опыт, а значит нужно больше работать
Вот опять же , надо работать с отдельными памм счетами, но нужен опыт, а где его взять, ели человек только пришел, и он 0, и на счету тоже.Но для этого мы с вами общаемся, и грубо говоря. вы мне можете сказать, куда и в кого лучше инвестировать.И на этом и держится форум, и на 100$, которые еще за общение и платят.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:57   #1019
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я сторонник в начале пути. и именно с 0, лучше не торопиться сильно,можно конечно и даймонд, и доменик , ахмедос, можно , но только аккуратно, и только без агрессоров,иначе все может быть напрасно. и еще понести большие потери по счету.А так вообще индексы, мне кажется более спокойно будешь себя чувствовать.
Я инвестировать начинала тоже с индексов. Выбирала на тот новый индекс - Феникс. И прибыль в 1% у меня всегда была. Это сейчас я начала собирать портфели, но вот в последнюю неделю решила пойти вразнос и взяла в портфель Пантеру - агрессора. И судя по всему, то мне просто повезло и она мне принесла приыбль. А так выбирала в портфель только консервативные счета Хотя, планирую все таки вывести средства из Пантеры и оставить в ее счете минималку и сидеть в ней на долгосрок.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:20   #1020
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Если инвестировать в индексы то с нуля до тысячи придется слишком времени потратить. Поэтому нужно выбирать памм счета. Как по мне то Ахмедос и Хьюго хорошие управляющие. В агресоров поначалу инвестировать не стоит это точно, из за не достаточного опыта можно потерять все.
Здесь тоже большой вопрос, на счет инвестирования,посмотрел Ахмедоса, за 2015, по неделям, есть просадка 2,5 %, и самая большая доходность за неделю 3,9 %, а остальное около 2%, так что нет здесь супер доходности.А индексы, в самом начале, от 0, может даже и надежнее, но как всегда, это выбор инвестора.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков