С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 201 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 05:13   #2001
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот у меня началась вторая инвестиционная неделя, на предыдущей у меня был хороший плюс,сейчас будем посмотреть,я инвестировал все свои бонусы и скорее всего что буду зарабатывать так же буду инвестировать,так что у меня будет ускоренный процесс дойти до 1000 баксов.
Да,всё-таки бонусы-это очень хорошее подспорье и движок в инвестировании,они всегда будут кстати,а так же возможность прохождения Школы Инвесторов даёт большое преимущество инвесторам а их работе.С помощью этих вариантов вполне реально дойти именно с нуля и до тысячи долларов,а возможно и больше. А так же в дальнейшем можно совершать доливки собственными средствами.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 05:15   #2002
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот у меня началась вторая инвестиционная неделя, на предыдущей у меня был хороший плюс,сейчас будем посмотреть,я инвестировал все свои бонусы и скорее всего что буду зарабатывать так же буду инвестировать,так что у меня будет ускоренный процесс дойти до 1000 баксов.
А с каких средств вы начали инвестировать? Промто мне кажется,что начинать с бонусных средств и имено от этого нужно толкаться,чтоб сколотить себе первоначальные средства. Конечно трудно ждать и набирать бонусы,но в данной ситуация это самый актуальный вариант.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 05:55   #2003
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что для решения проблемы с нуля до тысячи долларов нужно определить все возможные способы дополнительного заработка, который можно использовать для инвестирования и само инвестирование. Надеяться только на очень высокий процент дохода от инвестирования нельзя.

После этого определить свои ресурсы времени, которые можешь выделить для решения этой проблемы.

Затем составить бизнес-план, четко следовать ему, во время вносить в него коррективы по достигнутым результатам.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 06:13   #2004
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я думаю, что для решения проблемы с нуля до тысячи долларов нужно определить все возможные способы дополнительного заработка, который можно использовать для инвестирования и само инвестирование. Надеяться только на очень высокий процент дохода от инвестирования нельзя.

После этого определить свои ресурсы времени, которые можешь выделить для решения этой проблемы.

Затем составить бизнес-план, четко следовать ему, во время вносить в него коррективы по достигнутым результатам.
Чтобы достичь такой немаловажной цифры как 1000 долларов, я с вами соглашусь, нужно составить четкий бизнес-план, где выделить в обязательным порядке количество времени, которое можно отдать на данный заработок. Ведь, лично у меня со временем большая проблема. Я не могу назвать определенное время, которое будет идти на ту или иную работу, а для того, чтобы чего-то достичь, нужно что-то отдать. Поэтому, для начала, попробывать отвести время так, как считаете нужным, а потом по ходу вносить изменения.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 06:58   #2005
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Правильно, форум помагает нам собрать свой первый капитал, и каждый месяц если общаться, что не очень затруднительно, можно прибавлять в свой капитал по 100 долларов, так вот форум это лучшее что можно найти для инвестора без средств и начального депозита, он даёт некий шанс вырваться из нищеты тем людям которые этого хотят))


Полностью поддерживаю вас и наверное мы такие не одни кто благодаря этому форуму получает бонусы которые потом и инвестируем. И если бы не форум, то тогда вопрос о тысяче долларов остался бы просто мечтой без достижения её. А так месяц за месяцем и знания приобретаешь которые тоже помогают зарабатывать и в тоже время находишься постоянно в курсе событий и заодно бонусы накапливаешь.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 07:16   #2006
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
А с каких средств вы начали инвестировать? Промто мне кажется,что начинать с бонусных средств и имено от этого нужно толкаться,чтоб сколотить себе первоначальные средства. Конечно трудно ждать и набирать бонусы,но в данной ситуация это самый актуальный вариант.
Как раз накопил бонусы с этого форума,в этом мне проблемы Пантеона помогли,то есть не мог вывести,я хотел на них торговать начать,но так получилось,что начал инвестировать,а торговую систему прорабатываю параллельно на демо счете,вот таким образом стараясь все обхватить пытаюсь дойти до желанной 1000 баксов при помощи инвестирования бонусов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 07:40   #2007
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Как раз накопил бонусы с этого форума,в этом мне проблемы Пантеона помогли,то есть не мог вывести,я хотел на них торговать начать,но так получилось,что начал инвестировать,а торговую систему прорабатываю параллельно на демо счете,вот таким образом стараясь все обхватить пытаюсь дойти до желанной 1000 баксов при помощи инвестирования бонусов.
Я вообще поменял свое мнение по поводу инвестирования и торговли. Свою 1000 буду стараться набирать путем форума и инвестирования. Конечно торговлю так же практикую,но для подъма она мне будет мешать. Да и торгую я в другой компании так же на бонусы. Но именно в Пантеоне буду сосредотачиваться на инвестировании.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 07:49   #2008
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Не знаю как на счёт стабилизации работы компании, но то что следующая неделя даст ответы на большинство вопрос и мы поймем на что нам надеяться, так это точно. Явот и не думал бросать инвестирования и не буду думать об том до того момента пока не увижу что сайт закрыт и официального обращения о прекращении работы)))
Вы знаете,я тоже ни на секунду не прекращала работу. И инвестировала и писала посты. И даже практически уже 500 долларов собрала, даже чуть больше. Но вы сами знаете, что так как два управляющих слились, то у меня откусило 50% от общей суммы порфтеля и теперь приходится начинть все заново. То, что управляющие продолжат работать я уже как - то не очень верю, так что теперь остается только инвестирование и написание постов.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 07:50   #2009
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я вообще поменял свое мнение по поводу инвестирования и торговли. Свою 1000 буду стараться набирать путем форума и инвестирования. Конечно торговлю так же практикую,но для подъма она мне будет мешать. Да и торгую я в другой компании так же на бонусы. Но именно в Пантеоне буду сосредотачиваться на инвестировании.
Правильно,пока нет хорошего опыта и знаний то не стоит полностью торговать на реальном счете,лучше для начала подняться до 1000 баксов путем инвестирования бонусов,а там уже можно будет посмотреть как действовать дальше,скорее всего буду инвестировать,а часть снимать и уже заниматься торговлей,может там тоже какие то положительные результаты получить.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 08:39   #2010
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот у меня началась вторая инвестиционная неделя, на предыдущей у меня был хороший плюс,сейчас будем посмотреть,я инвестировал все свои бонусы и скорее всего что буду зарабатывать так же буду инвестировать,так что у меня будет ускоренный процесс дойти до 1000 баксов.
Ну конечно это клево школа инвесторов всё дает для учебы (как-будто Вы учитесь и получаете стипендию в виде бонусов). В теме от 0 до 1000 долларов, все ставят тысячу минимальным порогом, как будто по достижению ее будут начислены какие-то сверх бонусы ), я догадываюсь что это не так, а просто для своей собственной победы, первой ступеньки ), все так целеустремленны, аж "заразно" и я хочу .
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков