С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 111 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 10:30   #1101
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Этот способ может подойти в тгм случае, когда бонусы с форума направлены могут быть только на торговлю, когда сами бонусы вывести нельзя, а лишь прибыль. Тогда разнонаправленная торговля причем у разных брокеров способна помочь вывести прибыль, которая в любом случае будет. только понимать нодо, что один депозит может быть полностью потерян, а на другом будет сто процентов.
Вот вам и способ как вывести средства не смотря на аудит и прочие трудности. Способ так себе, но ведь никто не запрещает иметь 2 счета в разных компаниях? От нуля до тысячи долларов дойти не просто, но возможно, хотя бы благодаря бонусам с форума, а если их еще и инвестировать, то будет все быстрее происходить, но начать нужно хотя бы с 400 долларов нужно.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 11:58   #1102
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Этот способ может подойти в тгм случае, когда бонусы с форума направлены могут быть только на торговлю, когда сами бонусы вывести нельзя, а лишь прибыль. Тогда разнонаправленная торговля причем у разных брокеров способна помочь вывести прибыль, которая в любом случае будет. только понимать нодо, что один депозит может быть полностью потерян, а на другом будет сто процентов.
Но эти бонусы еще надо получить и как я понимаю у разных брокеров. Если здесь я вижу возможность, то где вторая, или я что-то пропустила?.Пока нет возможности вывода денег у брокера, то эти бонусы возможно как раз использовать для накопления своей тысячи, когда начнет работать еще бонус от ШИ, то за полгода тысячу можно сделать или используйте другой проверенный метод.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 13:03   #1103
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Но эти бонусы еще надо получить и как я понимаю у разных брокеров. Если здесь я вижу возможность, то где вторая, или я что-то пропустила?.Пока нет возможности вывода денег у брокера, то эти бонусы возможно как раз использовать для накопления своей тысячи, когда начнет работать еще бонус от ШИ, то за полгода тысячу можно сделать или используйте другой проверенный метод.
Повезло тем, кто зарегистрировал аккаунт в Пантеон-Финанс уже после сбоя и не проходит аудит. У меня пока все та же картина, ни денег которые были накоплены, ни бонусной 1000$ от Школы Инвесторов, глухо и тихо. Как бы вы не обсуждали как проще дойти до реальной 1000$ я уже начинаю во всем этом сомневаться и значительно сбавил темпы, а точнее уже почти ничего не делаю, хотя раньше я собирал деньги с огромной скоростью и активно принимал участие в большинстве бонусных программ компании. Пока просто жду до начала марта - будет все понятно.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 13:54   #1104
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Но эти бонусы еще надо получить и как я понимаю у разных брокеров. Если здесь я вижу возможность, то где вторая, или я что-то пропустила?.Пока нет возможности вывода денег у брокера, то эти бонусы возможно как раз использовать для накопления своей тысячи, когда начнет работать еще бонус от ШИ, то за полгода тысячу можно сделать или используйте другой проверенный метод.
Верно. С одной стороны такая заминка в работе Пантеон Финанса конечно хорошая возможность для накопления инвестиционного капитала в 1000 долларов. Но вот с другой стороны, с каждым днем и с каждой новостью которая продлевает период проведения аудита, желание продвигаться дальше пропадает.(((
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 14:25   #1105
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Но эти бонусы еще надо получить и как я понимаю у разных брокеров. Если здесь я вижу возможность, то где вторая, или я что-то пропустила?.Пока нет возможности вывода денег у брокера, то эти бонусы возможно как раз использовать для накопления своей тысячи, когда начнет работать еще бонус от ШИ, то за полгода тысячу можно сделать или используйте другой проверенный метод.
Я планирую поднять инвестиции до 1 000 долларов и уже последующие деньги выводить. Сейчас проблема с аудитом эта не дает выводить, но можно это рассматривать как положительную сторону в виде накопления инвестиций, получаете опыт и соответственно инвестиции. Как накоплю себе 1 000 долларов, как сниму 100 долларов, как отдохну с первой прибыли
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 15:34   #1106
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Вот вам и способ как вывести средства не смотря на аудит и прочие трудности. Способ так себе, но ведь никто не запрещает иметь 2 счета в разных компаниях? От нуля до тысячи долларов дойти не просто, но возможно, хотя бы благодаря бонусам с форума, а если их еще и инвестировать, то будет все быстрее происходить, но начать нужно хотя бы с 400 долларов нужно.
Знаете, я с вами не согласна. Начать можно с любой суммы. Даже с 10 долларов. Счет Джоборна имеет такой порог входа.Ну а вот как вы пишите, что тяжело дойти до тысячи и тд... Нет, до тысячи дойти довольно просто, самое главное, нужно этими деньгами грамотно распорядится. К примеру, можно элементарно писать посты и инвестировать. Тогда дойти до тысячи можно примерно за полгода.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 15:49   #1107
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я с вами не согласна. Начать можно с любой суммы. Даже с 10 долларов. Счет Джоборна имеет такой порог входа.Ну а вот как вы пишите, что тяжело дойти до тысячи и тд... Нет, до тысячи дойти довольно просто, самое главное, нужно этими деньгами грамотно распорядится. К примеру, можно элементарно писать посты и инвестировать. Тогда дойти до тысячи можно примерно за полгода.


А если при этом еще инвестировать в ШИ, тем самым проходя эту школу и получая дополнительную прибыль с бонусной 1000, тогда процесс еще больше сможет сократиться. А прибавить к этому еще небольшие доливки, хотя бы по несколько десятков долларов в месяц, это будет уже существенная сумма в короткий промежуток времени.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 16:26   #1108
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А если при этом еще инвестировать в ШИ, тем самым проходя эту школу и получая дополнительную прибыль с бонусной 1000, тогда процесс еще больше сможет сократиться. А прибавить к этому еще небольшие доливки, хотя бы по несколько десятков долларов в месяц, это будет уже существенная сумма в короткий промежуток времени.


Только что читал на самом форуме о школе инвесторов как она на сегодняшний день действует и пришёл к заключению, что пока так как раньше она не работает. Поэтому ей пока не воспользуешься для того что бы добраться до тысячи долларов. Пока только вижу вариант который работает это данный форум и как раз средства с него можно спокойно инвестировать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 17:12   #1109
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я с вами не согласна. Начать можно с любой суммы. Даже с 10 долларов. Счет Джоборна имеет такой порог входа.Ну а вот как вы пишите, что тяжело дойти до тысячи и тд... Нет, до тысячи дойти довольно просто, самое главное, нужно этими деньгами грамотно распорядится. К примеру, можно элементарно писать посты и инвестировать. Тогда дойти до тысячи можно примерно за полгода.
За пол года можно, но нужно тогда активно изучать процесс, управляющих и общаться на форуме постоянно. Но а если не торопиться, то за год вполне реально не напрягаясь заработать тысячу для инвестирования. А вот если не будет форума? Как вы с 10 долларов дойдете до тысячи? Наверное никак, если доливаться не будете своевременно.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:01   #1110
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я планирую поднять инвестиции до 1 000 долларов и уже последующие деньги выводить. Сейчас проблема с аудитом эта не дает выводить, но можно это рассматривать как положительную сторону в виде накопления инвестиций, получаете опыт и соответственно инвестиции. Как накоплю себе 1 000 долларов, как сниму 100 долларов, как отдохну с первой прибыли
Проблема с аудитом - временная проблема. Всё наладится скоро. Я думаю, это не помешает вести деятельность и обучать далее всех желающих. Прохождение такого пути - самый полезный и быстрый вариант к заработку с нуля до первой, заветной тысячи. хорошие у Вас планы, я вот тоже...пока только начинаю идти к 1000$.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков